Суббота, 27 Апреля 2024, 04:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Результаты поиска
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 19:09 | Сообщение # 261 | Тема: Набор в 69games studio
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
MrVasLuk, нечто было бы лучше назвать тогда вашу команду просто комьюнити по геймдевелопингу, собранное из начинающих и не очень для того, чтобы все жили дружно и друг другу помогали, причём тогда лучше бы разделить комьюнити на разделы, например, на GMS, Unity и UE, к примеру. Или еще какой нибудь движок\конструктор. Видел что-то подобное здесь
Я бы присоединился, но знаний у меня очень мало и GMS я не пользуюсь.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:34 | Сообщение # 262 | Тема: ЯП на Unity
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Нет. Мне нужен отличный ЯП для его обширного и без проблемного использования в Unity.

Добавлено (08 августа 2015, 17:34)
---------------------------------------------
Нет. Мне нужен отличный ЯП для его обширного и без проблемного использования в Unity.

Добавлено (08 августа 2015, 17:34)
---------------------------------------------
Не свяжу жизнь с геймдевом. Хочу чтобы это было очень хорошее хобби.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 15:51 | Сообщение # 263 | Тема: Курс Уроков по Unity от Alcatraz
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Уроки то на JS то на C#? Их можно использовать одновременно в проекте?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 15:39 | Сообщение # 264 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Что я делаю для разработки игры?
Собираю простейшую концепцию - строю диздок такой игры, какую пока что попроще. И что дальше?
Люди же делают и программирование, и визуализацию в одиночку. Что я должен делать? Учить C# и моделировать коробочки одновременно? Или как? Пожалуйста, опишите с чего начать. Очень хочу начать делать игры, даже пусть то будут
простейшие змейки, три в ряд, платформеры, марио, какие то инди хорроры с кривой графой и выживалки с багами налево направо, умоляю, скажите с чего мне начать. Ужасно завидую участникам gamiron 10.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 15:31 | Сообщение # 265 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Как же я вам всем завидую sad
Удачи всем


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 14:10 | Сообщение # 266 | Тема: Нужен клон игры
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
lvovand, я уже чувствую, как фпс поднимается XD

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 13:47 | Сообщение # 267 | Тема: ЯП на Unity
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
C# или JavaScript? Я начал учить C# потому что он мне кажется мощнее и более распространённым. Но всё же я так понимаю большинство инди псевдоигр и псевдохорроров написано на JS?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 13:42 | Сообщение # 268 | Тема: В преддверии Gamiron №10
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Gamiron раз в год проводится? И сколько еще он будет проводиться? Просто хотелось бы поучавствовать, только я ничего совсем не умею.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 13:32 | Сообщение # 269 | Тема: Нужен клон игры
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
King, согласен. Проще парню посоветовать такие сервисы. Я помню был сервис "разработка игр по телефону". Для меня прозвучало подозрительно, но с бюджетом можно и так сделать.

Добавлено (08 августа 2015, 13:32)
---------------------------------------------
На Gcup.ru была такая новость.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 13:02 | Сообщение # 270 | Тема: Нужен клон игры
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
King, бывают и такие, кому можно хорошо заплатить и остаться ни с чем в прямом смысле. Кидоков рунету хватает. И не только рунету. Да еще поди пожалуйся кому, нахрен пошлют.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 12:58 | Сообщение # 271 | Тема: Нужен клон игры
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
basist, может, патриотизм? Или наоборот?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 08 Августа 2015, 02:22 | Сообщение # 272 | Тема: Dx12
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
У DX12 нет официальных источников этой информации?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Августа 2015, 20:08 | Сообщение # 273 | Тема: Летсплей - OK
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте

Модерам на заметку - это туториал для Онато Казуши, сделанный мной специально для gcup.ru (ссылка в описании).


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Августа 2015, 02:49 | Сообщение # 274 | Тема: Ассоциации
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
гейнер

гадость


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 04 Августа 2015, 19:14 | Сообщение # 275 | Тема: vk упал?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Ждём пока выспится ._.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 04 Августа 2015, 19:11 | Сообщение # 276 | Тема: vk упал?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Угу, у меня тоже не грузится

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 23:53 | Сообщение # 277 | Тема: Написание учебника по конструктору GDevelop
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Я не слышал об этом движке. В первую очередь мы хотим узнать что это за движок, а затем его интерфейс и его возможности. А дальше уже все по порядку, от внешнего вида игры до программирования.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 23:01 | Сообщение # 278 | Тема: [3D] Тайны закрытого парка (DEMO)
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
AlexandrG92, даже я так красиво и литературно посылать не умею.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 02:55 | Сообщение # 279 | Тема: Движек для MMORPG
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
На Unreal Engine 4 есть отличная MMORPG Tera. Замечательно работает и вполне популярна. Сам играю.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 02:33 | Сообщение # 280 | Тема: Достижения в игре ( Идеи )
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
1. Не попал мышкой по кнопке выхода с одного и более раз.
2. Пытался атаковать союзника или игрока в нон-пвп месте 50 раз.
3. Написал огромное сообщение в чат транслитом. (nbgj djn nfr djn)
4. Заглючил комп во время битвы с боссом.
5. Вместо использования хилл-скила на себе использовал его на здоровом союзнике и сдох.
6. Погиб в афк
7. Не погиб в долгом афк
8. Нашел в игре какашку.
9. Продал какашку торговцу.
10. Погиб от руки торговца.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг