Суббота, 20 Апреля 2024, 03:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Сухарик [81]
Результаты поиска
СухарикДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 18:54 | Сообщение # 1 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я щас в FIFA 2010 и Рацари Чести...

Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 10:23 | Сообщение # 2 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
частый гость
Сейчас нет на сайте
The Movies - легендарная игра, но жалко, что дополнения больше не выпускают, а если бы и графику получше, то это был бы ШЕДНЕВР!

Жалко ТМГ закрылся... sad


Проекты:

---------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Сухарик - Вторник, 21 Сентября 2010, 10:44
СухарикДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:56 | Сообщение # 3 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, я владелец большого, золотого унитаза...
Следующий может попой почистить банан... biggrin


Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:49 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] Abstract World [Platform, 8%]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Арт данный в споллере попахивает плагиатом, так как это вылитый Runner 626 (One Button Game, 2005 год)...
А так мне понравилось! Успехов вам... biggrin


Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:38 | Сообщение # 5 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прочитал всего Гаррика, перешёл на нашу литературу и у меня сразу возник вопрос:
Почему англичане и американцы делают фильмы по книгам в стиле фентези, а мы нет? Чем мы хуже?
У нас полно замечательных книг - сериалов, которые любому Гарри Поттеру фору дадут. Примеры? Будут вам примеры:
Возьмём, например, книги из серии "Таня Гроттер" Дмитрия Емца - да их там больше 10(!) штук, да и сюжет очень даже хорош, но немного подредактировать и будет конфетка!
Ещё пример: тотже Дмитрий Емец написал "Мефодия Буслаева"! По моему мнению, если эту серию книг перевести на английский, а потом снять фильм - это будет огромнейший успех!
Почему именно на английский? Да у нас в России затраты на фильм не окупятся в кинопрокате! Россия от всего мирового кинопроката любого фильма вносит 1/20 всей прибыли.
И мы потом ещё удивляемся - а почему мы так не снимаем? Да потому-что не окупается!

Подумал 5 минут:

А если реально попробовать? Хотя, кто даст людям такие деньги? Да фильм в среднем стоит 100 - 150 тыс. долларов! А теперь переведите в рубли... Ну какк вам цифра? Наши режжисёры за данные проекты не возьмуться, а иностранные просто побоятся внести свои деньги ("Книга мастеров" не в счёт, так как фильм по оценке зрителей получился не очень удачно и кое-как окупил расходы)... Судите сами...


Проекты:

---------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Сухарик - Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:44
СухарикДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:21 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Что именно подправить?

Название "Требуедтся сценарист" на Требуется сценарист...


Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 18:41 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пиши в ЛС, поговорим...
P.S. Советую подправить название и пост темы...


Проекты:

---------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Сухарик - Понедельник, 20 Сентября 2010, 18:43
СухарикДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 18:38 | Сообщение # 8 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот это ты угадал!!! biggrin
Следующий прыгает с крыши без парашута...


Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 18:36 | Сообщение # 9 | Тема: Как это сделали? Я не верю...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пытался сделать подобное, но мой компьютер сильно завис и 4 часа работы пошли коту под хвост. sad
Больше такой мути делать не буду, а то моя психика не выдержит... smile


Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 18:26 | Сообщение # 10 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет, только с помощью скоча biggrin

Следующий, может гнуть вилки взглядом!


Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:08 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите, хочу создать компьютерную игру!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noobster - просто и понятно!

Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 20:55 | Сообщение # 12 | Тема: Какое кино вы смотрите?
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Принц Персии"- ох...тельный фильм, прекрасные спец эффекты, грамотно подобранны актёры, а сам сюжет иногда дух захватывает!!!

Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 17:38 | Сообщение # 13 | Тема: Впадем в детство - солдатики из пластмассы
частый гость
Сейчас нет на сайте
А особенно прикольно, когда строиш здания из Лего: штабы, здания, башни; а потом делаеш массовый апогей!!! )))

Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 12:14 | Сообщение # 14 | Тема: Впадем в детство - солдатики из пластмассы
частый гость
Сейчас нет на сайте
WXZRW, Army Men это и есть Вояки. На русский язык игру перевела Бука.

Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 10:51 | Сообщение # 15 | Тема: Впадем в детство - солдатики из пластмассы
частый гость
Сейчас нет на сайте
DerToteWolf, это Dog Fighters!!!

Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:39 | Сообщение # 16 | Тема: Что это такое и как это работает?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое! Может ещё чем-нибудь поможете...

Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:29 | Сообщение # 17 | Тема: Что это такое и как это работает?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну а чесно, хоть что-нибудь об этом знаеш??

Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:25 | Сообщение # 18 | Тема: Что это такое и как это работает?
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya, ну я же просил... smile

Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:13 | Сообщение # 19 | Тема: Впадем в детство - солдатики из пластмассы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, хотите окунуться в детство, поиграйте в "Вояки: Тактика в воздухе". Играем за оловянного пилота вертолёта, и уничтожаем песочных солдатов. Меня аж слеза потекла по щеке...

Проекты:

---------------------------------------------------------------------
СухарикДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:05 | Сообщение # 20 | Тема: Что это такое и как это работает?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сидя Вконтакте я наткунся на красиво оформленную группу, где нажимая на картинку можно перейти на другую подстраницу. Долго ломал голову... Пока разбирался научился делать таблицы, регулировать шрифты и выстовлять картинки в активные новости, но так и не смог сделать ничего подобного, что я написал в самом начале. Да, я так и не понял ,что это за язык програмирования..
Если вы знаете как это сделать то выложите исходник или хотя бы помочь хорошей книжкой...

P.S. Просьба не писать: Гугл тебе в помощь; Гуглов Яндекс Рамблерович знает и.т.д.

P.P.S. Заранее спасибо...


Проекты:

---------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Сухарик - Четверг, 22 Апреля 2010, 17:06
Форум игроделов » Записи участника » Сухарик [81]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг