Четверг, 25 Апреля 2024, 10:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Как раскрутить свою игру на андроид? (Есть ссыль в google play и вебсайт на английском)
Как раскрутить свою игру на андроид?
MrVasLukДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 23:51 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
У меня уже две игры! Но почти никто их не загружает sad
Возможно, это из-за того, что я не рекламирую ее. Я-то конечно хочу, но не умею(
Что делать, мастера? Веснушку в репу каждому за предложение!


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
bovatitarДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:39 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создай тему на 4pda
Кидай в соответствующие группы в вконтакте и т.д. в этом роде


Сообщение отредактировал bovatitar - Суббота, 06 Сентября 2014, 00:39
MrVasLukДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 10:38 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже это пробовал

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
divol13Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 13:23 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
предложение первое: привести ссылки на игры

с уважением, ваш капитан wink


LaushДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 15:00 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вообще то её рекламировать начинать по всем форумам нужно было во время её создания, а не после того как уже произошел релиз игры. А теперь тебе нужно платить деньги к примеру что бы в других мобильных приложениях рекламировали твою игру. Можешь еще опять по форумам темы с игрой по создавать.

[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
mobipakДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 15:21 | Сообщение # 6
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Здесь мало каких-то более-менее посещаемых Android-форумов мало. Но 10$ могут переломить ситуацию.

Сообщение отредактировал mobipak - Суббота, 06 Сентября 2014, 15:21
Cre-gameДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:45 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Проси людей, имеющих аккаунт Гугл+ с друзьями, чтобы они ставили +1, оценивали. Для этого есть специальные сайты.
На этом можно набрать определенное кол-во скачиваний.


Всем добра
atorisДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:36 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
чтоб нормально раскрутить нужны деньги, без них, если игра средненькая, то мало чего может получится, а так только друзья, форумы, блоги по андроид играм... для того, что бы игра нормально пошла нужно максимум времени(при возможности денег) вложить в первую неделю после выпуска, этот момент наверное самый решающий, чем лучший старт, тем лучше раскрутка.
А так посоветовать могу только выпуск веб версии игры(желательно html5) раскидать по мере возможности по всем игровым порталам, с ссылкой на магазин, правда это только в теории, какой результат это принесет, я не знаю.


Вступайте в групу
FlakkyДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:50 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще способов много..

Первый, конечно же, это создавать темы на всех форумах относящихся к тематике..

Ещё есть способ, это купить рекламу на каком-нибудь AdSense или AdMob.

Хорошо помогает покупка статьи или новости на сайтах или блогах, посвященным мобильным устройствам или андроиду.

Можно так же найти издателя. Самый лучший способ для новичков, если игра хорошая.


falcowareДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:32 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
VasLuk, можно посмотреть игры? У меня есть контакты хорошего издателя. Может помочь. Обращайтесь!
TLTДата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 23:13 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
В ГуглПлей нужно раскручивать также как на Ютуб - сразу же в первый день публикации нужно получить много лайков и отзывов, чтобы игра пошла в ТОПы... Для этого нужно заранее накопить потенциальных игроков, либо заказать раскрутку и согласовать релиз с началом пиковой активности.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JamseДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 12:01 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Говорят что тут неплохо делают раскрутку. Попробуйте обратиться, должно помочь.
playgameДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 12:51 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если есть деньги то тебе надо в качестве рекламодателя в какую нибудь ПП по формату CPA.
Например AdmitAd, ActionPay, но лучше найти поменьше контору.
например KissMyAds.
falcowareДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 16:46 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
playgame, с гуглом тяжело работать. Знаю двух друзей, которые вложили кучу денег в раскрутку канала и получили оба по бану.
Вопрос - стоит ли так рисковать и ставить все на карту? surprised
andre_yДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 17:49 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
с гуглом тяжело работать. Знаю двух друзей, которые вложили кучу денег в раскрутку канала и получили оба по бану.

falcoware, с гуглом работать легко, главное соблюдать все необходимые правила, и никакого бана не будет.


Сообщение отредактировал andre_y - Четверг, 31 Декабря 2015, 17:50
irinautkinaДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 19:18 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
не кто не думал, что арбитражный трафик это новая схемы аферы. Я задумалась об этом, когда по интернету гуляла статья темная сторона трафика, в статье автор делился, что за день зарабатывает в легкую 500$ тыс, объясняя, что подсовывая биржам арбитражного трафика мотивированные установки и ботов. Одним словом покупая, дешевый трафик перенаправляя на дорогой, который обещают в арбитраже. Но, я опробовала систему, оказалось за три качественных установки они платят как за одну, а после того как нужно производить выплаты банят аккаунт. Поэтому, кто хочет раскрутить приложение, нужно создать свою арбитражную биржу, разместить там свои приложения и пообещать по 1$ за установку, люди будут за свои деньги заказывать рекламу приложений в Адсенсе, Таргете, Яндекс Директ, перед выплатами банить аккаунт. В конце концов, Буратин в интернете много, они ищут свое поле чудес, а тут арбитражных бирж, как грибов после дождя.

Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 31 Декабря 2015, 19:22
playgameДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 20:22 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не совсем понял про гугл что имеется ввиду. Баны связаны в первую очередь с не уникальным контентом.
А про то что арбитражный трафик это схема аферы тоже глупость какая то.
Любой перекупной трафик будем арбитражным. Хоть с контекста, тизеров и т. д. и мне не обязательно лить его на биржу, я могу работать с рекламодателем на прямую.

Качественных арибтражных бирж с накопленным авторитетом можно пересчитать на пальцах, и тупо кидать баном акка не будут. Это фантастика.
Но слитые боты обязательно закончатся баном.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Как раскрутить свою игру на андроид? (Есть ссыль в google play и вебсайт на английском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг