Пятница, 29 Марта 2024, 18:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Дантэ [56]
Результаты поиска
ДантэДата: Суббота, 28 Марта 2009, 12:17 | Сообщение # 41 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Руслан,
там есть ссылка

Добавлено (28.03.2009, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (DungeonLord)
Кстати вот 2 эмулятора: - XEON Xbox Emulator 1.0 - Cxbx 0.7.8c


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Суббота, 28 Марта 2009, 12:17
ДантэДата: Суббота, 28 Марта 2009, 08:25 | Сообщение # 42 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
частый гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord,
У меня комп 2-ух ядерный и 2 гига оперативы, он сможет потянуть игры от иксбокса360?


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Среда, 25 Февраля 2009, 18:04 | Сообщение # 43 | Тема: Прочесть всем кто имеет опыт в создании игор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
zanyda, на форуме запрещено разговаривать на албанском языке! - предупреждаю как админ - Учи русский или гэть!

Можешь меня забанить за это сообщение, но я считаю, что ты не прав.Человек не виноват, что он плохо знает русский и тем более он сразу предупредил об этом.


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 19:32 | Сообщение # 44 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
движок индивидуальный

А что такое движок индивидуальный?


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 17:24 | Сообщение # 45 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
А на каком движке сделана игра TEKKEN?

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Среда, 18 Февраля 2009, 07:22 | Сообщение # 46 | Тема: Ваши любимые игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Devil May Cry 4
В игре понравилось всё! happy


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 05:35 | Сообщение # 47 | Тема: Mirror's Edge
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне тож понравилась, жаль что тока кароткая.Буду ждать следующую часть игры smile

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15:57 | Сообщение # 48 | Тема: Создание 3D глактики с помощью конструктора?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такое можно в Blender'e сделать. Просто смоделируешь галактику и самолёт, и с помошью логических блоков заставишь самолёт летать, это можно даж сделать без единной сточки програмирования.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 08:52 | Сообщение # 49 | Тема: Подскажите конструктор для создания игры типа Mirror's Edge
частый гость
Сейчас нет на сайте
На панде ни как не получилось sad . Сильно трудно переходить с одной проги на другую wacko .Буду дальше пытаться что нибудь на блендере замутить.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 20:18 | Сообщение # 50 | Тема: Подскажите конструктор для создания игры типа Mirror's Edge
частый гость
Сейчас нет на сайте
не густо, но попробовать думаю всё же стоит. smile

Добавлено (04.02.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Кто нибудь пользовался этой прогой 3Impact?По описанию вроде нормальная.

Добавлено (05.02.2009, 20:18)
---------------------------------------------
А как удалить тему?


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Среда, 04 Февраля 2009, 19:55 | Сообщение # 51 | Тема: Подскажите конструктор для создания игры типа Mirror's Edge
частый гость
Сейчас нет на сайте
А где мона инфу найти по панде, ток лучше если на русском.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Среда, 04 Февраля 2009, 13:40 | Сообщение # 52 | Тема: Подскажите конструктор для создания игры типа Mirror's Edge
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я знаю, что это нестандартная функция. Но решить эту проблему не могу. Может быть на каком нибудь другом конструкторе смогу smile

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 21:06 | Сообщение # 53 | Тема: Подскажите конструктор для создания игры типа Mirror's Edge
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да я застрял на одном месте, у меня ни как не получается сделать чтоб чел мог по стенке пробегать и не кто не знает как это сделать.Так же есть ещё один не большой минус, при большом количестве логики очень сильно снижается фпс

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 20:49 | Сообщение # 54 | Тема: Подскажите конструктор для создания игры типа Mirror's Edge
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не совсем таки новичек.Где то месяцев 6 пользовался Блендером.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 20:30 | Сообщение # 55 | Тема: Подскажите конструктор для создания игры типа Mirror's Edge
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну мне хотяб что то приблеженное создать.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 20:20 | Сообщение # 56 | Тема: Подскажите конструктор для создания игры типа Mirror's Edge
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор для создания игры Mirror's Edge, только с видом от третьего лица. Желательно бесплатный.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
Форум игроделов » Записи участника » Дантэ [56]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг