Пятница, 29 Марта 2024, 11:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Какое кино вы смотрите? (Общаемся на эту интересную тему.)
Какое кино вы смотрите?
systemДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:00 | Сообщение # 381
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люблю лютый треш (произведения Кевина Смитта, Человеческая Многоножка, Зеленый слоник), хорошие триллеры (Ганнибал к примеру), очень люблю качуственную драму (в общем большинство любимых фильмов с ДиКаприо)
TLTДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:11 | Сообщение # 382
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
большинство любимых фильмов с ДиКаприо

Цитата system ()
Зеленый слоник


Я так и знал... =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
systemДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:18 | Сообщение # 383
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Цитата system ()
большинство любимых фильмов с ДиКаприо

Цитата system ()
Зеленый слоник

Я так и знал... =))

ДиКаприо он как Безруков всех играет) Как он Пахома отыгрывает, прямо вершь что русский)
8Observer8Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 21:01 | Сообщение # 384
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот этот фильм сейчас смотрю: Неизвестная война .Часть 1-начало войны.

В фильме только документальные сьёмки. Снят совместно с США.


Сообщение отредактировал 8Observer8 - Воскресенье, 20 Декабря 2015, 21:02
andarkyДата: Среда, 06 Января 2016, 01:12 | Сообщение # 385
старожил
Сейчас нет на сайте
ходил 2 часа назад в кино на SW-7.
Разочаровался.... долбаный Дисней - я так и думал - они всё в детские сказки превращают.
так по-детски столько нелепостей... несерьезно



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
k0feДата: Среда, 06 Января 2016, 01:30 | Сообщение # 386
BRONX
Сейчас нет на сайте
Таксист, Scarface, Ghost in the Shell, Любовь и смерть
и так круглый год


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
Dj_FroZTBiteДата: Среда, 06 Января 2016, 01:41 | Сообщение # 387
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Не особо люблю кино. Жду Дедпул и Зверополис. Недавно был на Звездных Войнах.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
andarkyДата: Среда, 06 Января 2016, 01:49 | Сообщение # 388
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Dj_FroZTBite ()
Недавно был на Звездных Войнах.

тоже ждал чего-то более?



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
martukДата: Среда, 06 Января 2016, 09:54 | Сообщение # 389
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
тоже ждал чего-то более?

Чего именно? Ты хоть понимаешь, какие должны быть железными яйца у режиссёра, чтобы хотя бы "удачно" продолжить ЗВ?
Скажем так, а что хорошего было в старых частях? Ты не думай, я уважаю это кино и смотрел все части с удовольствием.

Не морочите себе голову своими "ожиданиями", а воспринимайте продукт "как есть" и уже потом делайте выводы.
Выходил из кино, и только слышал гул, аля: Старые части были лучше. Да чем они лучше то? Тем, что они сделаны с "теплом и уважением"? Да вы шутите?
Вам так кажется только потому, что это классика! А нам вбили в голову, что классика это всегда тепло и уважение.

Многие уже разучились ценить современные фильмы, которые реально хорошие. Но беда в том, что они затерялись в куче клещированного голливудского калла.
k0feДата: Среда, 06 Января 2016, 13:33 | Сообщение # 390
BRONX
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Не морочите себе голову своими "ожиданиями", а воспринимайте продукт "как есть" и уже потом делайте выводы.
Выходил из кино, и только слышал гул, аля: Старые части были лучше. Да чем они лучше то? Тем, что они сделаны с "теплом и уважением"? Да вы шутите?
Вам так кажется только потому, что это классика! А нам вбили в голову, что классика это всегда тепло и уважение.

Удваиваю.

Хотя мне лично ЗВ не нравятся. Из-за личных предпочтений.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
FlyOfFlyДата: Среда, 06 Января 2016, 13:37 | Сообщение # 391
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()

Не морочите себе голову своими "ожиданиями", а воспринимайте продукт "как есть" и уже потом делайте выводы.
Выходил из кино, и только слышал гул, аля: Старые части были лучше. Да чем они лучше то? Тем, что они сделаны с "теплом и уважением"? Да вы шутите?
Вам так кажется только потому, что это классика! А нам вбили в голову, что классика это всегда тепло и уважение.

Многие уже разучились ценить современные фильмы, которые реально хорошие. Но беда в том, что они затерялись в куче клещированного голливудского калла.

Разница между классиком и старьем, только что за критики классики тебя обосрут даже те кто её не видел
CaptainHuntДата: Среда, 06 Января 2016, 20:15 | Сообщение # 392
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сейчас смотрю сериал "Almost Human" (фантастика, детектив).

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
alexsilentДата: Среда, 06 Января 2016, 21:37 | Сообщение # 393
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Смотрю чаще фильмы, где можно что-то осознать, хотя иногда смотрю обычное голливудное кинцо без смысла типа черепашек ниндзя и всякиъх супер менов.
Жду Пираты Карибского Моря (из-за Деппа) и надеюсь что Тим Бёртон сделает что-то шедевральное когда-нибудь тоже (опять же с Деппом biggrin )

Если есть ещё какие-то фильмы, о выходе человека из системы/сна/матрицы/загробного мира, то я б их тоже ждал, но вроде в ближайшее время таких нет, как:
Револьвер, Прекрасная зелёная, Бойцовский Клуб, Тринадцатый Этаж, Исходный код, Шоу Трумена, Матрица, Мирный Воин, Области тьмы, Константин


Сообщение отредактировал alexsilent - Среда, 06 Января 2016, 21:51
RukavДата: Среда, 06 Января 2016, 22:38 | Сообщение # 394
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жду с большими надеждами "28 панфиловцев"


[3d]Йохохо Арена
andarkyДата: Четверг, 07 Января 2016, 13:46 | Сообщение # 395
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Не морочите себе голову своими "ожиданиями", а воспринимайте продукт "как есть" и уже потом делайте выводы.
Выходил из кино, и только слышал гул, аля: Старые части были лучше. Да чем они лучше то? Тем, что они сделаны с "теплом и уважением"? Да вы шутите?
Вам так кажется только потому, что это классика! А нам вбили в голову, что классика это всегда тепло и уважение.

Многие уже разучились ценить современные фильмы, которые реально хорошие. Но беда в том, что они затерялись в куче клещированного голливудского калла.

в том то и дело что я попался на рекламу, хот и сам рекламщик... мог бы догадаться.
Сейчас, даже не сейчас - а это случилось наверное лет 10-11 назад - кинопроизводство превратилось в зарабатывание денег. Бизнес и не более.
Сплошная штамповка. Очень мало фильмов заставляющих призадуматься над чем-то, или пересмотреть еще 2-3 раза чтобы понять.
Я думал такая беде только у нас: срубит бабла на ремейке классики или доснять продолждение.

Голливуд идет по той же дорожке. Где-то удачно где-то нет...
Я смотрел новых Бетманов, Робокопа, Супермена. Это уже другие фильмы. То же не то что ожидалось увидеть, но они по-своему интересны.

Но во что превратили ЗВ... это грустно.
Всё-бы ничего - до того как главный злодей снял маску. Ну прям обидно как-то стало. Сначала такой грозный всемогущий, а потом оказывается что его
даже смог побить негр предатель и девка с помойки ни разу не державшая мечь и не знающая ничего о джедайской силе...

И конец фильма по-детски смешной: десяток самолетиков и 4 чела смогли уничтожить планету.
Еще смешнее было когда планета, которая всосала солнце взорвалась та бабах-тарарарах, искры -пепел и всё...

Простительно Лукасу - у него не было технических средств чтобы изобразить мощный взрыв.
И тогда его ругали за звук в космосе и за огненные взрывы в вакууме.
Но фильм то - не научная фантастика!
Помните какая армия была в тех старых фильмах? Бесчисленное количество.
Что стоило это по тем меркам Лукасу?
Он творил невообразимое. Выкладывылся на 1000%
Новосделанные 1я,2я,3я части тоже были сделаны так, что не имели аналогов для своего времени.
И еще плюс - хорошие актеры. А что в 7й: невзрачная девка и какой-то негр и всё .

А как мы раньше переживали за персонажей?
Возможно потому что были детьми? Скорее нет.
Хорошо сделанные современные фильмы тоже вызывают эмоции (даже Бэтмен и Супермен)

А тут вытащали зачем старых персонажей всех (кроме синенького гуманоида с Татуина) великий Хан Соло не успел еще подвиг совершить а его убили,
так.. по глупости, неожиданно, даже не жалко

Ясно даже дураку что будет еще 3 серии. Но для себя я поставил точку на 6й части.
А это дальше будут Диснейские сказки с тупым юмором Чипыдейлы-Миккимаусы-Алладины... и увы - ЗвёздныеВойны :(



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
nik_inf3rnalДата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:52 | Сообщение # 396
уже был
Сейчас нет на сайте
Посмотрел "Выживший". В общем и целом неплохо.
martukДата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:06 | Сообщение # 397
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
Всё-бы ничего - до того как главный злодей снял маску. Ну прям обидно как-то стало.

В том то и смысл, по сюжету он подражатель Дарту. И это должно было случиться, в смысле превращение в истеричку. А во всем остальном ты прав.
Только вот прикол в том, если бы этот фильм был единственный, то он был бы лапочкой на фоне великих и ужасных Алладинов. Как то так. Лучше уж ожидать сразу самого худшего, зато настроение будет потом хорошим.
TimAnnaДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 18:13 | Сообщение # 398
уже был
Сейчас нет на сайте
Обожаю фильм "Короли рулетки" 2012г. Столько азарта и адреналина. Одной из причин, почему выбрала именно этот фильм это то, что он основан на реальной истории игроков cool
gishaceДата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 07:49 | Сообщение # 399
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обажаю трилогию Властелин Колец.
Kobedji1Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 15:21 | Сообщение # 400
уже был
Сейчас нет на сайте
Хардкор от Найшулера, бодро и глупо cool

Смотреть, что смотреть http://films.imhonet.ru/element/9788776/
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Какое кино вы смотрите? (Общаемся на эту интересную тему.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг