Четверг, 25 Апреля 2024, 17:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » irinautkina [207]
Результаты поиска
irinautkinaДата: Пятница, 26 Июля 2019, 07:28 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу тестеров для игры гугл плей, оплата 500 рублей за час.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lich420king1337 ()
Если еще актуально то щас протестирую и отпишу в ЛС.

Да
irinautkinaДата: Четверг, 25 Июля 2019, 13:19 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу тестеров для игры гугл плей, оплата 500 рублей за час.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
А можно я тестером буду?)

Станьте первым :D Задание добраться до 10 уровня и в двух приложениях написать об ошибках и раздражающих недостатках. Учесть, что игра не для мальчиков. Для проверки, можете прислать просто имя под которым играете.
irinautkinaДата: Среда, 24 Июля 2019, 23:24 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу тестеров для игры гугл плей, оплата 500 рублей за час.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
А на айфон планируете порт делать?


Да, но прежде хотелось бы найти и исправить ошибки. Обновление на IOS, занимает больше времени чем на Андроид.


Сообщение отредактировал irinautkina - Среда, 24 Июля 2019, 23:26
irinautkinaДата: Среда, 24 Июля 2019, 15:36 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу тестеров для игры гугл плей, оплата 500 рублей за час.
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Ищу тестеров.
1.Оплата 500 рублей, перевод на пластиковую карту, либо на номер телефона.
2.Бюджет 1500 рублей.
3.Всего время работы, около 1 часа, требуется дойти до 10 уровня и написать о найденных ошибках и балансировки игры. До 10 уровня, расход времени около 40 минут.
4. Ссылка на игру https://play.google.com/store/apps/details?id=com.socialite.game

Надеюсь на понимание. Пишите в этой ветке форума, если согласны с условиями, принялись за работу и сообщите будущим участникам об участие в тесте.


Сообщение отредактировал irinautkina - Среда, 24 Июля 2019, 18:36
irinautkinaДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 09:01 | Сообщение # 5 | Тема: Стоит ли реализовать чат в игре ?
участник
Сейчас нет на сайте
Какое отношение гугл плей к чату в игре ? как мне известно любой обмен в игре, повышает возраст +12.
Если еще какие подводные камни с чатом ?


Сообщение отредактировал irinautkina - Понедельник, 08 Июля 2019, 09:01
irinautkinaДата: Среда, 16 Января 2019, 11:18 | Сообщение # 6 | Тема: ARTALASKY CG - Видео уроки по созданию хороших инди игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Более чем эффективно. Просто сложнее. И тот и другой вид деятельности может позволить хорошо жить.


Не знаю, мне кажется рынок игр перенасыщен, наполняется разным шлаком из бесплатных ассетов, готовых проектов за 5 копеек и другим. Вероятно, кто смотрит видео как сделать игру за пять минут, мечтает стать миллионером за 5 минут, но, а кто как фанат работает не ради денег, а ради процесса, вероятно его игра и выстрелит, хотя все равно это лотерея. Если, выбирать между тем делать игру из ассетов за 5 минут или записать видео на тему, то проще второе и прибыли больше.

Пришла к выводу, когда поиграла на соньке 4, там столько много игр и все высшего класса, всей жизни не хватит чтобы в них переиграть и все это почти бесплатно за подписку в 3т.р год. Другой вариант, плей маркет, там такой выбор, что думаешь что не стоит расходовать время, после этого задумываешься, а стоит оно того, делать игры.


Сообщение отредактировал irinautkina - Среда, 16 Января 2019, 11:22
irinautkinaДата: Вторник, 15 Января 2019, 22:03 | Сообщение # 7 | Тема: ARTALASKY CG - Видео уроки по созданию хороших инди игр
участник
Сейчас нет на сайте
Пожалуй в текущем времени, легче и проще записать видео и получать прибыль с рекламы, чем заниматься созданием игр. Молодцы ребята, которые переквалифицироваться в ютуберы. Оцените время затраты на тот и другой вид заработка, вы будите в шоке, что создавать посредственную игру и загрузка ее на плей маркет к примеру, равняется не менее 50 созданным видео. Если вашу игру в день скачивают к примеру 50 раз в день, при условии что вы как-то ее продвигали. То 50 видео, точно посмотрят в день 50 раз и точно 50 раз посмотрят рекламу, что в случае с игрой, рекламу могут не посмотреть отключившись от интернета. Думайте ребята, думайте. %) Игры сейчас, создают только истинные фанаты, к сожалению ради получение прибыли, создание игр, не эффективно.

Сообщение отредактировал irinautkina - Вторник, 15 Января 2019, 22:08
irinautkinaДата: Пятница, 27 Мая 2016, 13:25 | Сообщение # 8 | Тема: Опрос сообщества мобильных разработчиков
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Доход от веб игр упал раза в 4 за год, но общий доход (веб+мобильные) вырос раз в 10 за этот же период.

Противоречие, от веб упал, а от веб+мобильные вырос. Либо, ответ прост, веб игра, толкает вверх мобильное приложение, так как в нем находится реклама мобильного, тогда если это так, все равно веб развлекательного контента в этом году на порядок меньше, чем в том. Возьмем для примера таких гигантов как Nickledion или Disney, раньше они выпускали почти каждую неделю игру для веб, сейчас в месяц хорошо-бы одну игру.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 27 Мая 2016, 18:23
irinautkinaДата: Пятница, 27 Мая 2016, 13:00 | Сообщение # 9 | Тема: Опрос сообщества мобильных разработчиков
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
FGL, дык, если Вы потерпели Фиаско в Вебе


Я так-же заметила, что качественных новых флеш игр практически нет, разрабатывать их стали гораздо меньше, чем раньше, вероятно причина кроется в том-же блокираторе рекламы, Разработчикам уже не платят столько, чтобы можно было прокормиться и поэтому делают новые игры только энтузиасты все еще мечтающие повторить успех анги берс, но у энтузиастов энузиазм заканчивается, после того как они видят, что через год существования их игры в гугл плей, скачало меньше 1000 пользователей и что их творение некому не нужно кроме их самих, несмотря на то что они думают, что их идея оригинальней оригинальных :)

Раньше содержать, допустим, веб сайт было гораздо проще, поэтому и востребованность в развлекательном контенте была намного выше и суммы гонораров разработчиков была больше. Теперь, содержание веб сайта убивает блокиратор рекламы, у веб мастеров денег с каждым днем меньше и меньше, игры у разработчиков они уже не могут покупать по тем ценам как раньше. Соответственно производство игр становиться нерентабельно, тем более, игры уже ставшие хитами ранее продолжают удерживать массу игроков, игрокам нового нечего не нужно, кроме нового купленного виртуального товара в их любимой старой игре.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 27 Мая 2016, 13:20
irinautkinaДата: Пятница, 27 Мая 2016, 12:39 | Сообщение # 10 | Тема: Опрос сообщества мобильных разработчиков
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Крошки с барского стола будешь собирать, если создаваемые игры не отличаются оригинальностью и сделаны "а и так сойдет".

написал создатель очередного ангри берс, biggrin приведи пример успешного запуска без вложения в рекламу игры созданной в первом полугодии 2016 ?? Когда в день выходит более 100 игр, о какой оригинальности можно говорить в топе одни клоны и пользователям на оригинальность плевать, они скачивают то что им гугл плей покажет, а показывает он однотипные игры, логика которых была придумана еще в 90 годах. Меня разработчики стали смешить, разместят игры на каком нибудь западном форуме и думают их игру там ктото скачает, но не кто не скачивает, на этих формах находятся те-же разработчики, которые думают как и они, а все пользователи находяться в гугл плей и скачивают то, что им показывает гугл плей, а показывает он, либо игры гигантов, либо игры тех-же разработчиков которые вложили много денег в раскрутку.

Добавлено (27 мая 2016, 12:39)
---------------------------------------------
Цитата Эргалон ()
Очень большое заблуждение.


Какой смысл содержать сайт, если ты не можешь его монетизировать? Через год или два, у всех будет стоять блокиратор рекламы. Далеко за примерами ходить не нужно, Самсунг, Асер, Asus, Опера уже на начальном этапе в систему внедряют адблоки и это только начало.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 27 Мая 2016, 13:18
irinautkinaДата: Пятница, 27 Мая 2016, 10:37 | Сообщение # 11 | Тема: Опрос сообщества мобильных разработчиков
участник
Сейчас нет на сайте
Ситуация на рынке складывается однозначно в сторону корпораций, сами того не замечая, рынок инди разработчиков убили такие программы как блокираторы рекламы, монополизация социальных сетей, монополизация интернета. Если раньше поиск, формировался из разнообразных сайтов, то сейчас основную и самую сладкую часть выдачи занимают корпорации, это касается и игрового рынка. Согласитесь, корпорациям проще договориться с блокираторами рекламы.

Второй момент, рынок перенасыщен и для его очищения, нужно менять вид деятельности, либо согласиться быть лузером и собирать крошки с барского стола. На, текущий момент нерентабельно делать игры, затраты на их разработку, больше чем возможность получить прибыль. К примеру, если раньше сделав игру за месяц, я могла вернуть вложенные 100 долларов через 3 месяца, то сейчас мне нужно уже 6 месяцев.

Третий момент, чтобы мне продвинуть игру нужно вкладывать в рекламу. Я вкладываю деньги в рекламу Адмод, минимальная цена для меня 1.2 рубль, двадцать копеек, но в игре у меня показывается рекламам так-же Адмод, мне платит Адмод за клик, всего 20 копеек, это при том, чтобы получить 1 инсталл мне нужно потратить на клики за 1.2 рубль, около 30 рублей за инсталл.

Новая жизнь интернета и инди разработчиков, может начаться после того, как придумают легкий обход всех блокираторов рекламы, только тогда опять появиться деньги в интернете. Но, а сейчас с каждым новым днем, блокираторы рекламы вытягивает денежные средства из интернета и в ближайшем будущем интернет превратиться в три четыре площадки, гугл, ютуб, фейсбук, вконтакте, маил.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 27 Мая 2016, 11:02
irinautkinaДата: Вторник, 24 Мая 2016, 11:47 | Сообщение # 12 | Тема: Admod очередной удар по разработчикам
участник
Сейчас нет на сайте
Заметила в последнее время, что цена клика стала меньше 20 копеек. Мне непонятно, когда я сама продвигаю игру через Admod, у меня некак не получается купить клик в Адмоде дешевле 1.20 рубль двадцать коппеек. Выходит Адмод, забирает себе 80%, вот вам и демократия по американски. Когда существует монополист, они могут себе легко забирать и 99% и некто нечего не сможет изменить.

Сообщение отредактировал irinautkina - Вторник, 24 Мая 2016, 11:48
irinautkinaДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 17:40 | Сообщение # 13 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Чтобы из 3к сделать 1 млн за год нужно чтобы Американскии акции выросли на 33000% за год!


Это шутка, biggrin в помощь, мечтающим найти философский камень.


Сообщение отредактировал irinautkina - Понедельник, 23 Мая 2016, 17:40
irinautkinaДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 16:54 | Сообщение # 14 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Лучшая программа для заработка biggrin https://play.google.com/store....omotion Платят по 0.20$ за установку, в день установишь 100 раз в легкую, заработаешь 20 долларов. Поднимаешь первый капитал и вкладываешь в американские рынок акций, через год вы становитесь долларовым миллионером.

Сообщение отредактировал irinautkina - Понедельник, 23 Мая 2016, 17:14
irinautkinaДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:00 | Сообщение # 15 | Тема: Начисления за рекламу в Unity ADS
участник
Сейчас нет на сайте
Почему выбор пал на unity ADS? мне кажется покрытие и цена за клик выше чем Admod навряд-ли кто заплатит. Просто unity Ads может работать не на все страны миры.
irinautkinaДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 13:05 | Сообщение # 16 | Тема: Услуги по Android - инсталлы, оценки, отзывы
участник
Сейчас нет на сайте
Слово - От
меня пугает, нельзя лучше описать, за что нужно платить.
Интересуют установки в USA и RU


Сообщение отредактировал irinautkina - Воскресенье, 15 Мая 2016, 13:05
irinautkinaДата: Среда, 11 Мая 2016, 11:46 | Сообщение # 17 | Тема: Бесплатные программы для раскрутки игр Андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
дык предприниматель получает прибыль как плату за риск. Вопрос - Вы хотите без риска получить прибыль?
Такого не бывает!


поэтому и предупреждаю biggrin
irinautkinaДата: Среда, 11 Мая 2016, 11:11 | Сообщение # 18 | Тема: Бесплатные программы для раскрутки игр Андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Сколько Вы уников имеете сейчас? И как Вы хотите раскрутиться без денег?


ищу способ, без денег biggrin ведь будет обидно вдвойне, раскручиваешь раскручиваешь, а потом добрый гугл просто берет и банет. Такое часто бывает, видео находилось на канале не один год и вдруг какой-то добрый человек живущий на другом краю света, заявил права на образ в видео и музыку и на твоем канале черная метка, монетизация отключена. Плакали денежки вложенные в раскрутку. Поэтому, любой видео обзор на чужую игру, может закончиться плачевно для канала, предупреждаю на всякий случай начинающих видео блогеров.


Сообщение отредактировал irinautkina - Среда, 11 Мая 2016, 11:28
irinautkinaДата: Среда, 11 Мая 2016, 09:48 | Сообщение # 19 | Тема: Бесплатные программы для раскрутки игр Андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NightLord ()
В конечном счете приложение начало получать достаточно органики, чтобы поддержит свою позицию и начать зарабатывать.

Я сейчас ищу бесплатные способы раскрутки. Если вас все устраивает, довольствуйтесь тем, что имеете. В этоге вы правы, много инсталлов резко нечего хорошего не дадут, особенно если эти инсталлы производятся ботами, что в принципе происходит, когда заказываешь, сразу и много. Но, а вот, если будет стабильно идти инсталлы не от ботов, то медленно и верно приложение будет подниматься в рейтинге.


Сообщение отредактировал irinautkina - Среда, 11 Мая 2016, 09:49
irinautkinaДата: Вторник, 10 Мая 2016, 17:07 | Сообщение # 20 | Тема: Бесплатные программы для раскрутки игр Андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NightLord ()
Я бы не стал тратить драгоценное время, вместо этого лучше договорится о публикации на разных ресурсах, хотя бы пабликах в соц. сетях. Толку имхо больше будет.


Не скажите, толк есть от мотивированных установок, а вот от договориться с разными площадками дело сомнительно. К примеру, я покупала пост описание с игрой на 4pda, потратила 8 тыс рублей, признаюсь честно, вложенная аналогичная сумма в немотивированные установки принесла больше прибыли, чем публикация на популярном сайте, о других площадках говорить не буду, я сомневаюсь что на них посещаемость больше или хотя-бы близка к такой посещаемости как на 4pda. На сайтах, ищут взломанные программы и бесплатные игры, все хотят получить бесплатно то за, что нужно платить. И согласитесь, ваша игра от инди разработчика, на таком сайте будет не конкретно способная, ведь там раздают бесплатно игры за которые в гугл плей нужно платить.


Сообщение отредактировал irinautkina - Вторник, 10 Мая 2016, 17:15
Форум игроделов » Записи участника » irinautkina [207]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг