Четверг, 28 Марта 2024, 19:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сотрудничество с Atria Games (Издание игры в Steam, оплачиваемые вакансии, выкуп игр)
Сотрудничество с Atria Games
HanzoДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 19:02 | Сообщение # 201
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
С Rean, согласен полностью, только считаю, что обоим сторонам изначально не стоило на конфликт идти.

Полностью согласен. Обе стороны просто "выносят" друг другу мозг - и не более того. При том важно понимать, что поток клиентов и денег от этих споров ни у кого не возрастет и не уменьшится. ИМХО: все зависит только от проектов с которыми будут работать издатели и уровень раскрутки этих проектов.
LunarPixelДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 23:01 | Сообщение # 202
старожил
Сейчас нет на сайте
Я имел дело с ребятами из Atria, никаких проблем не было, сотрудничеством доволен. Проект быстро прошел гринлайт и, не смотря на свою специфичность, неплохо заработал. ^_^

falcowareДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 23:11 | Сообщение # 203
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, дык никто не против. Но прежде, чем доверить ему свои миллион игр, решил немного его испытать. Но как полилось из него. Решил подальше, подальше. <_<
AlfeДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 23:55 | Сообщение # 204
старожил
Сейчас нет на сайте
Не уж то многовековой холивар наконец то завершился?!... ну что сказать booze booze booze

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
statikus_17Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 01:16 | Сообщение # 205
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, написал в личку, прочитай.
ArtalaskyДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:00 | Сообщение # 206
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Еще раз говорю. Вам отказали в сотрудничестве, а не вы кого-то испытали, перестаньте врать в этой теме.

statikus_17, можете уже мне в личку писать касательно издачи проектов :)




Сообщение отредактировал Artalasky - Вторник, 28 Февраля 2017, 11:02
WiteДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:05 | Сообщение # 207
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Artalasky, только вы не отвечаете.
ArtalaskyДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:10 | Сообщение # 208
участник
Сейчас нет на сайте
Wite, может потому что на тот момент у меня была заблокирована любая активность?
Отправил в личку


falcowareДата: Четверг, 01 Июня 2017, 02:51 | Сообщение # 209
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, псевдо-издателями не доволен. Мало, что задерживают деньги - так матерят и хамят еще в ответ.

Рекомендую этих: https://gcup.ru/forum/57-97100-1
alekvДата: Четверг, 01 Июня 2017, 10:25 | Сообщение # 210
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
хамят еще в ответ.

Никогда за ними такого не замечал.
falcowareДата: Четверг, 01 Июня 2017, 11:25 | Сообщение # 211
старожил
Сейчас нет на сайте
alekv, деньги пришли - Щербак говорит - у меня завтра завтра экзамен - отвали! на следующий в день в назначенное время опять мимо кассы и маты посыпались. Вот сидим без денег третий день =(

Добавлено (01 июня 2017, 11:25)
---------------------------------------------
Попросил денег и удалить мои игры - денег не дам, игры не удалю. Детский сад! =)

FlyOfFlyДата: Четверг, 01 Июня 2017, 12:22 | Сообщение # 212
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А пруфы будут, билли?
Цитата falcoware ()
alekv, деньги пришли - Щербак говорит - у меня завтра завтра экзамен - отвали! на следующий в день в назначенное время опять мимо кассы и маты посыпались. Вот сидим без денег третий день =(
Добавлено (01 июня 2017, 11:25)
---------------------------------------------
Попросил денег и удалить мои игры - денег не дам, игры не удалю. Детский сад! =)
ArtalaskyДата: Четверг, 01 Июня 2017, 12:45 | Сообщение # 213
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, вы что несёте? Какое назначенное время? Вас по человечески попросили подождать денёк, пока у Евгения экзамен на Магистратуру, тем более что не смотря на это, он всё таки сделал запрос в банк, но т.к. это все не моментально происходит - вы отказались ждать, сыпая угрозами "Приедут братки и переломают тебе ноги" (за пруфами в личку).

Удалить игру это вообще отдельная тема. Игра прошла гринлайт, была распиарена в стиме и имела какие-никакие продажи. Теперь вы просите удалить эти игры. Отношение к людям ваше впринципе понятно еще из предыдущей переписки, но это уже как то слишком.

Идите и работайте с вашими друзьями издателями - мы только рады будем от вас избавиться, ибо такого геморойного клиента и врагу не пожелаешь.





Сообщение отредактировал Artalasky - Четверг, 01 Июня 2017, 12:47
KzunecДата: Пятница, 02 Июня 2017, 18:49 | Сообщение # 214
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Artalasky, стало более-менее понятно насчет стима (100$ для инди проекта, а кто-то даже говорил что для России это 3 тысячи рублей).
Отсюда вопрос, какова ваша дальнейшая политика относительно вашей издательской деятельности?
alekvДата: Пятница, 02 Июня 2017, 21:23 | Сообщение # 215
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware
Прошу прощения, но вы либо врете, либо реально вывели людей из себя... Хочу вам напомнить что все мы люди, а не роботы. А так же привести в пример свой случай... я лично отказался от услуг "атриа", но не потому что мне грубили или не справлялись со своей работой... просто я очень сильно захотел попробовать сам издаться, при этом я попросил удалить мою игру с гринлайта что бы я смог в дальнейшем сам публиковаться... никаких проблем не возникло, так же как и с общением. При том что явно на мою игру были потрачены средства, точнее на ее раскрутку. Я грубости в ответ не встретил.


Сообщение отредактировал alekv - Суббота, 03 Июня 2017, 12:28
ArtalaskyДата: Пятница, 02 Июня 2017, 22:00 | Сообщение # 216
участник
Сейчас нет на сайте
Kzunec, как принимали игры, так и принимаем)

Насчёт проекта - если подгоните его под PC (убрав мобильное управление и сделав разрешение зхотя бы 1280х720) то без проблем.


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сотрудничество с Atria Games (Издание игры в Steam, оплачиваемые вакансии, выкуп игр)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг