Вторник, 16 Апреля 2024, 13:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Spihex [708]
Результаты поиска
SpihexДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:37 | Сообщение # 21 | Тема: Файлообменник, которым вы пользовались бы
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Мог бы такой файлообменник (один из предложенных) кого-нибудь привлечь? И это при том условии, что если пользователь не заходил на сайт N дней, то файлы удаляются (естественно, не без предупреждения). Если угодно, рассматривайте это как способ "заставить" пользователя вернуться на сайт, лол.

Если такой файлообменник не привлекает, то какой мог бы?

И ещё. Может быть, кому-то известны особо удачные файлообменники? Среди бесплатных, разумеется.
SpihexДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 10:34 | Сообщение # 22 | Тема: Dungelot
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
буду признателен тем, кто положит рубль, или передаст инфу своим другам и недругам!)

Начало положено! happy
SpihexДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 17:44 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
SpihexДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 16:38 | Сообщение # 24 | Тема: Анонс iPhone 5
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Те, у кого андроид никогда не признаются, что хотят айфон. Т.к. по причине нищебродства у них его еще долго не будет))

Теперь у меня недельный батхерт будет. Пойду работу найду хорошую )

Кто-нибудь из присутствующих пользовался какими-нибудь айфонами?


Сообщение отредактировал Spihex - Четверг, 13 Сентября 2012, 16:39
SpihexДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 18:30 | Сообщение # 25 | Тема: Взаимодействие Delphi с PhpMyadmin - реальность?
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/CGI, например.
SpihexДата: Среда, 15 Августа 2012, 16:51 | Сообщение # 26 | Тема: .
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Ещё немного очевидности:
Геймдизайнер не всегда начальник. Так чуточку точнее. А вообще, лол. Просто лол.
SpihexДата: Вторник, 07 Августа 2012, 20:30 | Сообщение # 27 | Тема: Ищу движок для iOs/Android/WinPhone
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Bads)
P.S прошу модераторов почистить тему от холивара.

Зачем, чёрт возьми? Тут на двух страницах больше инфы чем на некоторых других, где за десятки выходит. Пусть остаётся, у других вопросов меньше будет : )

Quote (Cre-game)
Ага вообще сцупер. Мы молодцы. Я, ты за неактуально. Алхимик и спихекс за актуально.

Мой дорогой друг, ты не найдёшь ни одного поста с подобным утверждением. Я лишь задавал вопросы.
SpihexДата: Вторник, 07 Августа 2012, 16:25 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу движок для iOs/Android/WinPhone
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
1) он платный, не открытый
2) он 2д
3) это библиотека, а не движок


Quote
В самом движке после окончания разработок не должно быть никаких копирайтов движка. Готов рассмотреть как бесплатные, так и платные движки.

Quote
Подскажите движок для разработки сетевой 2D игры

Ну лол просто. Прям вместо тысячи слов.

И чо?. XNA тоже норовят назвать набором библиотек. OGRE тоже называют набором библиотек. Ну или объясни мне разницу happy

Archido, crayan, спасибо за ваши ответы. Серьёзно.
SpihexДата: Вторник, 07 Августа 2012, 06:50 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу движок для iOs/Android/WinPhone
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (IIyxMASTER)
Скажем так, даже создавая игру для платформ, охватывающих порядка 130 млн юзеров, не факт что удастся собрать ту же 1000 игроков.

Может, лузеров отдельно рассмотрим? : )

Quote (Cre-game)
Нет движков одновременно под WP, Android и iOS.
Лол и бряк одновременно! Посмотри на Monkey, там заявлены: android, ios, xna (оп, не WP ли это?), html5, flash и что-то ещё.

А теперь вопрос. Господа, кто из вас реально имел опыт кроссплатформенной разработки (применительно к обсуждаемым здесь платформам)? Не преувеличен ли описваемый вами гемор?
SpihexДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:50 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу движок для iOs/Android/WinPhone
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Bads, опыта нет, я так понимаю (человек с опытом не задаёт таких вопросов). О какой сетевой игре для мобил идёт речь? Ну а хорошее описание движков можно в описаниях движков почитать, предварительно отфильтровав их.

Cre-game, лучше бы я не спрашивал, ей-богу. Давайте не будем судить о WP только по Нокиа и Люмия.
Приведённая диаграмма относится ко всему рынку в целом, к какой-либо стране или региону, или к чему-то другому?

*а, вижу:
Quote
In March 2012, a majority (50.4%) of U.S. mobile subscribers owned smartphones,


Ещё раз: почему разработка игры для миллионов потенциальных пользователей (которые готовы платить, кстати) считается неактуальной?
SpihexДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 07:22 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу движок для iOs/Android/WinPhone
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Cre-game, FERAMON, мне вот интересно, вы свои выводы хоть чем-то отличным от своего ИМХО обосновать сможете? Ну, кто знает, может вы какое исследование проводили? Это я о "под WP разработка игр не актуальна"
SpihexДата: Четверг, 12 Июля 2012, 09:45 | Сообщение # 32 | Тема: Замедление времени
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Spihex - Четверг, 12 Июля 2012, 09:51
SpihexДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 03:04 | Сообщение # 33 | Тема: EURO 2012
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Flaut)
За Испанию в опросе всего 6.80%

Наивные болели за Россию и Украину. И я в том числе. Пойду повешусь.
SpihexДата: Пятница, 29 Июня 2012, 15:48 | Сообщение # 34 | Тема: Как Вы думаете, а что такое движок?
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
SpihexДата: Пятница, 29 Июня 2012, 11:40 | Сообщение # 35 | Тема: Предложения по улучшению
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
"Уведомления на e-mail при ответах" Под сообщением не видишь?

Там чекбокс, а не кнопка, лол.

Quote (Barbatos)
Часто вижу как пользователи пишут. "послежу за темой"

Вот тут ты всё понял. Ну да, ничего плохого в этом нет. Но скажи, ты слышал что-нибудь об удобстве? Я бы мог использовать всего один клик, а не три (1-ый жмяк - на поле для ввода текста, второй - чёртов чекбокс, третий - чёртова кнопка "уведомления").

В общем-то не смертельно. Просто полюбопытствовал.
SpihexДата: Пятница, 29 Июня 2012, 02:38 | Сообщение # 36 | Тема: Предложения по улучшению
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Ребята, а когда будет кнопка "подписаться на обсуждение"?

*или она существует, но я её в упор не вижу?
SpihexДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:33 | Сообщение # 37 | Тема: Предложения по улучшению
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
AiDi помогала текст писать? *какобычно.жпг*

Можно сказать, примерно так и будет (когда-то мух от котлет отделить придётся). Но не сейчас, когда проф. проекты можно по половинке половинки пальца сосчитать.
SpihexДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:50 | Сообщение # 38 | Тема: EURO 2012
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (VarXdar)
Кое-кому необходимо учиться у них

Истинно так *хны*
SpihexДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 19:31 | Сообщение # 39 | Тема: Ищу команду
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
SpihexДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 09:20 | Сообщение # 40 | Тема: Почему школота не может сделать игру
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
P.S.
Я не школота.

Это самый спорный момент во всём написанном. А в остальном - КЭП просто захлебнулся от зависти.
Форум игроделов » Записи участника » Spihex [708]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг