Вторник, 28 Мая 2024, 07:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Какое кино вы смотрите?
ScorpioДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 22:28 | Сообщение # 241
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, да, графика не главное в кино и играх. Главное - сюжет, идея, которая зацепит человека и заставит его задуматься...
Programmer66616Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 14:34 | Сообщение # 242
участник
Сейчас нет на сайте
Я вот несколько месяцев назад смотрел фильм Пандорум, не знаю чем меня этот фильмак зацепил, (смотрел ночью biggrin ) фильмак непредсказуемый, и у главного героя голос был такой же как у вояки из Сталкера, dry
TemporisДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 21:58 | Сообщение # 243
участник
Сейчас нет на сайте
Траф, я хочу посмотреть даже не из-за актеров или опять же, графики. Просто в детстве слушал эту сказку еще на пластинках. Мне интересно, удастся ли Бертону произвести на меня такое же впечатление своей работой.
vergil010Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 00:14 | Сообщение # 244
3D master
Сейчас нет на сайте
Witch_King, мы знаем что Бертон творит чудеса)
Итак что следует смотреть в этом месяце:
Дориан Грей - так я на него и не сходил, увы. Готов убить за DVD smile
Перси Джексон - схожу послезавтра, нравятся мне такие фильмы, аля Гарри Поттер, хоть убейте.
Милые кости - как у супер-сумасшедшего фаната П.Джексона 25 февраля у меня будет выходной.
Dexter - невероятно классный сериал, с супер стилем. Посмотрел 2 сезона за 5 дней.
Давайте пообсуждаем эти фильмы.


skype: vergil010
traffordДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 09:32 | Сообщение # 245
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Дориан Грей - так я на него и не сходил, увы. Готов убить за DVD

Грея смотрел) Супер кино, но на любителя. Если читал книгу, то как раз то самое! Я даже начал читать книгу ради фильма! Фильм очень интересный и есть парочка мерзких моментов, где хочется закрыть глаза, но в целом фильм хорош!
Quote (vergil010)
Перси Джексон - схожу послезавтра, нравятся мне такие фильмы, аля Гарри Поттер, хоть убейте.

Меня, честно говоря изначально не привлекал этот фильм. Типа экранизация Приключений Персея, с элементами Гарри Поттера и с вагоном знаменитых актёров... Гарри Поттер- одна из любимых книг, но фильм не тянет.. Может посмотрю, только ради Криса Коламбуса, а то давно он кино хорошее не снимал!
Quote (vergil010)
Милые кости - как у супер-сумасшедшего фаната П.Джексона 25 февраля у меня будет выходной.

По правде говоря только сейчас посмотрел о чём там. Не помню, чтобы Питер Джексон брался за такие фильмы, но посмотрим! Это ж Питер Джексон!
Quote (vergil010)
Dexter - невероятно классный сериал, с супер стилем. Посмотрел 2 сезона за 5 дней.

Насколько я помню, сериал, про семьянина, который в тоже время был убийцей.Не, не смотрел, меня такие вещи не привлекают.
vergil010Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:39 | Сообщение # 246
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Насколько я помню, сериал, про семьянина, который в тоже время был убийцей.Не, не смотрел, меня такие вещи не привлекают.

я тож боялся его начинать смотреть, но невероятно хороший сериал.
Quote (trafford)
По правде говоря только сейчас посмотрел о чём там. Не помню, чтобы Питер Джексон брался за такие фильмы, но посмотрим! Это ж Питер Джексон!

Думаю, Джексон, по определению, не может снять плохой фильм.
Quote (trafford)

Меня, честно говоря изначально не привлекал этот фильм. Типа экранизация Приключений Персея, с элементами Гарри Поттера и с вагоном знаменитых актёров... Гарри Поттер- одна из любимых книг, но фильм не тянет.. Может посмотрю, только ради Криса Коламбуса, а то давно он кино хорошее не снимал!

А я люблю такие фильмы, помогают отвлечься)
Quote (trafford)

Грея смотрел) Супер кино, но на любителя. Если читал книгу, то как раз то самое! Я даже начал читать книгу ради фильма! Фильм очень интересный и есть парочка мерзких моментов, где хочется закрыть глаза, но в целом фильм хорош!

Вот блин нашел пиратку, думаю скачать иль ждать релиза DVD


skype: vergil010
traffordДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 20:32 | Сообщение # 247
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King,
Посмотрим-с. Бёртон очень талантливый режиссёр, может Бэтмен его мне не понравился,но Чарли и шоколадная фабрика и Крупная рыба- хорошие фильмы...
vergil010Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 00:33 | Сообщение # 248
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Посмотрим-с. Бёртон очень талантливый режиссёр, может Бэтмен его мне не понравился,но Чарли и шоколадная фабрика и Крупная рыба- хорошие фильмы...

согласен. Кстати, там ещё намечается "Битва титанов". Обсудим?


skype: vergil010
traffordДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:49 | Сообщение # 249
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010,
Quote (vergil010)
согласен. Кстати, там ещё намечается "Битва титанов". Обсудим?
Да, кстати, сам о нём недавно узнал, но как то не придавал ему значения, поскольку Летерье не такой многомасштабный режиссёр, если учесть, что два его знаменитых фильм это " Невероятный Халк" и " Перевозчик 3", и то к последнему с особой симпатией не отношусь. Несмотря на всё желал ему всегда удачи, так что жду"Битвы", думаю фильм будет хороший, всё таки Сэм Уртингтон, Лиам Нильсон, и Рэйф Фаинс очень хорошие актёры! Главное, чтобы они не слишком американизировали картину! Тем более такие фильмы, как легенды о Персее и тому подобное...
alexytugДата: Вторник, 02 Марта 2010, 21:32 | Сообщение # 250
новичок
Сейчас нет на сайте
Всем советую посмотреть "рокенрольщик" фильм Гая Ричи - абалденный!!

_________________
Без заморочек и переплат заказывайте цветы здесь любимые это оцень по достоинству


alexytug
ЛёляДата: Вторник, 02 Марта 2010, 22:49 | Сообщение # 251
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Есть фаны Стар Трека ? И играл ли кто-нибудь в Стар Трек Онлайн (недавно стартовала) , Какие впечатления?

Не хочу жить
traffordДата: Вторник, 02 Марта 2010, 23:01 | Сообщение # 252
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Валенсиа,
Quote (Валенсиа)
Есть фаны Стар Трека ? И играл ли кто-нибудь в Стар Трек Онлайн (недавно стартовала) , Какие впечатления?
\
Хо хо) Не могу называть себя фаном Стар Трека, но к этой вселенной всегда с симпатией относился. Раньше просто смотрел сериал, и то так ради развлечения, но после этой фантастической экранизации Джея Абрамса просто влюбился в Стар Трек, жду сиквела! Крис Пайн в роли Кирка вообще класс!
ЛёляДата: Среда, 03 Марта 2010, 00:06 | Сообщение # 253
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Крис Пайн в роли Кирка вообще класс

К своему стыду новую версию ещё не смотрела. Ещё не добралась. Сейчас в середине 2-го сезона Дип Спейс 9 . А когда смотрела Оригинальные серии получила огромное удовольствие - даже картонные декорации с лихвой окупались игрой Шатнера , Нимоя и Келли .


Не хочу жить
Master_ChiefДата: Среда, 03 Марта 2010, 01:09 | Сообщение # 254
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer66616)
Я вот несколько месяцев назад смотрел фильм Пандорум, не знаю чем меня этот фильмак зацепил, (смотрел ночью biggrin ) фильмак непредсказуемый, и у главного героя голос был такой же как у вояки из Сталкера, dry

да, фильмец клёвый. Как раз для полуночного просмотра biggrin Интересно: будет ли продолжение? Мне кажется что да. Там есть чему продолжаться и что продолжать smile

Quote (Валенсиа)
И играл ли кто-нибудь в Стар Трек Онлайн

это та браузерка что близко сидела с O'game ?

А вообще Стар Трек очень интересная вселенная! Сериал смотрел давно. Недавно благодаря trafford'у, посмотрел фильм. Смотрю его и дальше biggrin




Сообщение отредактировал Master_Chief - Среда, 03 Марта 2010, 01:19
traffordДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 14:47 | Сообщение # 255
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, кто смотрел Оскара? Я был просто в шоке, когда узнал, что Аватар только в трёх номинациях победил cry Кто расскажет, что это за Повелитель бури? Если это типичное кино, о том как бравые американцкие солдаты в Ираке воюют, то спасибо не надо!
horaxДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 15:48 | Сообщение # 256
TheLord
Сейчас нет на сайте
trafford,
Quote
бравые американцкие солдаты в Ираке воюют

Одно скажу: угадал biggrin biggrin biggrin




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
TemporisДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:25 | Сообщение # 257
участник
Сейчас нет на сайте
Trafford, всё справедливо =)
traffordДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 11:22 | Сообщение # 258
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Witch_King,
Quote (Witch_King)
всё справедливо =)

Заладила старая пластинка) Ну, хоть убей, но не могу я понять как женщина-любитель, снявшая рядовой фильм про войну в Ираке, и берёт за это Оскара. Без комментариев..

Добавлено (21.03.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Посмотрел наконец то Остров проклятых..... Это что то с чем то! Чудо, шедевр, называйте как хотите. Скорсезе как всегда, что не фильм- то шедевр! Браво! Ди Каприо....Это его лучшая роль, просто лучший..Декорации, музыка, сюжет, всё гениально и просто. Это вам не аватары и повелители кур- это просто лучшее кино, я в восторге!

vergil010Дата: Среда, 31 Марта 2010, 00:37 | Сообщение # 259
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Заладила старая пластинка) Ну, хоть убей, но не могу я понять как женщина-любитель, снявшая рядовой фильм про войну в Ираке, и берёт за это Оскара. Без комментариев..

Согласен!
Я тут подсел на произведения Миядзаки. Смотрели??


skype: vergil010
traffordДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:32 | Сообщение # 260
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010,
Quote (vergil010)
Я тут подсел на произведения Миядзаки. Смотрели??

Нет, а что это?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг