Четверг, 25 Апреля 2024, 08:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Какое кино вы смотрите? (Общаемся на эту интересную тему.)
Какое кино вы смотрите?
LikantropДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 16:50 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хмм, вот лично мои любимые: "Достучаться до небес", "Амели", "Форрест гамп", комедии Гайдая и еще много) Особо опасен - не особо понравился, скучно... Ну оно и понятно - Бекмамбетов наконец-то дошел до уровней голливудских боевиков... Но вот сюжет подкачал...Так сказать, фильм на один раз...
TLTДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 17:30 | Сообщение # 22
Сейчас нет на сайте
Посмотрел "обитаемый остров" - такого ДЕ#$%ИЩА я ещё не видел! Главный герой лыбится как дятел повсюду - бесит просто. А когда он упал на корабле, врезавшись об скалы и т.п., и не поцарапался даже, будучи не пристёгнутым, - это просто дебилизм. Сюжет неадекватный, уровня школьника, а не писателя.
А как он на бронивике поехал по минам... и ему нифига - это вообще бред. Там кантузия как минимум должна быть, да и что там за мины такие, что не могут пробить шины БТРа. И кончился как-то непонятно...
Бондарчук должен затрелиться!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TernoxДата: Среда, 11 Февраля 2009, 14:08 | Сообщение # 23
Light my fire
Сейчас нет на сайте
TLT, я ещё по рекламам понял что фильм га*но.

А кому нравится сага Звёздных войн?


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
GC-VicДата: Среда, 11 Февраля 2009, 15:10 | Сообщение # 24
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
А кому нравится сага Звёздных войн?

Звёздные войны - мой любимый фантастический фильм.

Обитаемый остров в России не умеют снимать фантастику. Писать, вроде, умеют научную фантастику... а снимать - нет.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Среда, 11 Февраля 2009, 16:42 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
в России не умеют снимать фантастику

Да, что-то я не помню нормальной фантастики... разве что СССРовские приключения типа "Электроника" и др.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
vergil010Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 16:51 | Сообщение # 26
3D master
Сейчас нет на сайте
Собачье сердце - бесцеллер smile
А если серьёзно, то у нас действительно фантастика не катит, да и за границей для меня токо одно произведение бессмертон - это Властелин колец, да и вообще многие произведения Дж.Толкиена, очень интересны.


skype: vergil010
KrostДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:29 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Новые русские фильмы тоже ничего,например,боевик "Особо Опасен",или комедия(недавно ходил) "Любовь в большой городе"(думал фигня,но фильм понравился),"Обитаемый Остров" - ну так,вроде не чё так wink
DungeonLordДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 05:18 | Сообщение # 28
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Krost)
например,боевик "Особо Опасен"

Полная параша, такого дерьма я лет 5 не видал. ИМХО

Кто-нибудь смотрел Тарас Бульба? Просто думаю качать нет, на torrent'е уже просто в DivX выложили.






Сообщение отредактировал DungeonLord - Понедельник, 13 Апреля 2009, 05:19
AlexandrДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 10:15 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Падение «Чёрного ястреба», Перевозчик, Особо Опасен, Far Cry - крутые фильмы



Сообщение отредактировал Alexandr - Среда, 15 Апреля 2009, 11:02
S@NЁКДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 15:15 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
титаник фильм всех времён и народов

Програмист и сценарист в "UGC-Studio"
ugc-studio.3dn.ru

На ошибки не указывать и за них не судить. Сейчас лето у меня мозги от школы отдыхают

_FeRguS_Дата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 15:37 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
28 Дней Спустя, 28 Месяцев Спустя, ПОСТАЛ, Голый пистолет, 6 элемент, 5 элемент, Электроник, Гостья из будущего, Усатый Нянь, Гладиатор и т.д.

ДантэДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 17:37 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
мультфильмы "Монстры против инопланетян" и "Мадагаскар", а из фильмов "Пила", "Форест Гамп", "Мы из будущего" ну и все фильмы с Джеки Чаном biggrin

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Понедельник, 13 Апреля 2009, 17:37
KERICHДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 21:25 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
а форсаж 4 кто нибудь смотрел? мне фильм понравился если сравнивать с 3м
vergil010Дата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 22:18 | Сообщение # 34
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (KERICH)
а форсаж 4 кто нибудь смотрел? мне фильм понравился если сравнивать с 3м

пока нет, в четверг в кино наверно пойду, говорят, что лучше 3 -его, типа герои из 1 части и всё в этом роде.....


skype: vergil010
DungeonLordДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 04:26 | Сообщение # 35
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (KERICH)
а форсаж 4 кто нибудь смотрел? мне фильм понравился если сравнивать с 3м

Я не знаю. Мне больше всего первый форсаж понравился остальные не очень.
На торрентах уже есть.




wolfДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 09:50 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Трасса 60, трилогия Куб, Восставший из Ада(первые 3 части особенно)

в погоне за мечтой
ViruzДата: Среда, 15 Апреля 2009, 20:05 | Сообщение # 37
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Кто-нибудь смотрел Тарас Бульба?

качай обязательно, классный фильм...мне очень понравился.....Ступка страший на высоте да и малой тоже....там вообще много звезд кино
Quote (wolf)
трилогия Куб

классс фильм.......просто КУЛЛ
к слову Форсаж 4 тоже офигенный советую посмотреть......
..........................................................................................
вот еще такое кто не смотрел......
13-й район: Ультиматум

13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.
З.Ы. от меня класс обязательно к просмотрю любителям этого жанра и вообще
................
Мученицы

Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бредущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения — заброшенную скотобойню. Но все говорит о том, что девочка никогда не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?
З.Ы. ууу этот фильм для крепких нервов.......недавно посмотрел......класс.....жосткий..... dry
................
Вскрытие

После того, как случился несчастный случай на проселочной дороге, Эмилия и ее друзья, думают, что худшее позади, и что за ними уже идет помощь. Но их кошмар только начинается, когда санитарная машина отвозит их в иронически названный Госпиталь Благодарения, место, где клятва Гиппократа идет на пользу выполнения ужасных экспериментов.
З.Ы. рядовой ужастик с неплохим сюжет, для одноразового просмотра типа Хостел 1-2
.................
Знамение

После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?
З.Ы. мне понравился.....класс.....интересный фильм......тоже обязательно гляньте....
..................
Ведьмина гора

В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
З.Ы. рядовой фильм с накачанным героем....но скажу что фильм не плохой...и мировые сборы немного отстают от фильма "Знамение"
..................
Эффект бабочки: Откровение

Используя свой дар, возвращаться в прошлое, Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая свою первую любовь, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу…
З.Ы. сложный фильм.....много не точностей......смотреть можно....к сожелению режисеры фильма подошли к картине на "отепись"
...................
Требуется няня

Сюжет закручен вокруг напуганной до смерти девушки Энджи, ставшей объектом охоты кровожадного маньяка. Главная героиня должна позаботиться о безопасности себя и ребенка, для которого она является няней.
З.Ы. рядовой триллер, для одноразового просмотра, Я не заснул.....а с удовольствием смотрел....не плохо....
................................................................................................................................. .......................................
вот такая вот кино-лента недавно вышедших фильмов......могу пополнять....классными фильмами, "Я" ярый поклонник киноИндустрии dry
............................................
совсем забыл взято отсюда http://www.kinopoisk.ru/ ИМХО dry

Добавлено (15.04.2009, 20:05)
---------------------------------------------
вот еще подобрал
.....................................................
Хроники мутантов

Майор Митч Хантер, заслуженный и отважный солдат, ведет жителей Земли в последний бой против демонической армии некромутантов, желающих, как водится, завоевать весь мир.
З.Ы. плохо рассказано о фильме....от меня....ммм в общем война за ресурсы между сверх державами......в общем пробуждают они машину "какуюто" вот и это может привести к уничтожению человечества.....короче мне фильм понравился даже очень.....но вот понравился мне он из-за того что его переводил офигенный переводчик, к сожелению не могу найти как его зовут....с его переводом смотрел около 10ка фильмов...наслаждался.....в общем этот чувак имеет голос лучше чем у GOMliN и он переводит так как есть на англ.версия класс одним словом.....но фильм посмотреть стоит всеравно.....тема ПостАп dry
.............................
Месть нерожденному

Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Однако, каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, но гораздо более страшной…
З.Ы. от меня фильм на уровне "Мучениц" даже более жестокий....и самое главное интересный......обязателен к просмотру.....не мене важен чем другой касовый фильм....это не рядовой триллер....
..............................
Адреналин 2: Высокое напряжение

В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.
З.Ы. уже это наверное не новость....но всеравно может кто-то упустил.....фильм бомба......по треллерам мне понравился и даже очень.....жду выходных....буду смотреть.....вы тоже не пропустите
..............................
Список контактов

Джонатан МакУори не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать.

Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке… Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.
З.Ы. от меня и буду краток....смотреть смотреть смотреть....я с удовольствием глянул.....авантюрный триллер....
...............................
Пир 3: Счастливая кончина

Чудом выживших в городке людей спасает таинственный проповедник по имени Short Bus Gus, который каким то образом научился контролировать зверье. По тунелям канализации он уводит выживших в большой город. По пути они встречают эксперта по восточным единоборствам и узнают от него о месте под названием «Улей». В жизни всегда есть место подвигу. Выжившие собравшись с силами, решают уничтожить логово чудовищ раз и на всегда.
З.Ы. добавлю лиш не смотря на скромный бюджет и кассовые сборы мне фильм понравился.....а понравился тем что это черная комедия.....с эффектами ужасов......смотрите смотри не пропустите...к сожелению не смотрел 1-2 часть но гляну обязательно....но 3я меня порвала......там столько моментов.....именно классных......можно с посмеятся....
.....................................................................
буду дополнять постепенно...
информация и картинки взяты отсюда http://www.kinopoisk.ru/ ИМХО dry





Сообщение отредактировал Viruz - Среда, 15 Апреля 2009, 15:55
TemporisДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 21:43 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Народ, такой вопрос к вам - как вы относитесь к мобильному видео? То есть фильмам/клипам/концертам/телешоу и т.п адаптированным специально под экраны могильных устройств. Лично я - киноман. Попробовал однажды посмотреть кино на телефоне, и теперь это мое, если можно так выразиться, хобби. Кино всегда со мной в моем телефоне!
И вот мне интересно, с появлением всяких там айфоноподобных устройств с большими экранами, становится ли мобильное видео более популярным?
vergil010Дата: Суббота, 18 Апреля 2009, 22:39 | Сообщение # 39
3D master
Сейчас нет на сайте
Witch_King, лично я любитель большого экрана, мощного звука и темноты в комнате....
вот тогда полностью вникаешь в фильм, если он хорош конечно же


skype: vergil010
GC-VicДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 01:51 | Сообщение # 40
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
могильных устройств

=)

Глаза будут болеть, если на мобиле много смотреть. Даже на ноутбуке наколяет...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Какое кино вы смотрите? (Общаемся на эту интересную тему.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг