Вторник, 23 Апреля 2024, 12:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Coaxial [342]
Результаты поиска
CoaxialДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 07:58 | Сообщение # 1 | Тема: Цитатник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
За душу берет цитата:
"Кролик, кот, коза и крот собирают весь народ, идут тусячить в огород, они теперь как углерод!" (с) Анжела Лондон
CoaxialДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 08:13 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] Minimum [Gamiron №5]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
MrShmeL, ну дык на гсупе квадратомания)

А я думал, сейчас мода на слизней.
CoaxialДата: Суббота, 20 Июля 2013, 15:11 | Сообщение # 3 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
BannedInDC, ага и на аве....2 каких то...фу блин.

Может уже хватит мусолить эту тему? Тут обсуждение игры, а не аватарок.
CoaxialДата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:20 | Сообщение # 4 | Тема: Несправедливость в теме "Вопрос в администрацию"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Snowden)
о действиях модератора pixeye

Это еще хорошо, что Пиксай попался, легко еще отделались. А справедливо это было или нет - другой вопрос.
CoaxialДата: Среда, 25 Августа 2010, 13:10 | Сообщение # 5 | Тема: Игровая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
RaiR, я это еще на второй странице писал, так же как и Sophocles_Tragedies. А Made_In_USSR вообще на первой. Как говорится слышу звон, да не знаю где он.

Сообщение отредактировал Coaxial - Среда, 25 Августа 2010, 13:11
CoaxialДата: Среда, 25 Августа 2010, 12:21 | Сообщение # 6 | Тема: Игровая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот блин, почему до людей до сих пор так и не дошло ничего? surprised Ппц. Придется объяснять на пальцах.

Я конечно не художник, но старался как мог, так что не надо рисунок оценивать, смысл не в нем.
№1-Ваш "минимализм"
№2-Примерно то, что хочет донести вам ТС (аккуратно и качественно)
№3-Нормальный минимализм

Если для вас минимализм - это нарисованное на коленке абы что, то вы еще маленькие для геймдева.

CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:19 | Сообщение # 7 | Тема: Ваш рабочий стол
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 18:08 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в команду для создания на blitz3d игры про Наруто
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lexa130)
модельер(

исправь немедленно, а то щас налетят!
CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:58 | Сообщение # 9 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Photoshos CS4, Psi, Steam, ICQ biggrin
CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:41 | Сообщение # 10 | Тема: RuCOMM / Конкурс по созданию квеста на AGS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PolGhost)
Все началось.

Я знаю.
CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:40 | Сообщение # 11 | Тема: Палата №6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
сомневаюсь, но тот кто ищет - всегда найдет (или сам создаст)

Искал - не нашел. Тем не менее у меня нет привычки создавать темы на форуме из-за того, что свербит кое-где, в отличие от тс.
CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:38 | Сообщение # 12 | Тема: Палата №6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, +1. Для дебилизма есть ася, скайп, жаббер и соответствующие форумы.
CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:36 | Сообщение # 13 | Тема: Палата №6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Onimushi, да уж я заметил. Особенно эта и еще соседняя. Там что-то типо помогите что-то забыть. Когда заглянул в последнюю страничку, думал браузер глючит. Ан-нет. Это обсуждение ОДНОЙ темы.
CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:33 | Сообщение # 14 | Тема: Палата №6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А во флейме есть тема для свободного общения? Не общения с уклоном в дибилизм, а чтобы зайти, сказать привет и поболтать на отвлеченные темы?
CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:17 | Сообщение # 15 | Тема: Он хоть маленько похож на Марио?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да ладно вам. Всякие пародии с туалетным юмором всегда были, есть и будут. Я не фанат Марио, но примеряя на себе, мне было бы не приятно, если бы Лару Крофт как-нибудь так изуродовали (хотя такое и так случается часто) или Краша Бандикута, например.
Надо просто не обращать внимания. Да, обидно, что какие-то дубины уродуют твоего, любимого всем сердцем персонажа, но лучше не терзать себя и просто пройти мимо.
CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:13 | Сообщение # 16 | Тема: RuCOMM / Конкурс по созданию квеста на AGS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не хочу на тех форумах регится, можно здесь заявку на участие оставить?
CoaxialДата: Вторник, 24 Августа 2010, 16:09 | Сообщение # 17 | Тема: Мой стих. Посвещаю всем игроделам. Посвещаю сайту Gcup.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
так ведь так и надо приписывать, если ты новичок.

Это называется прибедняться. Автор ждал, что все начнут его утешать и говорить, мол, все не так, ты пишешь классно! QWER56 уже давно страдает недостатком внимания и похвал (вспомнить хотя бы тему, где он не понимает, зачем ему дальше жить).
Размеры скачут от одного к другому, лучше бы постарался и написал все в одном. Стих не очень понравился, а все эти отмазки про то что писал за пару минут, как я уже говорил, способ привлечь внимание и похвалы.
CoaxialДата: Четверг, 19 Августа 2010, 01:53 | Сообщение # 18 | Тема: Энтузиазм vs "бабосов"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lamuer)
есть ли у вас иерархия

Как таковой нет. Есть руководитель, который дает всем задания, ищет людей + он гейм-дизайнер. Не сценарист. Диздок у него хорош, но в плане управления людьми он мне не очень нравиться, тем, что каждую просьбу он делает ну слишком уж тактично. О сроках говорит "сколько тебе нужно" и т.д. С ним конечно приятно общаться и т.д., но твердости ему очень не хватает. И еще он всегда у всех спрашивает мнение. Спрашивается зачем? Мне кажется, это только мешает работе, когда пытаешься слепить что-то полагаясь на кучу разных мнений, при этом губя свое собственное. Это тоже его минус.
Quote (Lamuer)
были ли конфликты

Слава богу нет и надеюсь не будет. Хотя между собой участники команды вообще почти не общаются, только с руководителем, а с ним вряд ли получится повздорить.
Quote (Lamuer)
какие были трудности

У нас половина команды - иностранцы, поэтому, думаю, некие трудности бывают, так сказать трудности перевода. Ну а в остальном, конечно же главная трудность - нехватка свободного времени у всей команды. Это очень грустно.
CoaxialДата: Среда, 18 Августа 2010, 23:32 | Сообщение # 19 | Тема: Энтузиазм vs "бабосов"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ответил Да. Сейчас сам работаю в команде. Все идет просто отлично, все всё, что от них требуется делают.
CoaxialДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 21:40 | Сообщение # 20 | Тема: Forsaken in caves
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Point)
Coaxial, ТЫ уже в реале бесишь! Везде, во всех топиках ты пишешь что-то подобное: "да_ну отстой" "ну ты лол это говно" "хрень" итд итп! Всё тебе не нравится! Если ТЕБЕ всё не НРАВИТСЯ так не пиши! Ты просто в подпись вставь: "Я лол, я везде пишу говно!"

Бла бла бла. Пишу я не во всех топиках. Если игра УГ она УГ. Я высказываю свое мнение. Если кто то показывает игру, то значит будет критика. Просто я не лицемер. Если тебе что то не нравиться вали с форума, я из-за какой то школоты этого делать не буду.
Quote (Point)
Да кстати, Coaxial, если ты такой крутой и всё с твоей стороны "Уродство" то предоставь что-нибудь такое что сможет впечатлить dry (только не надо плагиатничать)

Слова "ну тогда сделай сам" появляются когда больше ни на что мозгов не хватает и начинается сосание из пальца. Если бы у меня и получилось такое УГ (а у меня бы такого не получилось) то я бы не выставлял это на всеобщее обозрение. У меня в отличии от некоторый в одном месте не свербит, лишь бы поскорей свою недоделку выложить. Если я что-то выложу, то когда на это можно будет смотреть без отвращения.

З.Ы. Писать по русски научишь wink happy

Форум игроделов » Записи участника » Coaxial [342]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг