Среда, 24 Апреля 2024, 23:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Coaxial [342]
Результаты поиска
CoaxialДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 20:13 | Сообщение # 21 | Тема: Forsaken in caves
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romandl, то что он лучше других скринов не делает его хорошим скрином. Уродство оно и в Африке уродство.
CoaxialДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 18:42 | Сообщение # 22 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Когда только подключили интернет (года 3 назад), я попал на форум о Ларе Крофт, где велась (и до сих пор ведется хаха лол) разработка фанатской игры про вышеупомянутую Лару. Ничего не зная попросился в команду happy Как оказалось, из меня неплохой лвл-мейкер, но тем не менее очень ленивый. Но если бы только из-за меня проект тащился как черепаха. Подлгода назад (а может и раньше) покинул проект. Лол у них пару недель назад была 3я "перезагрузка проекта" biggrin Жалко мне их, походу еще "Duke Nukem Forever"у фору дадут biggrin
CoaxialДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 17:54 | Сообщение # 23 | Тема: Читы в ваших играх
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
И синий экран смерти biggrin (к пользователям Линукса это не относиться)

И МАСа тоже dry
CoaxialДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 17:34 | Сообщение # 24 | Тема: Заявки на модератора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (rkamo)
Кстати, я думаю было бы неплохо если админы учитывали еще и активность юзеров в джаббер-конференции:) Хотя у них и так забот полно, но все же...

Было бы неплохо для тебя. Разве тот факт, что человек не участвует в джаббер-конференции, делает его плохим модератором или наобор, если он там все вермя сидит, делает из него отличного модера?

Кстати, я думаю было бы неплохо назвать это бредом.

CoaxialДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 16:21 | Сообщение # 25 | Тема: Keyword
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WandS, там буквы из шариков по порядку выпадывают dry В каком порядке выпали в таком и вводи dry
CoaxialДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:16 | Сообщение # 26 | Тема: Keyword
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WandS)
и ты сам читать умееш ?

Я не обязан каждый пост в теме читать dry
CoaxialДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 00:00 | Сообщение # 27 | Тема: Keyword
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WandS, надо маленькими буквами вводить, как ты читал правила? dry
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 23:36 | Сообщение # 28 | Тема: Forsaken in caves
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ужас
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 22:58 | Сообщение # 29 | Тема: Ролик игры GTA 4 "Жизнь в Либерти-Сити"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DartNekit, тупо нарезки под музыку. Оценивать нечего. Разве что музыку и игру. Тогда я поставлю 3 из 10.
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 22:50 | Сообщение # 30 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ага, а молочка не хочешь? (С)
Следующий это следующая лол
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 21:06 | Сообщение # 31 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неа
Следующий знает мое любимое слово из трех букв (в этом слове нет игрека! wink )
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 20:45 | Сообщение # 32 | Тема: Keyword
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
gamerX, отправил в ЛС
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 20:20 | Сообщение # 33 | Тема: Keyword
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
gamerX, потому что там не это слово dry
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 19:58 | Сообщение # 34 | Тема: Использование "левых" ресурсов в проекте.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DrawPlayer)
- Музыки(минусовок) певцов/музыкантов без их ведома, в бесплатном/платном проекте.

Понятие каверов никто не отменял, так что как мне кажется законно.
Quote (DrawPlayer)

- Музыки из игры в любом их исполнении(конверт в миди и др форматы) без ведома автора, в бесплатном/платном проекте.
- Музыки из старых игр (миди как правило) в бесплатном/платном проекте.
- Музыки/звуков из платных/бесплатных движков.
- Спрайтов из платных/бесплатных движков.

Если собираешься продавать, то незаконно. Если за бесплатно для друзей и соседей, то всем плевать.
Quote (DrawPlayer)
Использование песен(русских/иностранных) в играх.

Незаконно. Только с разрешением правообладателя.
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 18:00 | Сообщение # 35 | Тема: Noobster
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Reckoner, можно. лол
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 17:59 | Сообщение # 36 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
neocrey, уже куча людей писали, что эт обман лол.
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 16:43 | Сообщение # 37 | Тема: Нужны работники с оплатой. НА форум
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kolik, ты че! У них же часики есть! biggrin
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 15:18 | Сообщение # 38 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Ты имеешь ввиду, что некоторые используют ворованные версии программ при разработке игр, и при этом молчат ? Или нет ?

Если кто то знает золотую жилу, то он вряд ли кому то об этом скажет wink dry Вот что он имеет ввиду, я так понял.


Сообщение отредактировал Coaxial - Воскресенье, 04 Июля 2010, 15:18
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 14:12 | Сообщение # 39 | Тема: Flash и AS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BlackD, мое сообщение было о ПрофЭссоре а не о вас wink
CoaxialДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 14:03 | Сообщение # 40 | Тема: W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
alec5sei, напиши в Суппорт может согласятся подороже продать! wink dry
Форум игроделов » Записи участника » Coaxial [342]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг