Пятница, 26 Апреля 2024, 06:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Результаты поиска
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 18:26 | Сообщение # 41 | Тема: Стихи как не стихи
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
HiNuTo, прочитал мнение, очень конструктивно и точно. Согласен со всем.

Добавлено (12 декабря 2015, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата MasterSambo ()
Остались только мы вдвоем,
Я - творец, а лишь только ты
Можешь все это понять,
Реальность эту осознать,
Что называют все брЕдом,

Прочитав только это, понял, насколько написано все похабно и нескладно.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Среда, 09 Декабря 2015, 16:59 | Сообщение # 42 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
TLT, буду набирать актив.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 17:52 | Сообщение # 43 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата QuickGames ()
Всем спасибо.

спасибо я в карман не положу и в репутацию тоже не впихну :angel:

Тогда см. п.3 Регламента по репутации:)


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 14:14 | Сообщение # 44 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
QuickGames, если вы не можете создавать темы, вероятно, вы не прошли тест при регистрации на сайте. Проверьте. Далее у вас должна появится возможность "Создать Тему" в категории "Идеи для реализации". Оформив тему максимально опрятно, вы попадаете в этот список и автоматически участвуете в конкурсе. Редактируя постоянно свою тему, вы имеете право оставлять там свои заметки или вести дневник разработки.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 23:26 | Сообщение # 45 | Тема: [Gamiron #11] Rogue/Изгой
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Леонид, а к кому еще оно может применяться? К животному? Обычное слово с обычным переводом, приведенным в названии.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 22:17 | Сообщение # 46 | Тема: 2D-Pixelart - The Snowball - Выживание [The Gamiron XI]
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Появляется чувство, что игра создавалась еще до начала гамирона

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 15:16 | Сообщение # 47 | Тема: Цена разработки мобильного приложения
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, я думаю 10-15 тысяч в самый раз. В этом диапазоне в зависимости от вашего труда и решайте, сколько брать. Что с покупательной способностью заказчика-то? Вы прикиньте сколько они могут дать, столько и возьмите.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 13:26 | Сообщение # 48 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Robert200401,
Цитата Robert200401 ()
написано "Froztbitten".

laugh

Добавлено (06 декабря 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Alfe, убери первый скрин старый


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 13:22 | Сообщение # 49 | Тема: Цена разработки мобильного приложения
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, 5000-8000р

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 12:42 | Сообщение # 50 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
AndVolkoV, с английским у меня нет никаких проблем. Спасибо большое за помощь

Добавлено (06 декабря 2015, 12:42)
---------------------------------------------
AndVolkoV, но как задать ему старт позицию? confused


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 12:30 | Сообщение # 51 | Тема: Цена разработки мобильного приложения
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, 5000 р. Не знаю, что у вас за приложение, но один самый слабый Minecraft-проект с веб-обвязками сколько стоит, а ваше приложение не должно стоить меньше. Хоть обьясните, что там есть - кодинг? Сами делали изображения какие-либо? Какая вообще работа проведена была?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 00:52 | Сообщение # 52 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата allods ()
DontDestroyOnLoad(transform.gameObject)

Куда впихивать? Впихнул в скрипт рейкаста-двери и перехода на след. уровень - ничего нового.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 00:41 | Сообщение # 53 | Тема: Как сделать свой движок?
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Я полагаю, собрать все нужные библиотеки и написать движок.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 13:03 | Сообщение # 54 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Господа игроделы. Скажие пожалуйста, как правильно менять уровень в Unity (игра от первого лица) ? Чтобы игрок как бы переносился на другую сцену, а не создавался новый

Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Суббота, 05 Декабря 2015, 13:04
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 12:17 | Сообщение # 55 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Скринчики мои поправьте плес weep

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 00:01 | Сообщение # 56 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Alfe, мои 3 скрина перезалей. Я же говорил, новая партия будет.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 00:00 | Сообщение # 57 | Тема: [Gamiron #11] Murmur
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Сделал еще пару новых моделек, натянул текстурки. UV это самое нудное, слава Богу, у меня лоу-поли. Начну писать скриптовую часть и добавлять фичи, такие как статус игрока и комментирование предметов при нажатии. Надеюсь в скором времени добавить новые скриншоты.

Добавлено (05 декабря 2015, 00:00)
---------------------------------------------
Скриншоты обновлены.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 21:34 | Сообщение # 58 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Alfe, скриншоты прицепляй. У меня сейчас новая партия будет.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 13:43 | Сообщение # 59 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Airwolt, а если я ищу конкретный жанр для себя?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 04 Декабря 2015, 00:59 | Сообщение # 60 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Airwolt, а мне кажется по спойлерам тыкать еще тот гемор.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг