Вторник, 19 Марта 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Spihex [708]
Результаты поиска
SpihexДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:10 | Сообщение # 1 | Тема: FO.RU – конструктор сайтов
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
Значит, может выпасть даже не зарегистрированный номер.

Пытаюсь понять эту часть. но никак не получается. getRandom(от 1, до N) тебе о чём-нибудь говорит, например? N - ID последнего пользователя.
SpihexДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 15:40 | Сообщение # 2 | Тема: лучшее бесплатно без регистрации
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Чтобы не склеивались:-)
SpihexДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:28 | Сообщение # 3 | Тема: Баг рассылки с форума
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
TLT, новых сообщений в тех темах не было, поэтому не знаю. Новых подписок тоже не было.
SpihexДата: Четверг, 31 Января 2013, 10:04 | Сообщение # 4 | Тема: Баг рассылки с форума
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
В теле письма есть ссылка на отписку. Отписка срабатывает на каждую тему, а не на все сразу. Нужно было подписываться только на нужное.


Цитата (GC-Vic)
Ссылка работает. Просто отписка происходит от одной подписки, а у вас их, видимо, несколько - на разные темы. По мере поступления - отписывайтесь от каждой, которая не интересует. И впредь подписывайтесь, осознавая смысл опции.


Проблема немного в другом.

Я принудительно получил подписку вот на это http://gcup.ru/forum/13-29916-1#1, это http://gcup.ru/forum/13-29939-1-16-1359589731 и это http://gcup.ru/forum/13-29929-1#1. Ещё раз: я не оформлял подписку, письмо пришло сразу же, как только тема была открыта. Нажатие на "отписаться" выдаёт вот такое: "ваша подписка на эту тему не найдена" (новых сообщений в темах не было, поэтому не знаю,отписался ли)
SpihexДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:06 | Сообщение # 5 | Тема: "Цой ЖИВ"
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
я часто вижу вот такие надписи:
SpihexДата: Четверг, 17 Января 2013, 19:01 | Сообщение # 6 | Тема: php примеры работ
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stroy562)
Да и потом если требуется программист, кто там в этом коде разберется?

Другой программист, который может либо сам проводить собеседование, либо помогать другому человеку его проводить.

>>Информацию можно сочинить.
Можно. Но попробуй сочинить информацию о целом проекте и ни разу при этом не вспотеть, лол smile
>>А кусок кода в контексте ни о чем не скажет
Если код будет с твоими комментариями, и ты сможешь объяснить каждую его часть, то очень даже скажет.

Человеку с опытом нет необходимости врать (в больших объёмах :). Человек без опыта, даже если и сочинит что-нибудь, проколится достаточно быстро. Кроме того, есть ещё тестовые задания ("говоришь, хорошо понимаешь MVC? Ну так сообрази чего-нибудь"). На эту тему много чего сказано. Погугли (начать можно отсюда http://anton.shevchuk.name/php/php-interview/).
SpihexДата: Четверг, 17 Января 2013, 08:02 | Сообщение # 7 | Тема: php примеры работ
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Информация о завершённых проектах.
Ссылка на кусочек исходника.
Разумеется, исходники должны относиться к завершённым проектам напрямую.
SpihexДата: Среда, 17 Октября 2012, 15:43 | Сообщение # 8 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Например, Lopatka - Арина


Сообщение отредактировал Spihex - Среда, 17 Октября 2012, 15:43
SpihexДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 19:24 | Сообщение # 9 | Тема: Dungelot
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
ЗЫ. Первый опыт рисования иконок) Надеюсь через год буду вспоминать с улыбкой свои потуги;-)

Можешь утешаться тем, что твой опыт будет полезен всем нам happy
SpihexДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:06 | Сообщение # 10 | Тема: (ООП) Классы/Объекты в PHP
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroy562)
Да как мне кажется зря. Кроме выводов и передергиваний тут ловить нечего

Обычно примеры приводят. А тут исключение. как жаль ; )
SpihexДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 15:36 | Сообщение # 11 | Тема: (ООП) Классы/Объекты в PHP
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroy562)
Всем привет. Сам я WEB программист. И достаточно не плохо знаю PHP. Хорошо понимаю ООП создание и работу с объектами. Могу смело сказать что свободно владею. ...
Подскажите.... Где можно использовать ООП ??? В чем же его плюсы? Если не сложно приведите примерчик

Ну вот и объясни, зачем PHP ООП делать не надобно. Там твой ответ и нашёлся бы.

Quote (Stroy562)
Сколько раз разбирал чужой код где использовалось ООП

Какой код? Пример, пожалуйста.

Quote (Stroy562)
Да и по оптимизации ООП далеко не идеально!.

Пример, опять же.
SpihexДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 17:07 | Сообщение # 12 | Тема: Оценка работ Конкурса GcUp.ru №8
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
1. Гудруда Прекрасная - 6
2. Объект 0187 Сьюи - 7
3. Огненный Снеговик "Фёрт" - 9
4. Shadow Warrior - 9
5. Woman-o-war - 6
6. Самурай Aberu - 4
7. Цилиндр - 6
8. Фортис Рэбеллем - 8
9. Элайза Ленгли - 9
10. Танцор Rick - 6
11. AK-249 - 5
12. Рядовой Джеймс - 6
13. Сержант "Stive" Стивенсон - 9
SpihexДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 13:12 | Сообщение # 13 | Тема: Набор команды!
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
SpihexДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 16:03 | Сообщение # 14 | Тема: Время изучения C++
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
да он старенький

Как это понимать?
SpihexДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:49 | Сообщение # 15 | Тема: Файлообменник, которым вы пользовались бы
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
100 раз подумай прежде чем это сделать

Помоги мне сделать это в 101-ый раз :-) Что конкретно ты имеешь ввиду?
SpihexДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 11:48 | Сообщение # 16 | Тема: Файлообменник, которым вы пользовались бы
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Друзья, а как относитесь к обязательной регистрации? Допустим, к такой: Вводишь псевдоним, почту, пароль - всё, к файлообмену готов. Почтовый ящик подтверждать не нужно.
SpihexДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:00 | Сообщение # 17 | Тема: Подскажите редактор (подсветка PHP,JS,jQUery,CSS3,XHTML)
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Netbeans, Aptana или Eclipse.
SpihexДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 23:14 | Сообщение # 18 | Тема: Silver Soul [Gamiron №1]
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
но, блин, это все равно что если я напишу "Дождь.Осень.Пока"

Это же прекрасно! Фантазия моя так и забурлила.
SpihexДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 21:57 | Сообщение # 19 | Тема: Вы сидите в интернете с помощью телефона ?
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Когда не дома, всегда: почта, социалки, форумы, мессенджеры. 3G стал относительно хорошим, иногда и музыку слушаю.

Quote (ONL1NE)
Для нового проекта.

А можно несколько слов о проекте?
SpihexДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 08:30 | Сообщение # 20 | Тема: Файлообменник, которым вы пользовались бы
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Самый шикарный файлообменник - это кнопка загрузки на весь экран (ну drag'n'drop тоже приветствуется), после загрузки файла тебе выдается ссылка. Чтобы скачать файл по этой ссылке, тебе не нужно вводить двадцать пять капч, смотреть гигабайты рекламы. Ты просто скачиваешь.


Спасибо! Примерно на такого рода ответ я и рассчитываю. :-)

По поводу drag'n'drop. У меня браузер всегда развёрнут на весь экран, и поэтому я никогда им не пользуюсь. А вы? :-)
Форум игроделов » Записи участника » Spihex [708]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг