Вторник, 19 Марта 2024, 11:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Otti: house keeper [TD, Puzzle] (Смесь башенной защиты и пазла)
Otti: house keeper [TD, Puzzle]
VostruginДата: Пятница, 31 Июля 2020, 23:13 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Otti: house keeper - это игра, в которой вам нужно защищать дом от воров и непрошенных гостей. Помогите Отти, некогда известнейшему вору, избавиться от призраков прошлого. Он был проклят и лишь от одного взора каменеет, используйте ловушки, механизмы и логику чтобы спасти жизнь Отти и его золото. Каждый уровень — это новый дом-головоломка, используйте вашу реакцию и изобретательность чтобы решить её.

Жанр: tower deffence + puzzle
Движок: Unity
Девлог: тут, в соседней теме
Steam: ссылка

С первого поста девлога прошло больше 3 лёт, наверное, здесь сохранился самый полный девлог. Игра выйдет 25 августа, я буду очень благодарен за добавление игры в ваши вишлисты ;)

Скриншоты:


P.S. Не смог реанимировать старую тему. Если возможно, то было бы круто смерджить старую тему с этой.




HelloAshKetchumДата: Суббота, 01 Августа 2020, 21:00 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
О наконец видны какие-то результаты)
Молодцы! Добавил в вишлист :)


Foil soldier
HardBoy
Questers
VostruginДата: Среда, 26 Августа 2020, 17:51 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет :)
Сегодня вышел Отти! Кроме этого у проекта появилась бесплатная демо версия с 6 уровнями, некоторые из них доступны только в демо. В полной же версии вас ждёт 25 уровней с не самыми лёгками головоломками.

Так же по этому поводу хочу поделиться с вами несколькими ключами, с небольшими загадками :p

27TBV-8BM9A-*YRMJ (один символ, первая буква одного из слова из названия игры)
D*79X-9P8N8-G5LI5 (одна цифра, кол-во уровней в демо версии)
DPFNQ-K2MDB-2DN** (двузначное число, кол-во уровней в полной версии игры + перевернуть число)

Забравших просьба отписаться. Любая обратная связь здесь или в Steam приветствуется :)




voltermagДата: Среда, 26 Августа 2020, 18:58 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vostrugin ()
27TBV-8BM9A-*YRMJ (один символ, первая буква одного из слова из названия игры)

Украл первый ключик. Сейчас поиграем.

Первые впечатления:
Игровой графике несколько не хватает динамики. Например, когда я читаю слова Отти, я бы хотел видеть, как его портрет слева шевелит усами, якобы он бормочет.
Музыка приятная, звук того, как девушка теряет сердце слишком длинный, возможно скоро он начнёт меня этим раздражать.
Зелёные поля, куда можно было разместить пауков выглядят не очень уместно, возможно стоило заменить их какой-нибудь 9-patch текстуркой.
Девушка дошла до МЬЯСА и с неё начали сыпаться монеты, это она ворует получается, да? Допустим. Начал курсором собирать монетки. Потом эти деньги полетели ко мне. Не уверен в том, что правильно всё понял. В этом моменте не хватает ясности происходящего.

На втором уровне разобрался как это работает.

На третьем уровне опечатка в подсказке.
Дошёл до четвёртого уровня. Он показался мне довольно запутанным. На этом моя первая (но не последняя) сессия закончилась.
Игра хорошая. Старания видны, но я не уверен в том, что хотел бы потратить 200р на такую пк-игру. Ваш проект вижу скорее как качественную web-игрульку или залипалку на смартфон, но никак не для компа.
Думаю отличным вектором будет - AppleStore.


Подсказки в ААА играх:
Чтобы убить - стреляйте
Чтобы не убить - не стреляйте
Подсказки в Инди играх:
ыаа ыбб беб ыб


Сообщение отредактировал voltermag - Среда, 26 Августа 2020, 19:03
VostruginДата: Среда, 26 Августа 2020, 20:06 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
voltermag, спасибо за фидбек :)

Цитата voltermag ()
Девушка дошла до МЬЯСА и с неё начали сыпаться монеты, это она ворует получается, да? Допустим. Начал курсором собирать монетки. Потом эти деньги полетели ко мне. Не уверен в том, что правильно всё понял. В этом моменте не хватает ясности происходящего.

Да, это она ворует. Монеты попали к вам, т.к. видимо в этот момент вы победили вора и весь его баланс попал к вам :)

Цитата voltermag ()
Например, когда я читаю слова Отти, я бы хотел видеть, как его портрет слева шевелит усами, якобы он бормочет.

Хорошая идея!

На счёт мобилок часто говорят, но думаю что такой формат был бы слишком сложный для телефонов: длинные сессии, не много уровней, а новые добавлять дешёво не получится. Поэтому пока на пк :)




Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Otti: house keeper [TD, Puzzle] (Смесь башенной защиты и пазла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг