Вторник, 19 Марта 2024, 12:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Programmer66616 [289]
Результаты поиска
Programmer66616Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:15 | Сообщение # 1 | Тема: Тест
участник
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, Верно говоришь! Тем более этот сайт для новичков!
Programmer66616Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:02 | Сообщение # 2 | Тема: Тест
участник
Сейчас нет на сайте
Вот и я про тоже! у мня такое ощущение, что вы все фанаты этого сайта, вам дают тест вы хаваете и радуетесь!!!! Мня этот тест заставил понервничать, не знаю почему! вод представьте вы купили лицензионный диск устанавливаете вводите код, по завершению вводите код, при запуске вводите код запустили игру вводите код.... это ужос какое мучение (вам хочется играть а вас заставляют коды вводить)!!!! Вод я захожу на этот сайт регаюсь подтверждаю на почте, потом тест, не прошёл тест, захожу на следующий день тоже не прошёл, ещё раз прохожу не прошёл терпение истекло.... забыл о сайте! Пошёл на другой сайт.... wink Всё равно это не поможет это только отпугнёт пользователей а флудеры скоро взломают эту систему! нет такого пароля или защиты которую не смогли бы взломать! wink
Programmer66616Дата: Четверг, 06 Января 2011, 17:44 | Сообщение # 3 | Тема: Тест
участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Нет другой способ biggrin всё хватит об этом! а то флудеры близко, прочтут форум и узнают как обходить эту систему.... biggrin
Programmer66616Дата: Четверг, 06 Января 2011, 17:39 | Сообщение # 4 | Тема: Тест
участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Через день? да эт можно исправить biggrin
Programmer66616Дата: Четверг, 06 Января 2011, 17:31 | Сообщение # 5 | Тема: Тест
участник
Сейчас нет на сайте
Тест я прошёл только со второго раза набрал 7 балов потому что подумал что сайт с 2007 года.... С уверенностью могу сказать что тест не спасёт от флудеров и троллей.... Они же такие же как вы, вы прошли тест? значит и другие его пройдут! информация неудержима! Везде уже появляются ответы на эти секретные вопросы (в контакте, в аське, и твитере и на джабере) уже даже в гугле искать не надо, что может быть легче? biggrin wink Что бы остановить флудеров и тролей нужно менять ответы 24 часа в сутки, и то врятли остановите! wink dry
Programmer66616Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 02:41 | Сообщение # 6 | Тема: Звукоcниматель для балалайки
участник
Сейчас нет на сайте
FL Studio прога на все случаи жизни wink happy
Programmer66616Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:04 | Сообщение # 7 | Тема: Кто чем подкуривает?
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Сваркой пробовал током бьёт, а от автогена сигарета сгорает.... зажигалка теряется, спички кончаются.... biggrin так что я не курю....
Programmer66616Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 19:34 | Сообщение # 8 | Тема: Maker-Game.ucoz.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Я поддержу человека зарегаюсь biggrin dry
Programmer66616Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 14:51 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
DartNekit, Ну может быть.... Текстуру не хочу каждый раз ложить, глюк там какой то, если сохранять Терейн левел сетуп и др. настройки в Майпекитж то терейн копируется вместе с текстурой а если сохраняется в Extemal то Терейн копируется без текстуры.... dry
Programmer66616Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 13:19 | Сообщение # 10 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
Слушайте щас башка совсем не варит.... да и в сон клонет, вод я реально забыл как Терайн копировать чтоб нанесённые текстуры, тоже копировались? wacko

Добавлено (29.12.2010, 02:21)
---------------------------------------------
Люди АУ!

Добавлено (29.12.2010, 12:42)
---------------------------------------------
А я так и не вспомнил как раньше Терейн копировал! biggrin dry sad cry провал в памяти какой то, кто помнит как копировать вместе с нанесёнными текстурами?

Добавлено (29.12.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Спасибо лет через 20 вспомню.... dry

Добавлено (29.12.2010, 13:19)
---------------------------------------------
Programmer66616, Не ужели не кто не знает? блин я ща игру заброшу cry

Programmer66616Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 02:09 | Сообщение # 11 | Тема: Как заставить себя доводить дела до конца?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
вот ЭТО можно сделать за неделю? О..о Никогда бы не подумал.
Да, это за неделю, одно здание занимает где то 6 часов работы.... в день работаю от 4 до 23 часов smile
Quote (Бомбер)
Хороший стимул дает покупка движка - то есть если потратишь приличную сумму на движок, то забрасывать врятли захочется..... Другое дело когда скачаешь с кряком - сразу забудешь......
А мне кажется без разницы, я что куплю что скачаю, всё равно заброшу на некоторое время! Думаю прежде всего нужно постоянное вдохновение и отдых! и какая не будь подпитка....
Programmer66616Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 12:27 | Сообщение # 12 | Тема: Моя Рука
участник
Сейчас нет на сайте
Интересная тема, сложнее конечно в 3D maxe сделать правильную кисть руки с небольшим количеством полигон что бы в движке или конструкторе не падало фпс, так же в некоторых играх были замечены проблемы с тенью на кистях руки! Если разрабы эту ошибку пока что не исправили, видимо им и вправду тяжело это сделать.... dry Что касается рисования в фотошопе или на листке бумаги, с одной стороны можно смотреть на собственную руку и срисовывать с другой стороны нужно хорошо знать анатомию и черчение! А главное нужен опыт! wink
Programmer66616Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:51 | Сообщение # 13 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
seaman, Большое спасибо! эх а я ток щас лазил по этому сайту я был так близок! biggrin
Programmer66616Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:48 | Сообщение # 14 | Тема: Какие из этих коммерческие 3D-движки вы используете?
участник
Сейчас нет на сайте
UDK!!!!!! лучше движка не найти! очень удобный, легко осваиваемый, и главное есть кизмет! biggrin благодаря системе Level Stream можно создать совершенно без шовный мир! happy Ну и конечно же встроенный редактор кудаже без него!!!!!! smile
Programmer66616Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:20 | Сообщение # 15 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите есть ли компилятор переводящий формат ltx в формат для UDK там в t3d? или как быстрей всего вытащить объекты из сталкера и перекинуть их в UDK?
Programmer66616Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 21:44 | Сообщение # 16 | Тема: Как заставить себя доводить дела до конца?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Это какие, интересно?
вод такие


Сообщение отредактировал Programmer66616 - Пятница, 24 Декабря 2010, 21:45
Programmer66616Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 00:45 | Сообщение # 17 | Тема: Литература про разработку игр
участник
Сейчас нет на сайте
И что думаете эти книги за вас игру сделают? Опыт делает обычного новичка в профессионала! wink вы поймите эти учебники пишут чтоб бабла срубить а не ради вашего блага! хотя конечно читайте, кто я такой что бы вам указывать, вы просто в пустую потратите ваше время! dry
Programmer66616Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 00:20 | Сообщение # 18 | Тема: Source vs Unreal Engine 3
участник
Сейчас нет на сайте
MiniTiv, да ты что, вы не представляете насколько легко работать в UDK 3 нет не чего проще! с языком программирования вообще не будет проблем встраивай какой хочешь! biggrin Ну если тебе по душе унреал скрипт, то и не чего делать не надо, тем более для тех кто знает C у тех почти не будет проблем с его изучением! wink
Programmer66616Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 00:10 | Сообщение # 19 | Тема: Как заставить себя доводить дела до конца?
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Со мной такое же бывает.... когда я по 15 часов в день с утра до вечера недели 2 сижу делаю игру, очень сильно устаю к вечеру я ели забираюсь на диван что бы отдохнуть, хотя нет это уже утро 5 часов утра.... засыпаю и бодренький просыпаюсь в 7 часов утра, выпью кофе снова за работу.... biggrin после такого меня уже тошнит от создания игр и потом проект могу забыть месяца на 2, вод ток не могу найти антидот от забрасывания проекта biggrin
Так что теперь я делаю только недельные игры.... happy ни каких полгода!!!!!!
Programmer66616Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 23:40 | Сообщение # 20 | Тема: оцените мой первый сайт! =)
участник
Сейчас нет на сайте
ЁжикСоник, biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Programmer66616 [289]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг