Вторник, 28 Мая 2024, 02:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Какое кино вы смотрите?
RoderikДата: Пятница, 29 Января 2010, 10:37 | Сообщение # 221
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Посмотрел короче недавно Шерлока...Неплохой фильм, очень даже неплох! Много смешного, стрельбы и драк..Конечно в книге он не такой, но фильм классный, понравился)

Фильм в плане съёмки получился хороший. Но мне он напомнил фильм недавно показанный про молодость Штирлица, в плане сюжета видно, что это не Коннан-Дойль написал (я имею в виду фильм про Шерлока Холмса).


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
traffordДата: Пятница, 29 Января 2010, 11:28 | Сообщение # 222
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, Да, согласен. Но всё равно, мы же знаем, что и до событий книги Шерлок был явно не таким) Но увидеть его с такой стороны тоже очень интересно! Конечно что очень порадовало- Лондон. Люблю , когда город показывают во всей красе, тем более в Шерлоке Холмсе это очень важно. Всё таки Англия "викторианской эпохи" много внимания на себе концентрирует последнее время, так что показать тот Лондон было очень важно! Меня лично декоративные работы удовлетворили! Классный фильм, может на один раз, но всё равно неплох!
dashhardДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 22:14 | Сообщение # 223
CG-Art
Сейчас нет на сайте
Мой мини хит-парад
1. В погоне за счастьем (Уилл Смит)
2. Побег из Шоушенка
3. Район N9
4. Сумерки
5. (!) Аватар


Мы мертвы, когда живём, и оживаем, когда начинаем умирать
-Dash Shepard

jokeiroДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 22:34 | Сообщение # 224
частый гость
Сейчас нет на сайте
заметьте не в одной книге Дойла не говорится что Шерлок Холмс дедок который только думает, это только в русском сериале он так показан, а в книге говорится что он очень споривный, накачанный и натренированный.Так что фильм супер

Сообщение отредактировал jokeiro - Понедельник, 08 Февраля 2010, 22:36
traffordДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 19:27 | Сообщение # 225
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jokeiro,
Нууу, не согласен. В сериале он боксировал с Ватсоном, и вообще он был нормальной физической формы, а в книге наоборот всегда говорилось, что Холмс предпочитал холодный ум телу, и вообще он поддерживал форму только из за того что ему нужно это было в связи с его работой сыщика.
TemporisДата: Среда, 10 Февраля 2010, 18:12 | Сообщение # 226
участник
Сейчас нет на сайте
А ещё он был наркоманом. Но об этом почему-то в фильмах стараются не упоминать, ограничиваются трубкой.
Master_ChiefДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:32 | Сообщение # 227
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Witch_King, вообще-то он принимал наркотики ТОЛЬКО для стимуляции мозга. И хотя Уотсон его предупреждал о вредном эффекте, ему было всё равно.

TemporisДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:53 | Сообщение # 228
участник
Сейчас нет на сайте
И что это меняет?
Master_ChiefДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 23:03 | Сообщение # 229
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Witch_King, то что ты неправильно истолковал значение слово "наркоман" применительно к Шерлоку Холмсу. И между прочим, в фильме он показан совершенно неправильно с точки зрения характера.

SlavДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 23:33 | Сообщение # 230
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Ну филь ничего, пусть и одноразовый. Да, вместо Холмса какой-то, извиняюсь, рас**здяй, да, сюжет не блещет глубиной, НО актеры не плохие, работа по атмосферности и спецэфектам проделана большая, т.е. смотреть безусловно было интересно. А флуд- под спойлер.
vergil010Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 23:39 | Сообщение # 231
3D master
Сейчас нет на сайте
Зачем вдаваться в сравнение советского сериала и заграничного фильма?

skype: vergil010
TemporisДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 22:09 | Сообщение # 232
участник
Сейчас нет на сайте
Чиф, наркоман - человек употребляющий наркотики. И не важно с какими намерениями.
Master_ChiefДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:03 | Сообщение # 233
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Witch_King, мдам-с, значит один из самых гениальных людей, который употребляет наркотики только для стимуляции мозга а не удовольствия, является закоренелым наркоманом? тебе не кажется это странным? dry



Сообщение отредактировал Master_Chief - Вторник, 16 Февраля 2010, 23:05
Yani-XДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 23:11 | Сообщение # 234
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Смотрю "Револьвер" Гая Ричи, уже фиг знает какой раз и не перестаю удивляться - каждый раз что-то новое открывается. Столько тонкостей, это ж надо было запихать в один небольшой фильм столько посылов!

портфолио - 3d графика
vergil010Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 00:39 | Сообщение # 235
3D master
Сейчас нет на сайте
Yani-X, спс....пойду смотреть)

skype: vergil010
traffordДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 22:46 | Сообщение # 236
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно уж, оставим тему Шерлока) Вот есть и поинтереснее- сегодня в кинотеатрах вышел "Остров проклятых" Мартина Скорсезе. Чувствую, это будет что то! По определённым причинам не смог пойти на него, но жду не дождусь релиза! Тем более та Лео Ди Каприо играет, это если не ошибаюсь, четвёртый совместный проект Скорсезе и Лео, так что будем ждать!
TemporisДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 08:29 | Сообщение # 237
участник
Сейчас нет на сайте
Хмм... Скорсезе... Надо сходить. Ещё обязательно схожу на Alice in the Dreamland
traffordДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 16:49 | Сообщение # 238
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King,
Да ну, я конечно понимаю, крутые актёры, Тим Бёртон, но Алиса в стране чудес-вымершая темы... Сколько бы там крутых актёров не было.
ScorpioДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 19:07 | Сообщение # 239
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Аватар - лучшее из просмотренного мной за последнее время!
Programmer66616Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 19:27 | Сообщение # 240
участник
Сейчас нет на сайте
Аватар - он мне понравился не за графику, не за различные графические эффекты, хотя я даже не мок отличить где комп. графика где реальность biggrin , мне понравилась сама идея фильма, сюжет ну можно сказать непредсказуемый, я сначала подумал что сам чувак в аватара превратился biggrin Отличный фильмак up
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг