Пятница, 19 Апреля 2024, 08:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Результаты поиска
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:55 | Сообщение # 341 | Тема: Требуется помощь моделлера.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Извините, модератор темы - можете закрыть тему.
Помощь более не требуется, т.к. занимаюсь другими проэктами, времени всё больше, так что с-анимировать смогу smile
А так, спасибо что отозвались, basist. Молодец smile


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 13:25 | Сообщение # 342 | Тема: Требуется помощь моделлера.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Смотря у какого персонажа - мне для начала нужна помощь моделлера, какая именно на данный момент не определено.
К примеру, у персонажа Jill (из Resident Evil 3) риггов нет, пытался делать Автомап в самой юньке, но никак.
Еще пытался использовать персонажа из XCOM: Enemy Unknown. (телохранитель в смокинге) , он был с ригом, но анимация никак.
Очень хотел бы модель Джилл из Resident Evil 3 c анимациями Locomotion. (Айдл, шаг, бег, шаги назад). Моделина сама есть, а рига и анимации нету.

Обновил шапку, добавив этот комментарий smile


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:37 | Сообщение # 343 | Тема: Требуется помощь моделлера.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Добрый день, форумчане. Мне приходило много интересных идей на счёт создания в Unity3D какой-либо игры. И вот вроде бы всё получается, но...
Но приходится прекращать работу из-за того, что я натыкаюсь на одну и ту же проблему: Анимированный Игровой Персонаж.
Вот с этим я и пришел сюда, дорогие форумчане GcUp'а, чтобы обратиться за помощью к умельцам этого дела. Что касается меня, так для меня это совершенно непонятное дело.
Вроде бы и кажется, что это не сложно, но как берусь за дело, голову забрасывают мысли типа "А как же я буду анимировать? А как же я буду записывать? Ведь может на это уйти много времени, а я ни того, ни другого не сделаю. ВОт решил как бы сделать платформер с загадками, сюжетом, стрельбой и даже может мультиплеером, но остановился в самом начале на мёртвом месте - Анимированный персонаж.
Еще раньше неделями подряд пытался сделать Resident Evil подобную игрушку, (И вы наверное помните какую котовасию я разводил в одной из моих тем про создание своего Resident Evil), и, как ни старался, так и не смог преодолеть
эту проблему - Опять же, персонаж Jill с анимацией.

P.S. - Не посчитайте, что я какой-либо криворукий игродел. Хоть у меня еще и нету не одного нормального проекта, но самое главное - я стараюсь по мере всех моих сил и времени.
Прошу, кто может, помогите мне с этой проблемой. Могу даже присовокупить оплату в рублях.

P.P.S - Смотря у какого персонажа - мне для начала нужна помощь моделлера, какая именно на данный момент не определено.
К примеру, у персонажа Jill (из Resident Evil 3) риггов нет, пытался делать Автомап в самой юньке, но никак.
Еще пытался использовать персонажа из XCOM: Enemy Unknown. (телохранитель в смокинге) , он был с ригом, но анимация никак.
Очень хотел бы модель Джилл из Resident Evil 3 c анимациями Locomotion. (Айдл, шаг, бег, шаги назад). Моделина сама есть, а рига и анимации нету.


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Суббота, 13 Апреля 2013, 13:25
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:09 | Сообщение # 344 | Тема: Где версия RGM с анимацией лица от повреждений кто знает ?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Нигде sad

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:27 | Сообщение # 345 | Тема: Прошу совета у гуру
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Та же проблема..

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 12 Января 2013, 23:50 | Сообщение # 346 | Тема: Поиск людей которые делают игры на RGM
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата (Martin69)
А что мешает ее сделать в одиночку? Конструктор то простецкий.

А что мешает делать игру компанией? Так вдважды веселей, да быстрее.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:28 | Сообщение # 347 | Тема: Есть желающие?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Да ну, бесполезно. Лучше бы я вообще вообще молчал. Многовато людей высокого о себе мнения здесь.
Закрывайте тему.
-------


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Четверг, 06 Декабря 2012, 18:31
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:23 | Сообщение # 348 | Тема: Есть желающие?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Замахнулся высоко, да. Но не в этом смысл. Они то все создавали игру денег ради.
Я не собираюсь создавать СУПЕРПУПЕРОХИРЕТЬКАКОЙТРОЛОЛОУЛЬТРАRESIDENTEVILКОТОРЫЙПОРВЁТВСЕИГРЫ.
Это набор ЖЕЛАЮЩИХ создать Resident Evil. Какой бы он там не был. Маленький, кривенький, но свой.
Вы думаете я хочу сделать огромную компанию? Ну, как та же Capcom....
Так, всё. СТОП. Хватит разводить эту кашу. Я только спросил - кто желает попробовать сделать resident evil? Вот я лазил по инету, и нашел парня, который делает подобие Resident Evil 2 на юнити. И никто не говорил, что он
Quote (FERAMON)
потроллиться пришел
или же
Quote (FERAMON)
очередной школьник
. Да, там то готовый проект.


P.S. - М-да, я знал что будут "ЗЛЫЕ" ответы, но настолько...


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 349 | Тема: Есть желающие?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Quote (Kira)
ты даже за деньги, не удостоишься их внимания на себя. Ну разве что в суд на тебя подадут, но это если у тебя будет много денег. И зачем так сдерживаться то? Заявите все миру что вы БОГ

Хах, не дочитав до конца начинаешь меня судить! Уж извини, тогда сразу всем объясню - Шутка это, вот и всего. Зачем мне эти Capcom? Я так, к слову.
Ребят, не обращайте внимания на эту позорную строчку) Извините за глупость sad


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Четверг, 06 Декабря 2012, 17:56
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:38 | Сообщение # 350 | Тема: Есть желающие?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Ммм... Всем снова горячий привет!
Я собираю энтузиастов с желанием вбить в мозг CAPCOM что вместо Resident Evil у них теперь выходят Дырявые Носки!
Ну, конечно, молотки и гвозди нам не понадобятся. И бить мы никого не будем. Вбивать тоже...
Просто хочется не то что возродить, а хотя бы напомнить о замечательной серии игр Resident Evil, а точнее о первых трех частях этой игры.
Создание Resident Evil на Unity3D может быть и сумасшедшая мысль, а может быть и стоящая! С помощью превеликого ГУГЛА конечно же... (Но не всё с помощью его) из стандартных материалов unity3D я сделал один маленький уровень. Просто коридор переходящий в небольшую комнату. Ну и камеру, как в Resident Evil 1,2,3... (Переключающаяся при прохождении через определённый триггер)
Но я удалил этот уровень и бросил, рассудив, что делать это одному - просто сущая чепуха и трата времени. Может, что то можно сделать одному, но не мне с моими кривыми культяпками.
Опыта у меня хватает для работы с Юнцом.
P.S. - Я НЕ набиваю посты. Но не сидеть же мне и ждать +100500 часов, что бы добавить еще одну тему, которую давно хотел добавить?
P.P.S - Без философии. ( Без обид , ну вот такой я )
P.P.P.S - Запомните - Э Н Т У З И А С Т Ы. Оплаты НЕ БУДЕТ! biggrin
P.P.P.P.S - Тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для дядек с моноклем. Люди, больше склонные к RE 4,5,6 - Давай Дасвидаааания!
P.P.P.P.P.S - И еще раз запомните - ТОЛЬКО ЭНТУЗИАСТЫ!!! biggrin
Всё. Жду ваших, возможно даже и "ЗЛЫХ", но хоть каких нибудь, да ответов. smile


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Четверг, 06 Декабря 2012, 17:39
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:32 | Сообщение # 351 | Тема: Запустил Unity... Ошибка... Пичалька...
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Раньше, я запускал Unity3D спокойно, всё работало. ( КРЯК )
Прошло немало времени, Unity3D улетучилась с моего компьютера благодаря моим кривым рукам. (Удалил её)
Теперь, вспомнил об этом "Замечательном" движке. Установил новую версию - 4 вроде... - активирую кряк...
И тут бац! Ошибка -

Fatal error!

type == kMetaAssetType & pathName.find
("library/metadata") != 0

--------------------------------------------------------------------------------
Далее. Снёс 4, установил 3.5.
Тот же трабл!!! ;( Та же ошибка!
Может, кто то из вас разбирается? Я вообще ничего в этом не смыслю. Помогите, буду очень благодарен! biggrin
P.S. - Без философии. У меня нехватит мозгов понять такое сильное сообщество, как GcUp.ru wacko


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Четверг, 06 Декабря 2012, 14:33
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:14 | Сообщение # 352 | Тема: Поиск людей которые делают игры на RGM
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Я с удовольствием бы сделал игру на RGM. Если ты делаешь - я присоединюсь. happy

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг