Пятница, 26 Апреля 2024, 11:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Результаты поиска
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 01 Марта 2016, 19:33 | Сообщение # 21 | Тема: Бесплатные курсы существуют?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Есть ли какие-то бесплатные (желательно видеоуроки) по моделированию?
Платные предлагать с особым условием качества и без встреч тет-а-тет, поездок в Калифорнию и прочих ритуалов, а то я стесняюсь.

Научиться:

Пользование программами; ZBrush, 3D Max; остальное для текстурирования т.д.

Моделирование для максимального качества модели. (Полигончики)
Оптимизация; слышал про запекание карт нормалей после структуризации в ZBrush(или еще где, короче, скульптинг всяких потёртостей-трещинок, а потом - нормальки).
Текстуризация. Текстурки, как их делать и накладывать, всё о картах. Какие и как применять шейдеры, прочее.
Желательно анимация.

Или можно только мечтать о таких урочках?


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 00:54 | Сообщение # 22 | Тема: Множество высококачественных текстур
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Об этом сайте все знают. Пост лишь для заработка на нас через catcut. Гениальная мысль.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 29 Января 2016, 19:58 | Сообщение # 23 | Тема: Arctic alive [завершено]
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Я восхищен. Долгий труд и, наконец, результат. Молодец!

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 08 Января 2016, 19:49 | Сообщение # 24 | Тема: Новые игровые движки
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Durved, спасибо! То что я искал!

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 08 Января 2016, 15:23 | Сообщение # 25 | Тема: Набор в проект
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Страница ВК не найдена 404, а ТС молчит. Классика?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Среда, 06 Января 2016, 01:41 | Сообщение # 26 | Тема: Какое кино вы смотрите?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Не особо люблю кино. Жду Дедпул и Зверополис. Недавно был на Звездных Войнах.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 02 Января 2016, 18:31 | Сообщение # 27 | Тема: Создание Хоррора в Unity 3d [5]. Линейка уроков.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Было бы неплохо объяснить дополнительные настройки инвентаря - прокрутка, свободные слоты, а не заточенные под определенные предметы, несколько предметов (Батарейки х5), может быть их комбинацию, открытие и закрытие меню, звуки, изменения оформления. Плюсую в репу за труд если сделаешь перечилсенное, но стоит учесть, что если уж решил делать такие уроки, делай их более информативными, чем остальные.

Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Суббота, 02 Января 2016, 18:32
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 02 Января 2016, 17:53 | Сообщение # 28 | Тема: С2 Hidden Object Example
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Приятно видеть помощь сообществу. Многим пригодится, полагаю

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 02 Января 2016, 17:48 | Сообщение # 29 | Тема: Камера проходить сквозь стены
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Если ваша игра - FPS (От первого лица), перейдите к камере контроллера. В компонентах камеры найдите параметр Clipping Planes и измените значение на 0.01
Если ваша игра - TPS (От третьего лица), перейдите в создание объектов и создайте пустой (Create Empty). Присвойте пустому объекту компонент Box Collider (Нажать на Empty объект - Add Component - Box Collider в поиске). Задайте пустышке одинаковое положение с камерой. Далее, сделайте камеру дочерней по отношению к пустому объекту (В иерархии натяните камеру прямо на пустышку - они должны сгруппироваться так, что сверху будет пустой объект, а как бы в нём - камера).
Если что-то не так - отсоедините камеру от пустышки оттягиванием в иерархии и подвиньте пустышку. Снова соедините. [Помните, камера будет ПОД пустышкой!]

Плюсик в репутацию за помощь angel


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 20:49 | Сообщение # 30 | Тема: Да,но...
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Да, но давайте танцевать, новый год же!

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 20:04 | Сообщение # 31 | Тема: Поздравления пользователей
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Всех с наступающим новым годом! Надеюсь, в новом году нас ждёт много невероятных событий на gcup.ru, множество новых игроделов... Может, в 2016 не будет кризиса? Может, в 2016 не будет войн?
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Добавлено (31 декабря 2015, 20:04)
---------------------------------------------
кто хочет нажраться нажритесь я тоже приму небольшую для своего возраста дозу шампе


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 21:09 | Сообщение # 32 | Тема: LerNer
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата Teiga ()
там он встречает детей, он решает им помочь, чтобы выйти на людей но потом считает, что людей нужно защищать.

Головокружительный поворот в сюжете wacko


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Воскресенье, 27 Декабря 2015, 21:10
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 16:37 | Сообщение # 33 | Тема: Группа для "начинающих"! Как 2D, так и 3D!
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Creative, напишите мне в лс вконтакте (отправлю ид страницы в лс гкупа), хочу обсудить и рассказать что могу. Желаю вступить.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 24 Декабря 2015, 16:01 | Сообщение # 34 | Тема: Группа для "начинающих"! Как 2D, так и 3D!
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Что вы имеете в виду под "новичками"? Тех, кто знает своё дело но не имеет практического опыта и опыта работы в команде? Или тех, кто практически ничего не умеет, но готов учится и работать?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Среда, 23 Декабря 2015, 20:45 | Сообщение # 35 | Тема: Базовый курс обучения Unreal Engine 4
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
57к за обучение + пропитание + отельный номер на 10 ночей. Кек.

Как по мне, интересно, но я вот что скажу. Научится программировать и создавать нормально игры проще, чем научится создавать игры БЕЗ программирования за 50 тысяч. Ведь так вы дальше УЕ4 особенько так дальше и не уйдете.

Добавлено (23 декабря 2015, 20:45)
---------------------------------------------
Разьясните мне, пожалуйста, суть траты 50 000 руб на то, чтобы НЕ научится программировать.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 21:32 | Сообщение # 36 | Тема: Набор в команду DarkLight
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Vad1mka526, Вадим, покажите навыки вашего "гейм" и "левел" "дизайна". Просто подобных тем тысячи, и все здесь у нас дизайнеры-умельцы, а вы давайте кодьте и модельте.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:17 | Сообщение # 37 | Тема: [3D] Orange Cast
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Syvtyvkar, выглядит действительно грандиозно. Успехов. Что насчёт моей озвучки? Моя работа понадобится вообще?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:16 | Сообщение # 38 | Тема: Прошу совета по ZBrush
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Если это действительно первый раз, то довольно талантливо. Неплохой такой Шаолиньский монах.

Добавлено (15 декабря 2015, 20:16)
---------------------------------------------
Задам вопрос по теме - давным давно делал, ну, допустим, просто камень в ZBrush. Импортируя в Юнити, та зависала навечно. Не знаю, сколько полигонов, но если уменьшить кол-во то камень становится заметно менее гладким. Что за фигня? Может, попробовать сейчас еще раз?


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 20:53 | Сообщение # 39 | Тема: Mixamo fuse
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
vadim74a, если вы приобрели программу - разумеется. На то она и программа моделирования.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 00:39 | Сообщение # 40 | Тема: Какие игры вы сейчас ждете?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Я жду DooM и Resident Evil 0(ZERO) HD Remaster. А еще Mirror's Edge Catalyst, BattleField 5, Plants VS Zombies GW2 и мно-огое другое

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг