Пятница, 29 Марта 2024, 10:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Результаты поиска
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 21:52 | Сообщение # 61 | Тема: [Gamiron #11] Murmur
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
EvilT, сначала я анврапаю UV в бленедре, а потом мазюкаю косметикой в субстансе?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 21:48 | Сообщение # 62 | Тема: [Gamiron #11] Murmur
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
EvilT, купил субстанс какой-то.. наносил... Только для корректного прелепления на меш нужен еще какой-то субстанс. Короче, или я что-то не понял, или нужно отдать все свои деньги.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 21:40 | Сообщение # 63 | Тема: [Gamiron #11] Murmur
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
RobotZero, текстуры искал, модели только сам.

Добавлено (01 декабря 2015, 21:40)
---------------------------------------------
Alfe, Airwolt, Murmur = бормотание (англ)


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 21:38 | Сообщение # 64 | Тема: (Gamiron #11) Frostbitten
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Классное название.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 00:27 | Сообщение # 65 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Можно использовать скайбоксы от sky5x от Unity Asset Store? Они бесплатны и свободны для использования по словам автора.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 00:08 | Сообщение # 66 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
8.The End Nunikz
Паззл Платфомер.

ссылка на тему битая.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 00:06 | Сообщение # 67 | Тема: Просто темка для гамирона 11 мб и соберусь
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Шедеврально. Жду прогресса

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 00:04 | Сообщение # 68 | Тема: [Gamiron #11] Murmur
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Ап. Оформил и добавил скрин.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 14:07 | Сообщение # 69 | Тема: [Gamiron #11] Murmur
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Название выше.
Двигло: Unity 5
Описуха:
Оформлю потом, на это нет времени.
Игра-прохождение с элементами сурвайвал-хоррора. Стамина, здоровье, энергия, которая тратится на восполнение стамины, еда и аптечки, нож и ружьё\пистолет.
Вы оказываетесь в снежной пустыне, потеряв память. Голова трещит, а путь почти не видно - снег залепляет глаза. Тошнота, неясные ощущения... и бодрящий мороз. Вокруг слышно непонятное бормотание шёпот, а вдалеке виднеется свет маяка. Сможете ли вы до него добраться?...

Игра сложна в исполнении. Буду уделять игре время каждый день. В команду с удовольствием приму моделлера, приз делю пополам. Пишу на JavaScript. Модели Blender (лоу-поли - графон не играет главной роли) Диздок пишу. Карта локаций есть. От первого лица. Если кто хочет присоединиться - пишите, уже есть список моделей.

Прогресс:
- Модели [Нож, коробка, забор, стена, дом, повозка]
- Логика игры [Атака ближний бой,здоровье врага, ]
- Карта локаций
- Локации [1, 2, 3, 4, 5, 6]
- Головой об стену


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Суббота, 05 Декабря 2015, 00:05
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 28 Ноября 2015, 23:17 | Сообщение # 70 | Тема: Unity Networking and Multiplayer
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
beril, я перевёл бы за награду. Знание английского ~10 лет

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Вторник, 24 Ноября 2015, 17:43 | Сообщение # 71 | Тема: В преддверии Gamiron №11
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Да, мультиплеерная тема сложная, но интересная. Очень много разных идей можно родить, связанных с совместной игрой - как кооперация, так и противостояние.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 21:54 | Сообщение # 72 | Тема: Голосование за название.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата NewbieDev ()
Опыта проектов у меня впринципе нет,но тут все серьезно.

Я вспотел.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 21:05 | Сообщение # 73 | Тема: В преддверии Gamiron №11
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Предлагаю рогалик в будущем. Не данжи и пещеры, а хайтек и современность. Сложная и оригинальная тема. Можно еще путешествия: бродилок и квестов различных тут давненько, по моей памяти, не было.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 01:29 | Сообщение # 74 | Тема: Анимация смерти ниндзя
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Он придет на замену Свиборгу...

Добавлено (19 ноября 2015, 01:29)
---------------------------------------------
Брутальная смерть...


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 16:00 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите с циклами и отрисовкой фигур
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста, никак не могу сообразить! Задачки на javarush пошли такие... нужно с помощью цикла for нарисовать
1. Прямоугольный треугольник типа
1
11
111
1111
2. Квадрат со сторонами 10х10 из каких то цифр
8888888888
8888888888
... и т.д.
Обьясните поподробнее, как все делается. Я новичок в JAVA и понять этот принцип никак не могу.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 20:02 | Сообщение # 76 | Тема: На Рутреке запрещен Фалко?!
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Пост на рутрекере
Вот такие пироги.

Добавлено (09 ноября 2015, 20:02)
---------------------------------------------
Что там происходит?


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Понедельник, 09 Ноября 2015, 20:01
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:11 | Сообщение # 77 | Тема: Falco: возьму рекламщика-школьника раскидывать игры.
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Пойду

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:26 | Сообщение # 78 | Тема: [3D] - The Tape - [Horror]
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Irondust,
Цитата Irondust ()
Нет, такого точно не будет, чем страшнее тем лучше
тогда пугайте до смерти.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:56 | Сообщение # 79 | Тема: [3D] - The Tape - [Horror]
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Irondust, да, что-то в этом есть. В конце трейлера обнаружил анимированый глаз на картине - это уже явная отсылка к P.T.
Хотелось бы увидеть больше деталей. В трейлере я увидел пустые комнаты... Еще хотелось бы такие комнаты в игре, чуть похожие друг на друга, где не будет шумов, музыки и напряженной атмосферы, где игроку можно будет перевести дух (можно и какую нибудь успокаивающую музыку, лёгкую)


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 80 | Тема: Princess.Loot.Pixel.Again [Релиз в Steam!]
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
EfimovMax, что тут сказать, картинка очень красивая. Звук тоже очень понравился. В особенности, конечно, порадовал сплит-скрин и классная динамика в сражениях - напомнило террарию. Жаль, не успел проголосовать в гринлайте, но очень рад что игру взяли) Удачи.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг