Четверг, 25 Апреля 2024, 02:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Дантэ [56]
Результаты поиска
ДантэДата: Четверг, 13 Августа 2009, 09:17 | Сообщение # 21 | Тема: игра Prototype
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне игра не понравилась. Сюжет на 3, графика на 4, звук- 4, геймплей- 4.
Quote (Arlekin)
Игра скучная, поначалу весело, много мяса, всевозможные трюки, куча способов убийства, но как ни странно надоедает очень быстро.

Полностью согласен wink . В игре в основном одно и тоже задание "сбегай и убей того-то того-то". Ассасин куда лучше.


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Среда, 12 Августа 2009, 22:08 | Сообщение # 22 | Тема: Devil May Cry 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самая лучшая игра из всех в которые я играл smile Графика, ролики, бои всё понравилось. Думаю, что 5 часть будет, так как игра популярна среди ПКашников, а конкурентов ей в этом жанре почти нет.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Среда, 12 Августа 2009, 22:09
ДантэДата: Вторник, 11 Августа 2009, 12:47 | Сообщение # 23 | Тема: Обмен 3Д моделями для создания игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пожалуста smile

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Вторник, 11 Августа 2009, 08:05 | Сообщение # 24 | Тема: Нужен отрендеренный автомат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот тут картинка большушяя http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001576/1576298.jpg

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 22:18 | Сообщение # 25 | Тема: Нужен отрендеренный автомат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dantark, помойму проще найти изображение реального автомата с видом с боку и всё.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:09 | Сообщение # 26 | Тема: Друзья, Помагите разобраться в Blender'е
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, вообщем посмотри сдесь http://blender3d.org.ua/ тут и учебники есть и форум где тебе подскажут.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:04 | Сообщение # 27 | Тема: Конструктор/движок для Action
частый гость
Сейчас нет на сайте
Choibolsan, можешь еще Blender посматреть.Он вроде как не особо сложный, полное 3Д в нем сделать можно, вот тока двиг у него слабоватый, но думаю, что в версии 2.50 это исправят и к тому же он бесплатный.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 18:41 | Сообщение # 28 | Тема: Друзья, Помагите разобраться в Blender'е
частый гость
Сейчас нет на сайте
куда камеру надо повернуть?

Добавлено (10.08.2009, 18:41)
---------------------------------------------
Тебе может быть проше развернуть саму модель, чтоб она передом смотрела в камеру


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 18:05 | Сообщение # 29 | Тема: Друзья, Помагите разобраться в Blender'е
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скинь бленд файл

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 15:33 | Сообщение # 30 | Тема: Друзья, Помагите разобраться в Blender'е
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выбираешь камеру и нажимаешь R и можешь разворачивать.

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Понедельник, 10 Августа 2009, 15:33
ДантэДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:39 | Сообщение # 31 | Тема: Обмен 3Д моделями для создания игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lob$teR, вот замоделил тебе автомат со снайперским прицелом и подствольным гранотометом http://uploadbox.com/files/eb93f2634a/

Добавлено (10.08.2009, 09:39)
---------------------------------------------
скрин http://keep4u.ru/full/2009/08/10/99339f7616dddb4ea652fed907f90cf5/jpg


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Вторник, 04 Августа 2009, 17:39 | Сообщение # 32 | Тема: Друзья, Помагите разобраться в Blender'е
частый гость
Сейчас нет на сайте
SEMEN8926, вот сдесь поспрашивай http://blender3d.org.ua/

Добавлено (04.08.2009, 17:39)
---------------------------------------------
или сдесь http://blender-narod.ucoz.ru/blog/1-0-4


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Пятница, 12 Июня 2009, 20:13 | Сообщение # 33 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли проги для создания причесок, а то нужно сделать преческу персу, а ничего путнего не получается sad

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 20:06 | Сообщение # 34 | Тема: Ваш уровень владения интернетом
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня тож коричневый smile
Quote (vergil010)
Apati, там видать подвох какой-то

на врядли, я специально второй раз прошел тест и отвечал неправильно и у меня белый пояс.


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 20:42 | Сообщение # 35 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! МНЕ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ!!!

Как так? Там же в нем есть игры. Вот мне и пришло первое в голову слово игра.


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 20:01 | Сообщение # 36 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 17:44 | Сообщение # 37 | Тема: Troopers
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты игру в blender'e делаешь или тока графику?

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 17:37 | Сообщение # 38 | Тема: Какое кино вы смотрите?
частый гость
Сейчас нет на сайте
мультфильмы "Монстры против инопланетян" и "Мадагаскар", а из фильмов "Пила", "Форест Гамп", "Мы из будущего" ну и все фильмы с Джеки Чаном biggrin

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Понедельник, 13 Апреля 2009, 17:37
ДантэДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 07:46 | Сообщение # 39 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
на официальном сайте смотри!

Я там вообще игр не нашел.


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
ДантэДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 21:22 | Сообщение # 40 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я где-то видел пример сделаный в блендере, там чел на велике катается, а найти этот пример не могу.Киньте ссылку .Очень нужно! cry

Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!
Форум игроделов » Записи участника » Дантэ [56]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг