Понедельник, 01 мая 2017, 01:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сотрудничество с Atria Games (Издание игры в Steam, оплачиваемые вакансии, выкуп игр)
Сотрудничество с Atria Games
HanzoДата: Понедельник, 27 февраля 2017, 19:02 | Сообщение # 201
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
С Rean, согласен полностью, только считаю, что обоим сторонам изначально не стоило на конфликт идти.

Полностью согласен. Обе стороны просто "выносят" друг другу мозг - и не более того. При том важно понимать, что поток клиентов и денег от этих споров ни у кого не возрастет и не уменьшится. ИМХО: все зависит только от проектов с которыми будут работать издатели и уровень раскрутки этих проектов.
LunarPixelДата: Понедельник, 27 февраля 2017, 23:01 | Сообщение # 202
старожил
Сейчас нет на сайте
Я имел дело с ребятами из Atria, никаких проблем не было, сотрудничеством доволен. Проект быстро прошел гринлайт и, не смотря на свою специфичность, неплохо заработал. ^_^

falcowareДата: Понедельник, 27 февраля 2017, 23:11 | Сообщение # 203
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, дык никто не против. Но прежде, чем доверить ему свои миллион игр, решил немного его испытать. Но как полилось из него. Решил подальше, подальше. <_<

AlfeДата: Понедельник, 27 февраля 2017, 23:55 | Сообщение # 204
старожил
Сейчас нет на сайте
Не уж то многовековой холивар наконец то завершился?!... ну что сказать booze booze booze

Группа нашей команды

Моя первая игpa - Crazy Penguin
statikus_17Дата: Вторник, 28 февраля 2017, 01:16 | Сообщение # 205
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, написал в личку, прочитай.
ArtalaskyДата: Вторник, 28 февраля 2017, 11:00 | Сообщение # 206
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Еще раз говорю. Вам отказали в сотрудничестве, а не вы кого-то испытали, перестаньте врать в этой теме.

statikus_17, можете уже мне в личку писать касательно издачи проектов :)

Сообщение отредактировал Artalasky - Вторник, 28 февраля 2017, 11:02
WiteДата: Вторник, 28 февраля 2017, 11:05 | Сообщение # 207
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Artalasky, только вы не отвечаете.
ArtalaskyДата: Вторник, 28 февраля 2017, 11:10 | Сообщение # 208
участник
Сейчас нет на сайте
Wite, может потому что на тот момент у меня была заблокирована любая активность?
Отправил в личку

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сотрудничество с Atria Games (Издание игры в Steam, оплачиваемые вакансии, выкуп игр)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2017 | Free GIF Animator Рейтинг