Четверг, 25 Апреля 2024, 01:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Результаты поиска
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 24 Декабря 2019, 03:59 | Сообщение # 1 | Тема: Косточки и анимация лоу-поли модели(блендер)
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые умельцы. Требуется человечек, который поможет закостлявить и сделать пару анимаций. Модель очень простая, "большой" "страшный" Лоу-поли паук (противник игрока)

Требуется: Анимация ходьбы (нейтральная), анимация бега (бежит на игрока), анимация атаки (атакует клыками), анимация гибели (переворачивается и сворачивает лапки). Крайне желательно .бленд проект с костями также, ибо модель еще не затекстурена.

Говоря чуть фамильярнее, умею моделировать не слишком сложные вещи в лоуполи, однако анимация - мой ад. В данный момент горит сделать анимации и кости для одной модели, очень приветствуется бесплатно, но и за денюжку тоже можно (но крайне надеюсь на небольшую цену, все же для умеющего такая простая анимация займет не так много времени и сил) В будущем, возможно, буду запрашивать и анимки для новых моделей, но пока что хотя бы одну (срочно)

Прикладываю скрин модели. Прикладываю .бленд



Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Вторник, 24 Декабря 2019, 04:00
Dj_FroZTBiteДата: Среда, 29 Марта 2017, 23:06 | Сообщение # 2 | Тема: [ОБТ] Браузерная MMORPG FireOfSteel
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Скрины игры: может, я слишком придирчив, но мне показался арт-стайл локации на первом скрине (в доме) не схож с тем, что на втором (улица). Улица более мягкая и рисованная, а дом уже как 3д-рендер. Мне глаз режет!

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 21:23 | Сообщение # 3 | Тема: Кубариум[Android]
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Графика и правда вкусная.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 21:17 | Сообщение # 4 | Тема: В преддверии Gamiron №13
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Обман

Игра должна перевернуть представления игрока о том, во что он играет, спустя некоторое время геймплея.

Пусть даже так, что он начнет играть в платформер за пингвина, собирающего подарочки, и вдруг окажется, что это вообще 3D шутер от первого лица (моя скудная фантазия не годна на примеры)
Переворот может быть и просто в сюжете, может в геймплее, в чем угодно
Главное - неожиданность


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Среда, 18 Января 2017, 22:47 | Сообщение # 5 | Тема: [2D]Crazy Penguin
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Как первый законченный продукт - вполне адекватно и играбельно

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 16:40 | Сообщение # 6 | Тема: При импорте в движки выворачивает модель
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте


Как решить? Где проблема? Можно ли исправить, если у меня нет проекта в блендере (только сама модель FBX, уже с ней не тыры-пыры)?


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Пятница, 30 Декабря 2016, 16:41
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 22:13 | Сообщение # 7 | Тема: Видеокурс "Unreal Engine 4" для начинающих
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Кто-то сегодня получит банан?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 19:32 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите срочно с задачей на Pascal!
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
falcoware, спасибо большое за помощь.
В цикле забыли begin влепить, исправил.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 17:06 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите срочно с задачей на Pascal!
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
falcoware, числа не заданы. Условия задачи требуют выполнения программы при любых заданных числах.
Я, конечно, могу убрать с клавиатуры, но будет ли все работать, если данных нет вообще?


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 14:36 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите срочно с задачей на Pascal!
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Код
var
  count : Integer;
  i : byte;
  number : uint64;
  N : Integer;
begin
  number := 1;
  Readln(count);
  for i:=1 to count do
  begin
    Readln(N);
    number := number * N;
  end;
      Assign(output, 'output.txt' ) ;
      Rewrite(output);
    Writeln(output, number);
end.

Программа должна получить ввод 1. Количества чисел 2. Сами числа 3. Умножить их и вывести ответ в текстовый файл output.txt
Условие - программа должна выполнятся быстрее 1 секунды. Железо нормальное, а выполнение занимает от 1.000 до 1.008 сек.
Помогите ускорить.


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Воскресенье, 30 Октября 2016, 14:38
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 20 Мая 2016, 22:03 | Сообщение # 11 | Тема: Раскраска голосом
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
1nt3g3r, закрой рекламу голосом.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 18:51 | Сообщение # 12 | Тема: Продам домен halflife-rp.ru
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Lertmind, EchoIT, TLT, имя ссылается на игровой режим игры Garry's Mod под названием Half Life 2 Role Play или CW RP (ciwil war rp)
Данные сервера редки, и русских уже почти не осталось (или не осталось вообще)


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 13:10 | Сообщение # 13 | Тема: Как перестать лениться и начать творить?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, для этого нужен напарник, так же заинтересованный в твоей идее. Один потухнет - другой поддержит)

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 21:05 | Сообщение # 14 | Тема: Симулятор подростка
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
TLT, условно - это симулятор.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 20:56 | Сообщение # 15 | Тема: 3д моделлер.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, профи закидается в меня профи-терминологией и тапочками. Я ведь вижу, что вы владеете этим искусством)

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 20:42 | Сообщение # 16 | Тема: 3д моделлер.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
а моделлингу обучаете за плату?)

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:12 | Сообщение # 17 | Тема: Зацените первый проект
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
martuk, закрадывается сомнение, что кто-то вообще собирался качать.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 31 Марта 2016, 12:13 | Сообщение # 18 | Тема: Alone In The Forest - психологический триллер
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата TheEmpireStr ()
Пока что я еще не до конца определился,что я хочу видеть в результате.Но могу сказать точно,что это будет очень не плохо.

Я уже заинтригован.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 31 Марта 2016, 12:08 | Сообщение # 19 | Тема: Симулятор подростка
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Еще одна?

Графическая составляющая на высоте.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 08 Марта 2016, 13:35 | Сообщение # 20 | Тема: Поздравления пользователей
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
спасыба

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг