Четверг, 18 Апреля 2024, 05:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сотрудничество с Atria Games (Издание игры в Steam, оплачиваемые вакансии, выкуп игр)
Сотрудничество с Atria Games
ArtalaskyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 11:50 | Сообщение # 141
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ты мне уже порядком надоел своим нытьем.

Тебе в личку кажется уже сто раз всё объяснили что как и почему. Не вынуждай меня публиковать переписку, где ты выглядишь в далеко не лучшем свете со своими "методами борьбы с конкурентами" которых ты придумал себе сам и которые тебя кормили.

Bobzy, смысл в том, что привлечь больше трафика и обратить внимание на ту игру, на которую здравомыслящий человек даже бы не посмотрел. Там много нюансов которые надо знать и о которых никто не расскажет, потому что это наш хлеб.

Как уже писал выше, ключи раздаются исключительно для раскрутки вашего же продукта, без них ОНА БЫ ВООБЩЕ НЕ ПРОДАВАЛАСЬ. А так её хотя бы фармеры замечают и приносят хоть какой то доход.


falcowareДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:15 | Сообщение # 142
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, еще неизвестно, кто кого кормил. Ваше хамское поведение к клиентам угнетает.

Я вижу 2 игры моих. Одну у издателя DarkLightStudio - без рекламы. Вижу у Атриа с рекламой - собирают одинакого.

И вижу ответы на мои вопросы - "сам дурак". Быстрее бы Вас уже прикрыли! >( >( >( >(
ArtalaskyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:21 | Сообщение # 143
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, не жди нормального отношения к себе после всего дерьма, что ты на нас вылил.

Из более чем 30-ти клиентов, проблемный только ты. Задумайся.




Сообщение отредактировал Artalasky - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:24
falcowareДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:24 | Сообщение # 144
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, потому что у меня миллион игр, и я требую к себе повышенного внимания. И дерьмо выливаю, испытывая Вас на слабину. Мне нужны надежные партнеры.

А пока Вы не проходите проверку. :(
ArtalaskyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:26 | Сообщение # 145
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Другая инвеншн принесла столько же только потому что МЫ ВЫВЕЛИ В ТОП первую игру с таким же названием. Сделали ей имя СВОИМИ СРЕДСТВАМИ И СИЛАМИ.

А ты просто побежал к другому человеку и дал ему всё готовое. Нам до сих пор пишут, думая что "новый" инвеншн выложили тоже мы, но с другого аккаунта.

Цитата falcoware ()
И дерьмо выливаю, испытывая Вас на слабину. Мне нужны надежные партнеры.

А пока Вы не проходите проверку. :(


Да? А может ты на публике будешь писать тоже самое, что пишешь в личку? А то здесь весь такой из себя герой, а в личку ноешь как побитая собака. Не стыдно?

Нам такие "партнеры" не нужны даром.


falcowareДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:34 | Сообщение # 146
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, Way Of Hero собрала почти столько же сколько Invention у него без рекламы.
SINILIANДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:45 | Сообщение # 147
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Как интересно наблюдать за перекидыванием вбросов между falcoware и Artalasky. Только повышению репутации эти вбросы не сильно помогают. Как первом так и второму.
OrdanДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:16 | Сообщение # 148
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата SnagBox ()
мне сказали, что раздали 66к ключей, а покупок было 300.

Да это просто ......... не буду ругаться, но по мне это развод ибо они могут сказать что отдали 66к ключей, что 66.004 ключей, а сколько на самом деле отдали? Может они отдали 55к ключей? Уверен скринов они не предоставляли.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
falcowareДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 13:47 | Сообщение # 149
старожил
Сейчас нет на сайте
Ordan, анекдот:

Приходит мужик к хирургу - кастрируйте меня, кастрируйте!
Ему сделали операцию. Он просыпается и говорит доктору - женюсь на еврейке!
Доктор - дык может тебе обрезание надо было сделать?
Он - а я что сказал? :D :D :D
ArtalaskyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:02 | Сообщение # 150
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Напоминаю, что игру Snagboxa мы выкупили и имеем право делать с ней всё, что считаем нужным.

Что касается Фапко - мне надоело терпеть, я его предупреждал

Сейчас фапко как чума - все кто с ним работают, заражаются его дурной репутацией, поэтому просто выкладываю переписку, чтобы все желающие сами всё поняли и сделали выводы.

Для тех, кто в танке:




Сообщение отредактировал Artalasky - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:05
EchoITДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:52 | Сообщение # 151
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, нехорошо личные переписки публиковать, да и не по правилам...
Цитата
Запрещено:
<...>
2.1.6 Разглашать частную информацию о других посетителях, если только те сами не выскажут такого желания.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:54
falcowareДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:52 | Сообщение # 152
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, закругляйся, как Стим с Гринлайтом. БоБо II. Это уже мы проходили.

Вопрос по существу: что Вы как издатель что можете предложить при отсутствии Гринлайта?


Сообщение отредактировал falcoware - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:53
ArtalaskyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:55 | Сообщение # 153
участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, а провоцировать и разводить срач по правилам? Я пытаюсь пресечь дальнейшее развитие грязи в сторону нашего дела.

EchoITДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:57 | Сообщение # 154
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, да мне-то это объяснять не нужно, я просто высказал своё мнение. Мне вообще этот спор ниочём с самого начала не нравится.

Долгожданный анонсик: State of War
AmazingДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 16:15 | Сообщение # 155
частый гость
Сейчас нет на сайте
Artalasky, Фалько так и будет проецировать на тебя грязь (его понять можно), а ты все пытаешься его успокоить
FlyOfFlyДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 16:33 | Сообщение # 156
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Artalasky и фалко нашли из-за чего ругаться, из за денег, зачем, тем более если у вас разный сегмент, плохую игру Artalasky не возьмёт, а большую игру никто фалко не скинет, потому-что её надо будет поддерживать, а ты Artalasky, все же не скидываю переписку с кем-то

Сообщение отредактировал FlyOfFly - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 16:41
falcowareДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:09 | Сообщение # 157
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, послушайте советов старшего брата:

1. Нужно сделать Админку для девелоперов. Чтобы не ходить на поколон в ВК. Там будете парсить стату Стима и начислять денежку. Чтобы не было лукавых подозрений.
2. Стата будет парсить ключи, чтобы видно было куда какие ключи пошли.
3. Вывод денег тоже сделать через админку.
4. Начисление денег в Админку.

Во, это уже новый уровень!

НО: сейчас это неактуально со смертью ГринаЛайта.
vicmadДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:55 | Сообщение # 158
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я ничего не понял, пойду спрайты порисую)
statikus_17Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:35 | Сообщение # 159
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я здесь недавно, предлагал помощь, если кто помнит. Увидел эту тему, прочитал все восемь страниц, ничего себе у Вас тут разборки происходят.

Лично я сейчас, собираю простенькую игрушку и хотел бы спросить автора этой темы, возьметесь за нее, или с эволюцией Гринлайта, Вы уже не в теме?
AlexanderBekkerДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 23:24 | Сообщение # 160
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
statikus_17, передаю ответ представителя Atria, который пока не имеет возможности ответить лично:
Цитата
statikus_17, показывайте проект, посмотрим. Мы всегда будем в теме, а вот кто будет расти зарабатывать вместе с нами, уже не от нас зависит.


P. S. Обидно, что скрины переписки потёрли, ведь они показывают всю сущность Фалко и его истинное обличье. Больно правда в глаза уколола, видит, значит, за собой грешок, то-то и подсуетился, чтобы обличающие улики оперативно убрали. Печально, что многие люди так и не увидят полной картины.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio


Сообщение отредактировал AlexanderBekker - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 23:35
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сотрудничество с Atria Games (Издание игры в Steam, оплачиваемые вакансии, выкуп игр)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг