Суббота, 27 Апреля 2024, 00:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Результаты поиска
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 22:47 | Сообщение # 101 | Тема: Хоррор-игры на RPG Maker'е
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
TLT, игра не выглядит как jRPG и отличительных РПГ элементов там не присутствует. Просто игра делается именно на рпг конструкторе.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 21:13 | Сообщение # 102 | Тема: Fallout 4
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Очень жду и собираюсь предзаказать в стиме, возможно на пару с выходящим через неделю после фоллаута BattleFront.
Очень хотел бы узнать, где взять коллекционное издание с пип-боем? Или только выиграть, предзаказав игру за 2000 и докупив сизон-пасс за 1500 да и то с мелким шансом? Или где-то заказать? Или магазины? bag


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:57 | Сообщение # 103 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
1. С грамотностью все в порядке
2. Уже занимаюсь этим. Сейчас редактирую первый материал (о фреймворке)
3. Присутствую.
4. С 2012 года.
5. 252 сообщения
6. Форум и комментарии к статьям и новостям.
7. Уровень на нуле, недавно получал замечание, очень сожалею о содеянном.
8. 97 пунктов.
9. Правила читал и с ними согласен. Любая моя ошибка, засвидетельствованная замечанием, совершенна из-за невнимательности и прочих тараканов в голове.
10. Давным давно ругался. Осознав это и обдумав, веду себя вполне адекватно и сдержанно, стараясь быть любезным.

Добавлено (18 октября 2015, 20:57)
---------------------------------------------
242 сообщения*


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 20:56 | Сообщение # 104 | Тема: Хоррор-игры на RPG Maker'е
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Добрый день, форумчане! Зачастую я, смотря игровые ролики (летс-плеи), натыкаюсь на игры в жанре хоррор - психоделический хоррор, созданные на знаменитом RPG Maker. Не смотря на то, что конструктор используют не совсем
по назначению, всё же я всегда придавал таким играм особое значение. В большинстве таких хорроров выделяются атмосфера, музыка и сюжет. Такие игры в основном всегда страшные, а красочная пиксельная графика только придает
игре великолепный вид и атмосферу. А что вы думаете о подобных играх? Для примера могу привести: The Crooked Man, Ao Oni, Stray Cat Crossing, To The Moon (не хоррор, драма).
Жду ваших выборов в опросе и, конечно же, ответов с конкретизированными мнениями.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 105 | Тема: ps3
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Army of Two, Uncharted, можно Twisted Metal 2013, также KillZone 2+3, хорошо было бы Resistance 1+2+3, Portal 2 отличный сюжет пустить слезу можно

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 17 Октября 2015, 00:45 | Сообщение # 106 | Тема: Форекс
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Хм, не скажу, что всё это обман и прочее, но я почему-то для себя подобный вариант работы не воспринимаю...

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 17 Октября 2015, 00:41 | Сообщение # 107 | Тема: [2D] - Day with zombies
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Неплохая идея. Не хотелось бы, чтобы проект оказался заброшен. Буду ждать обновлений)

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:56 | Сообщение # 108 | Тема: Заявки на модератора
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
TLT,последний вопрос перед тем как я отправлюсь трудиться, выходит если я наберу 500 сообщений и добавлю новость, мне еще нужно 2 месяца продержаться без замечаний и каждый день по часу в сутки?
\


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 16 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 109 | Тема: Заявки на модератора
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
TLT, [
Цитата TLT ()
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Я понимаю что нарушал некоторые правила, но я не пойму - это о том строчка или еще какое-то соглашение нужно?
Сообщения я постараюсь набрать что довольно трудно, насчёт новостей тоже потружусь.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:42 | Сообщение # 110 | Тема: Заявки на модератора
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Очень хотел бы стать модератором, так как я давно уже активно участвую в темах на форуме и всё чаще замечаю, как становлюсь опытнее, и вижу новичков\нарушителей. Может, у меня меньше 500 сообщений, но это не значит что я неактивен. Я на Gcup.RU с 2012 года, получал баны и конечно, сразу осознавал свою ошибку. С тех пор я старался работать в пользу своего любимого ресурса gcup.ru и мне удалась невероятная возможность - вести список игр Gamiron. Для меня это уже огромная честь и я очень рад, что помог gcup'у. Геймдевом интересуюсь очень давно. Хоть толковых проектов у меня так и не появилось с тех пор, я всё же не прекращаю работу, учусь понемногу программированию и моделированию. Отлично понимаю принцип игростроя. Как видите, с русским у меня всё хорошо. Очень адекватен в серьезных ситуациях, всегда готов помочь даже если не знаю решения - прогуглю, подумаю сам, хоть как-то предположу, что делать. Очень хочу стать модератором, gcup.ru уделять могу от часа и более в сутки, дабы помочь проекту и его сообществу.


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Пятница, 16 Октября 2015, 15:43
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 01:32 | Сообщение # 111 | Тема: Работы новичков
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
На чем рисуете и на чем лучше всего рисовать и анимировать для 2д игры платформера?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 10 Октября 2015, 20:49 | Сообщение # 112 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата wasterman ()
Небольшой прогресс в побеге обрисовался, я думаю если быстро моргать то можно и улететь.

Лишь эта мысль пришла мне в голову, я тотчас решил ее исполнить. Нарисовав кровью на стене план побега, я заморгал с световой скоростью. Я так и не взлетел, так как весил 150 килограмм, но зато стену вынесло импульсом к чертовой бабушке.
За ней был длинный коридор. У меня не было выбора. Я побежал по нему...


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 10 Октября 2015, 17:22 | Сообщение # 113 | Тема: Мир Желаний
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Что за цирк?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 10 Октября 2015, 12:26 | Сообщение # 114 | Тема: Все проекты Gamiron #10
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
falcoware, оно и верно. Все таки список я довёл до конца, как понимаю. Было очень интересно вести его, столько разных проектов... Конечно, игры, добавленные модератором, я не просматривал, но список получился сочный. Я надеюсь, те, кто не доделали игру до конца Гамирона, всё равно доведут её до ума и в большинство из них удастся сыграть!

Добавлено (10 октября 2015, 12:26)
---------------------------------------------
Anthem, неудобно как-то спрашивать... хотелось бы получить еще какую-нибудь работу на гкапе дабы принести пользу проекту и отмыть свою дурную репутацию в виде замечаний (стыд позор мне)


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 09 Октября 2015, 20:52 | Сообщение # 115 | Тема: Все проекты Gamiron #10
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
triptix, добавлено

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 08 Октября 2015, 21:41 | Сообщение # 116 | Тема: Все проекты Gamiron #10
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Какой ужас, прошу прощения за то, что стало причиной моего бана.

Добавлено (08 октября 2015, 21:41)
---------------------------------------------
Anatoliy, lexnot, проекты добавлены


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:34 | Сообщение # 117 | Тема: Все проекты Gamiron #10
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Regamer, добавлено

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 05 Сентября 2015, 16:11 | Сообщение # 118 | Тема: Все проекты Gamiron #10
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Huntlier, rgs_haker, JohnJ, вдохновившись музыкой Ling Tosite Sigure, проекты были добавлены, и я не поскупился на описания... Jhon, проект заморожен.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 18:19 | Сообщение # 119 | Тема: Планшет графический
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Anfedart, когда я увидел в интернете ценник в 207 тысяч, моё трепетное желание его заполучить угасло.

Добавлено (03 сентября 2015, 18:19)
---------------------------------------------
я о cintiq 27qhd


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 03 Сентября 2015, 16:19 | Сообщение # 120 | Тема: Законно ли выкладывать торренты на сайте
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Kunka, если набрать очень много таких людей, можно устроить серьезный переворот. Ураган понесется или в сторону запретов на пиратства, или в сторону религий и веры)

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг