Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Результаты поиска
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 14:54 | Сообщение # 141 | Тема: помогитте ! (продолжение в тексте вопрос не влез)
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Леонид, подумал, что так он решит проблему по-быстрому. Хотя и формулировать вопрос точный тоже не может.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 01:31 | Сообщение # 142 | Тема: Dawn after Dark (3D)
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Tymonr, не могу исключить тему из списка без согласия автора или требования модератора\администратора. Или ты о чем то другом? Просто ты так внезапно по-гопнически напал на него, что я не сообразил что к чему.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 01:30 | Сообщение # 143 | Тема: Проблемы с UI
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Tymonr, побоялись бана за завуалированные вульгарные слова?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 01:27 | Сообщение # 144 | Тема: Встречайте, Циркуль!
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Цитата dreenline ()
Встречайте, Циркуль!
Поразил меня с самого начала. Так держать.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 00:04 | Сообщение # 145 | Тема: Проблемы с UI
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Центруйте все элементы UI вместо new Rect (20,20, 150, 100) используйте Screen.width/2 и Screen.height/2 прибавляя\вычитая нужные значения для выравнивания. Других вариантов, увы, не знаю.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:18 | Сообщение # 146 | Тема: [Gamiron #10] The Hunter..yeah..
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
minepecraft, не кривляйся, а пробуй. Синтаксиса ГМЛ я не знаю, но думаю тонна литературы тебе поможет.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:06 | Сообщение # 147 | Тема: [Gamiron #10] The Hunter..yeah..
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
minepecraft, по моему всегда можно создать string, которую игрок может изменять, а потом делать проверку, была ли она изменена.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:04 | Сообщение # 148 | Тема: Dawn after Dark (3D)
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Alfe, да, переделал. Я жду каких либо результатов, наработок. Оставляю своё двухсотое сообщение лично тебе. Удачи.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:02 | Сообщение # 149 | Тема: THE FORTRESS OS
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
AntiAlianKiller, читая описание несколько раз сбивался с мысли. Можете мне обьяснить кратко в чем суть вашего проекта? Создать еще одну ось с собственным ЯП?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:51 | Сообщение # 150 | Тема: какими программами для моделинга вы пользуетесь
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
TonyForge, не имел особо опыта с 3д редакторами, но так как кроме экструдирования и деления полигонов (и разумеется остальных мелких функций типа движения и соеденения точек) не умею и не знаю. Я не моделлер все таки. Но я с удовольствием прислушаюсь к вашему мнению.

Добавлено (15 августа 2015, 21:51)
---------------------------------------------
Помню как сделал модель в зибраше и запихнул в юнити. Она, не успев загрузить и половины, зависала накрепко.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:26 | Сообщение # 151 | Тема: какими программами для моделинга вы пользуетесь
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Blender. Проще некуда.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:26 | Сообщение # 152 | Тема: тема по zbrush
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Распространение кряков внутри gcup.ru запрещено.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 19:08 | Сообщение # 153 | Тема: Dawn after Dark (3D)
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Alfe, хороший выбор

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 17:34 | Сообщение # 154 | Тема: Dawn after Dark (3D)
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Советую Dawn after Darkness | Dawn after Gloom | Dawn After Dark | Всё будет правильно и особенно корректно как название игры. Легко читается и краткое, переводится все одинаково. Выбирай.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 16:10 | Сообщение # 155 | Тема: [3D] Gamiron #10 - PsychoRun
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Lira, найти скрипты генерации и поковырявшись подстроить всё под себя? Вроде не сложно. Элементарно. Тебя я с невыразимым удовольствием приму в команду.

Добавлено (11 августа 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Обновил тему. Проблема неприятная. Не знаю как решить...

Добавлено (12 августа 2015, 01:35)
---------------------------------------------
В команду разработчиков принята Lira - художник и моделлер.

Добавлено (15 августа 2015, 16:10)
---------------------------------------------
Ап


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 16:03 | Сообщение # 156 | Тема: База руководителей, директоров, ЛПР. Вся Россия
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Такого мусора я еще не видывал здесь.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 15:06 | Сообщение # 157 | Тема: [2D]Аномалия[Gamiron #10]
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Добавлено в Все проекты Gamiron #10

Спасибо большое за идею оформления прогресса разработки.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 14:49 | Сообщение # 158 | Тема: [Gamiron №10]Prisms(Призмы)[2D]
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Я что, профессионал в написании музыки? Не думаю. Потому и стыдно работать требуя денежку)

Добавлено (15 августа 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Вот тебе еще одна коротенькая мелодия. Думаю, сойдет.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 13:52 | Сообщение # 159 | Тема: craft slides
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Вот это русский геймдевелопер! И игру строит, и баню заодно!

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 14 Августа 2015, 23:21 | Сообщение # 160 | Тема: Все проекты Gamiron #10
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
RobotZero, думаю, что привилегия. Так как кнопок я не обнаружил никаких...

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Записи участника » Dj_FroZTBite [352]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг