Суббота, 20 Апреля 2024, 09:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Дантэ [56]
Результаты поиска
ДантэДата: Вторник, 18 Мая 2010, 12:20 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, у тебя есть скайп? если , что то вот мой alex_treysers

Добавлено (18.05.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Ладно я уже разобрался со своей проблемой smile Вспомнил, что есть такое понятие как псевдографика biggrin


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 15:02 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Меню каторое я нашел сделано в режиме CRT, такое я умею делать, а мне надо что б в меню было еще что-то нарисовано, а как я понял в этом режиме нельзя рисовать((

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Понедельник, 17 Мая 2010, 15:11
ДантэДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 14:22 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поиском я пользовался, но нашел только один сайт и то там сразу были готовые меню. Скинь плиз ссылки на статьи.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Понедельник, 17 Мая 2010, 14:29
ДантэДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 13:44 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди выручайте!!!!! Нужно сделать меню в графическом режиме на FreePascal. Помогите, а то уроков нет по этой теме(((
Ну или если кто-то знает возможность рисовать в режиме CRT, то подскажите.


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Понедельник, 17 Мая 2010, 14:04
ДантэДата: Суббота, 01 Мая 2010, 18:03 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите какой-либо двиг для создания игр в формате sis на тачфоны от нокиа (N97,5800, 5530 и т.д.) Буду очень благодарен smile

Добавлено (01.05.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Спасибо всем за ответ sad


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Понедельник, 26 Апреля 2010, 14:50
ДантэДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:48 | Сообщение # 6 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dark_Falcon)
Эта игра платная, или бесплатная?

Игра бесплатная, но есть некоторые вещи которые можно покупать, ну типа других персонажей, некоторые виды оружия, всякие купоны, которые позволяют обнулить статистику и тому подобное. Но можно обходиться и без вложений, а использовать очки которые получаешь во время боя.


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Вторник, 02 Февраля 2010, 21:49
ДантэДата: Вторник, 12 Января 2010, 21:14 | Сообщение # 7 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я сейчас в Point Blank играю. Игра подойдет тем кому не нравится KS, а такие люди есть( например я smile ) но поиграть в онлайновую стрелялку охото, то эта игра как нельзя кстате wink

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:18 | Сообщение # 8 | Тема: UDK Туториал Первый
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alex-winner, ну если ты уж взялся за написание мини туторов, так пиши пожалуста хотя бы правильно слова.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Среда, 06 Января 2010, 21:02 | Сообщение # 9 | Тема: UDK Туториал Первый
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Теперь разберемся с kill z

я думаю, что для новичков не плохо бы было объяснить что это такое и тогда будет понятно для чего они делают вот это
Quote (mihas2)
В 1 ставим 1 место числа которое - В 2 оставить ну или поменять на none


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 21:10 | Сообщение # 10 | Тема: !!!НОВЫЙ ГОД - HAPPY NEW YEAR!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
!!!!!!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ У КОГО ОН УЖЕ ПРОБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 09:17 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, я как рас таки юзал все сайты и видел какие игры делают на блендере и скажу что они не идут в ногу со временем. к примеру возьмем того же "Yo Frankie" разработаный разработчиками блендера. У многих эта игра висла, хотя там не было милионов полигонов, слижком уж крутых спецэфектов. Так что лучше ждать новые версии, вот тогда можно будет оторваться по полной biggrin

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Пятница, 18 Декабря 2009, 10:47
ДантэДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 17:42 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (rkamo)
Например в Blender можно сделать 3d леталку?

Можно, но я пака бы не советовал в нем делать игры так как двиг слабенький, возможно с релизом 2.6 будет по мощьнее.


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 17:21 | Сообщение # 13 | Тема: Agent Jack[3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
fisher51, ты меня извини конечно, но мне кажется, что ты очень мало в игростроении понимаешь.Игру которую ты хочешь создать сравниваешь с ГТА4 и пишешь что твоя игра будет даже лучше (обычно так рассуждают новички, которые еще не понимают, что делать игры это не плюшки со стола таскать, а тяжелый труд). Потом ты пишешь чтоб прога смоделила все дома внутри, а это получатся миллиарды полигонов и наврятли какой комп потянет такую игру, да и сам двиг справляться не будет ( люди стараются как можно меньше использовать полигонов на карте). Из этого всего я пришел к тому, что ты даже банального в игростроении не знаешь.

Добавлено (11.12.2009, 17:21)
---------------------------------------------
И по ходу всё работу делает ALBAKOR


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 13:35 | Сообщение # 14 | Тема: Экшн с элементами РПГ с хорошей графикой и физикой.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SТR@X)
а где можно достать обуч. литру для UDK3 на русском

Лучше смотри видео уроки, ссылка на них есть на сайте, они хоть и на английском, но всё просто и понятно.

Добавлено (11.12.2009, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (GregIlya)
Реально ли смотря кучу англ уроков что выучить и понять если я изтого что там говорят минимум понимаю?(ye то есть английский плохо знаю)

Реально. Я сам так анриал изучаю. не обязательно хорошо понимать английский, надо просто смотреть на то, что делают на видео и сразу же повторять.


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 13:01 | Сообщение # 15 | Тема: udk или gamecore
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я б тоже udk посоветовал так как он не так уж и сложен в освоении, и мощьненький.

Добавлено (11.12.2009, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (fisher51)
нереал

Quote (simtiko)
анреал

нереал -> нереальный. это в переводе с Unreal


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 20:27 | Сообщение # 16 | Тема: обманщики новички
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я всегда хотел поработать продавцом-консультантом в отделе компьютерных игр

А мне прошлым летом повезло, я целый месяц работал продавцом дисков в небольшом отдельчике, но потом началась проверка и мне пришлось перестать работать так как мне 15 было sad
И ксате у меня тоже фигня с ворастом, мне не 19 лет и родился я не первого января, а 26 июля 1993 года


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Понедельник, 07 Декабря 2009, 20:30
ДантэДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 17:48 | Сообщение # 17 | Тема: Blender
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Интерфейс ужасный, без бутылки не разобраться

А мне кажется, что нормальный интерфейс smile Я также о максе думаю как и ты о блендере happy .

Добавлено (31.08.2009, 17:43)
---------------------------------------------
Essential Blender http://b3d.mezon.ru/index.php/Essential_Blender ( эту кнугу кстати можно заказать в печатном издании)

Добавлено (31.08.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Ну а тут немного про BGE написано http://b3d.mezon.ru/index.php/Изучаем_Blender_Game_Engine


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 11:57 | Сообщение # 18 | Тема: хочу сделать игру на подобии Assassins Creed
частый гость
Сейчас нет на сайте
BlackStar, у тебя есть опыт в игростроении?

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Пятница, 28 Августа 2009, 07:12 | Сообщение # 19 | Тема: Ваша первая консоль!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Первой консолью была Дэнди happy где-то в 98 году.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Суббота, 15 Августа 2009, 11:06 | Сообщение # 20 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Spiderman Web of Shadows

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
Форум игроделов » Записи участника » Дантэ [56]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг