Вторник, 07 Мая 2024, 03:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Какое кино вы смотрите? (Общаемся на эту интересную тему.)
Какое кино вы смотрите?
allxumukДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 13:56 | Сообщение # 261
старожил
Сейчас нет на сайте
Ходил сегодня на "ПИПЕЦ". От комиксов конечно отличается довольно сильно, хепи эндом, но всё равно понравилось.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TemporisДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 15:00 | Сообщение # 262
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, Миядзаки конечно фигура значимая, но меня воротит от вида японских мультиков.
traffordДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:36 | Сообщение # 263
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, Жоподёр довольно таки интересный фильм) Несмотря на все приколы, я слышал, что фильм довольно таки серьёзный wink
Master_ChiefДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:06 | Сообщение # 264
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
просмотрел недавно "Повелители бури". К моему сожалению - фильм ацтой. Нет, конечно задумка интересная но как-то всё смято получилось. Особенно концовка.

Кстати, а я так и не понял причём тут повелители бури wink


allxumukДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 16:14 | Сообщение # 265
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
я слышал, что фильм довольно таки серьёзный

Вообще как минимум один серьёзный момент в фильме был, когда Пипец (Мордобой по версии Ruscomics) спас парня от гопников.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
traffordДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:28 | Сообщение # 266
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
Quote (allxumuk)
Вообще как минимум один серьёзный момент в фильме был, когда Пипец (Мордобой по версии Ruscomics) спас парня от гопник

Вообще то я не это имел ввиду wink Тем более, то что он спас парня от гопников, скорее смешно, чем серьёзно)
allxumukДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 04:02 | Сообщение # 267
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Тем более, то что он спас парня от гопников, скорее смешно, чем серьёзно)

Не само спасение, серьёзной была фраза которую он сказал после этого: "Трое уродов бьют одного, а все остальные просто смотрят и вы ещё спрашиваете, что со мной?"


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
SpihexДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 05:56 | Сообщение # 268
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Тем более, то что он спас парня от гопников, скорее смешно, чем серьёзно)
Мне это напоминает речь футбольного болельщика, извините, фаната...


Сообщение отредактировал Spihex - Суббота, 17 Апреля 2010, 08:48
traffordДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 10:52 | Сообщение # 269
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Spihex,
Quote (Spihex)
Мне это напоминает речь футбольного болельщика, извините, фаната...

Да, за мной иногда такое водится)

Добавлено (17.04.2010, 10:52)
---------------------------------------------
allxumuk,

Quote (allxumuk)
Не само спасение, серьёзной была фраза которую он сказал после этого: "Трое уродов бьют одного, а все остальные просто смотрят и вы ещё спрашиваете, что со мной?"

Ну да, это серьёзный момент, надеюсь там таких много!
FlowДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 23:55 | Сообщение # 270
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Саша Барон Коен нереально крут)) Смотрел фильмы Борат и Бруно, и чуть от смеха не сдох)))
Ещё "Каролина в стране кошмаров" забавный мультфильм)))
traffordДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 22:54 | Сообщение # 271
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати в пятницу валю с другом на Железный человек 2, очень надеюсь, что будет что то прикольное, потому что первая часть супер, да и море хороших актёров!
RomolДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 23:25 | Сообщение # 272
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Кстати в пятницу валю с другом на Железный человек 2, очень надеюсь, что будет что то прикольное, потому что первая часть супер, да и море хороших актёров!

Фильм не плохой и не более. Скажу вам друзья, что самое лучшее кино уже снято и редко в настоящее время снимается что-то стоящее.


I'm a boxer.

traffordДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 21:51 | Сообщение # 273
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romol,
Quote (Romol)
Фильм не плохой и не более. Скажу вам друзья, что самое лучшее кино уже снято и редко в настоящее время снимается что-то стоящее.

Чего? Не понравился?
wernherДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 21:57 | Сообщение # 274
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Romol, в конце девятнадцатого века некий высокопоставленный чиновник предложил закрыть государственное патентное бюро, так как, по его мнению, все возможные открытия были уже сделаны.

K0DAK47Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 13:06 | Сообщение # 275
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Обожаю фильмы с Жаном Рено и Вином Дизелем, Один дома - прикольная семейная двулогия (последние части не в счёт). Фильмы Особенности национальной... рыбалки, охоты и т.д.
Фильмы с Уиллом Смитом обожаю - Я - робот, например.
Ненавижу фильмы - Ночной дозор и Дневной дозор - т.к они испортили такую отличную книгу. Хотя Лукьяненко об этом знал и даже писал.
Ещё всякие комедии ненавижу, типа "Яиц Судьбы", "Тупой и ещё тупее" - фуфло. Просто неудавшиеся комедийки, которые пятки облизывают тому же "Мистеру Бину", с его классическим английским юмором.


.xm
Шаблон для разработчиков
allxumukДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 276
старожил
Сейчас нет на сайте
Недавно посмотрел фильм "Пираты силиконовой долины" (как же меня бесят быдло-переводчики с "силиконовой" долиной). Весьма интересное кино основанное на реальных событиях, рассказывает о том, как начинали Джобс и Гейтс.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
traffordДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:10 | Сообщение # 277
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто смотрел Принца Персии? Саму игру если честно не люблю, и если в фильме будут различия с игрой, то меня это не особо возмутит, тем более фильм снял Майк Ньюэлл- хороший режиссёр, он четвёртого Поттера снял.
СухарикДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 20:55 | Сообщение # 278
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Принц Персии"- ох...тельный фильм, прекрасные спец эффекты, грамотно подобранны актёры, а сам сюжет иногда дух захватывает!!!

Проекты:

---------------------------------------------------------------------
traffordДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:18 | Сообщение # 279
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сухарик,
Да, мне тоже понравился, сюжет хорош, и спецэффекты классные, конфетка biggrin
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:23 | Сообщение # 280
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел фильм "The Runaways". Офигительный фильм! Особенно понравился саундтрек, что и не удивительно, ведь фильм про замечательнейшую герл рок группу семидесятых! Для людей любящих classic rock это безоговорочный MUST SEE!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Какое кино вы смотрите? (Общаемся на эту интересную тему.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг