Пятница, 26 Апреля 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Результаты поиска
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:41 | Сообщение # 301 | Тема: [3D] Phobia Vivet - фобии воочию
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Ametist, Глюк, правильнее и не так и не так. Правильно - Today you're nobody, next day you're nobody dead. - Это просто строчка из песни One Minute Silence - And Some Ya Lose happy

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 17:38 | Сообщение # 302 | Тема: [3D] Phobia Vivet - фобии воочию
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
princ123, не представляешь, игра будет с элементами Resident Evil

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 01:49 | Сообщение # 303 | Тема: [3D] Phobia Vivet - фобии воочию
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Модели будут, сейчас учусь скриптингу. Думаю, лучше учить Js? А так, все будет своё. Текстуры все пиксельные, упор на атмосферу. Но вопрос - подходит ли юнити для подобного?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 01:32 | Сообщение # 304 | Тема: Снег собирает (еще не знаю что)
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Работай. Желаю удачи в проекте, идея неплохая. Единственное что, по первому скрину тошнит, ну да это ничего. Уверен, у тебя все должно получиться.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 22:14 | Сообщение # 305 | Тема: [3D] Phobia Vivet - фобии воочию
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
EchoIT, так и знал. Значит надо разрешение текстур повысить, они размываются. Должны быть чОткие пискели

Добавлено (06.12.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Скоро перенесу в "Игры в Разработке"...


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:51 | Сообщение # 306 | Тема: [3D] Phobia Vivet - фобии воочию
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
EchoIT, ты считаешь что в игре дерьмовые текстурки?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Среда, 04 Декабря 2013, 14:49 | Сообщение # 307 | Тема: [3D] Phobia Vivet - фобии воочию
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Рабочее Название: Phobia Vivet (Фобия в живую) \\ Альтернативное название: When Phobies Come Alive
Описание:
Добро пожаловать в мир фобий, в мир страхов. Никакой психолог не поможет. Чем больше вы боитесь - тем скорее эти страхи начинают реализоваться.
Сможете ли вы побороть свои страхи, или же просто сойдете с ума? Ничего нет, или все же все существует? Игры ли это подсознания, или же суровая реальность?
Сегодня ты никто, завтра ты никто мертвый...
----------------------------------------------------------------------Есть дополнительное описание, НО оно у меня в диздоке и выкладывать не буду. Вероятно, в описании будут спойлеры :D-------
Движок: Unity3D
Похожие игры (По графике): 7 Days (не круассаны, игру найти трудно) Home, т.п.

Пожелания: Хотелось бы найти человека, который разбирается в Юнити и програмировании, дабы мне все понять и выучить. Может и для разработки игры.


Ну ребят, я работаю. Спасибо за внимание.


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Четверг, 09 Января 2014, 14:12
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:03 | Сообщение # 308 | Тема: 123D Catch - Модель с фотографии!
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Pablo, всегда рад помочь.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:17 | Сообщение # 309 | Тема: 123D Catch - Модель с фотографии!
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Ничего там не страшно качать. Или ты Autodesk не доверяешь? Кстати, в AppStore так же есть эта программа, притом, там есть 123D Design, 123D Creatures и моя любимая, 123D Sculpt. Подробнее на сайте) [Обновил шапку темы]

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 16:53 | Сообщение # 310 | Тема: 123D Catch - Модель с фотографии!
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Добрый день форумчане. Давненько меня здесь не было! Как только я нашел 123D Catch, сразу же заявился сюда - а знает ли об этом ГКап?
Ближе к делу. Дело обстоит так - Для 3Д Макса есть плагин, прелестный плагин, позволяющий кому угодно сделать отличную модель с человека, просто походив и пощёлкав его с фотокамеры!
Но также, можно делать классные модели обьектов и других - Интерьер, экстерьер, недвижимость и т.д.
Ы AppStore так же есть эта программа, притом, там есть 123D Design, 123D Creatures и 123D Sculpt.
Смелее, качайте! Программа бесплатна, качается здесь, только не переленитесь. Все таки оригинальнее сделать что то своё...

Коментарии, игроделы smile


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 20:17
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 11:35 | Сообщение # 311 | Тема: Какой движок использует яп Blitz3d
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Ну, Blitz3D использует БЕЙСИК (BASIC), вот и найди движок с бейсиком. Напр. 3D RAD.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Среда, 03 Июля 2013, 11:28 | Сообщение # 312 | Тема: Посоветуйте конструктор для создания адвенчуры.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, думаю, он ушел из темы. Отправь ему ЛС.

Добавлено (03.07.2013, 11:28)
---------------------------------------------
Опа опа опа опа! Тема еще не закрыта! Отлично! В общем, бросаю я Adventure Maker. Сплошная баганость, с разрешением вообще мука - не ставиться и всё! Даже видео не воспроизводится в игре, ошибку пишет.
Перейду на Винтермют енджин, но он ведь больше заточена под 3д квесты и язык Винтермюта мне совершенно не ясен. Вроде прост, выглядит по детски, а нет нет да не понимаю!

Хотя, если бы нашлось решение моих проблем с Адвенчур Мейкером, может быть, и вернулся к нему бы, да ведь найти я не смог нигде.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 02 Июля 2013, 18:04 | Сообщение # 313 | Тема: Посоветуйте конструктор для создания адвенчуры.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Ура! Решил проблему с рамкой. Спасибо огромное за помощь, и вот моё юбилейное, 40-вое сообщение, заверщающее эту цепочку. [i]Тема может быть закрыта.[/i]
Bratos, если что, обращусь в ЛС, спасибо огромное за помощь. Плюс в репутацию!

Добавлено (02.07.2013, 18:04)
---------------------------------------------
yarickyarick, И то и другое у меня на 50-60%. А тема то уже давно закрыта. Точнее, вопрос решён.


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Вторник, 02 Июля 2013, 18:05
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 02 Июля 2013, 17:59 | Сообщение # 314 | Тема: Посоветуйте конструктор для создания адвенчуры.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Вот окно настроек. Сделал так -

http://hkar.ru/h6xH

Стало так -

http://hkar.ru/h6xI


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Вторник, 02 Июля 2013, 18:00
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 02 Июля 2013, 17:52 | Сообщение # 315 | Тема: Посоветуйте конструктор для создания адвенчуры.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Сейчас попробуем запилить. Пришлю пару картинок. Если всё исправно, тему можно будет закрыть.

Добавлено (02.07.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Запилил, сделал Frame Size --> Custom и написал 1024х768, теперь картинки показываются полностью, но большая чорная рамка вокруг. Мб надо еще покопаться в настройках?
Не сказать что я плохо знаю эту программу, но... Проблемы были... Такие же...


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 02 Июля 2013, 17:39 | Сообщение # 316 | Тема: Посоветуйте конструктор для создания адвенчуры.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Я сейчас попробую сделать что то на Adventure Maker. То есть попробую используя две из моих фотографий сделать мини-сценку... Разширение у них большое, если нужно сейчас могу написать ...

Добавлено (02.07.2013, 17:39)
---------------------------------------------
1024х768


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 02 Июля 2013, 17:20 | Сообщение # 317 | Тема: Посоветуйте конструктор для создания адвенчуры.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Нет, мне профит вообще сейчас самое последнее, а то и никакое. Мне главное удобное создание подобной игрушки. ( Ту что ты мне кинул, как раз к примеру)
Крякнул Адвенчур Мейкер, выглядит не потрясающе, хотя уже с ним работал, и внушает недоверие.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 02 Июля 2013, 17:16 | Сообщение # 318 | Тема: Посоветуйте конструктор для создания адвенчуры.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Интересненько... И на чём это сделали?

Добавлено (02.07.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Мне кажется это Flash ...


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 02 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 319 | Тема: Посоветуйте конструктор для создания адвенчуры.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Можешь показать пример подобной игры с фотографиями?
А что насчёт, опять же, кряка для Adventure Maker? Просто были на нём некоторые проблемы ввиду с разрешением и какими-то багами, но такое случилось во второй раз использования программы (мб другой компьютер, вот и баги)
Он просто выглядит как то... неестественно что-ли...


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 02 Июля 2013, 16:28 | Сообщение # 320 | Тема: Посоветуйте конструктор для создания адвенчуры.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
---

Добавлено (02.07.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Эмм, я в растерянности... Wintermute Engine пока что у меня на выборе. Думаю, стоит на нём делать?
Так же думаю в игре будут присутствовать реальные фотографии высокого разрешения.


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Вторник, 02 Июля 2013, 16:23
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг