Пятница, 19 Апреля 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » irinautkina [207]
Результаты поиска
irinautkinaДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 13:04 | Сообщение # 21 | Тема: Бесплатные программы для раскрутки игр Андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата YellowAfterlife ()
Вредные советы. Систему нужно в начале ещё написать и поддерживать.

Найти рекламодателей, найти посещаемые площадки или игры с программами. Нужно, очень постараться и вложить немало сил и средств, чтобы раскрутить такую систему.
irinautkinaДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 16:42 | Сообщение # 22 | Тема: Бесплатные программы для раскрутки игр Андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Но партнерку можно прикрутить везде.


Как прикрутить партнерку к андроид приложениям?
irinautkinaДата: Суббота, 07 Мая 2016, 22:04 | Сообщение # 23 | Тема: Бесплатные программы для раскрутки игр Андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
А может Вам сделать партнерку?


хорошая идея, не боитесь конкурентов? biggrin biggrin biggrin
irinautkinaДата: Суббота, 07 Мая 2016, 18:56 | Сообщение # 24 | Тема: Бесплатные программы для раскрутки игр Андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Наверняка, многие знают, чтобы их игру или приложение хоть как-то заметили, нужно чтобы его скачивали. Если покупать мотивированные скачки, то это может стать дорогим удовольствием, в среднем одна загрузка приложения с запуском стоит 8 рублей.

Я искала в интеренете, программы в которых можно обмениваться скачиваниями, принцип работы программ следующий, вы устанавливаете чужое приложение или игру, взамен устанавливают ваше приложение.

Хотите получить бесплатно раскрутку вашего приложения, рекомендую следующие приложения.

Приложение Install4install - достоинства, можно получить качественные инсталлы с отзывами для вашего приложения. Недостатки, вся система завязана на донат, без донаты вы сможете в день получить не более 5 инсталлов.

Приложение Assistent Promotion - достоинства, можно получить бесплатно инсталлы, после регистрации на вашем счету 1$. Можно его потратить на раскрутку своих приложений, либо стать пользователем и выполнять задания за деньги скачивая приложения. Недостатки: всего 2 слота для ваших приложений, слоты можно покупать, на деньги заработанные в программе, в итоге слоты тоже бесплатные.

Буду рада, если вы поделитесь ссылками на программы, где можно получить бесплатные инсталлы для игр и приложений.


Сообщение отредактировал irinautkina - Понедельник, 09 Мая 2016, 10:07
irinautkinaДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 10:39 | Сообщение # 25 | Тема: Сайты для бесплатной раскрутки игр и приложений
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
Было бы неплохо указать еще с десяток англоязычных, а то наши не донатят ;).


Смотрите http://forums.toucharcade.com/ отличный, доброжелательный англоязычный форум. Достоинства: Много пользователей онлайн, комментируют игры, игры можно добавлять сразу после регистрации. Недостатки, в основном обсуждают игры для IOS, но и пользователей Андроид достаточно.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 22 Апреля 2016, 10:47
irinautkinaДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 10:42 | Сообщение # 26 | Тема: Сайты для бесплатной раскрутки игр и приложений
участник
Сейчас нет на сайте
В связи с тем, что в Гугл Плей и Апп Сторе в наше время, начиная с 2016 года, раскрутиться бесплатно стало практически невозможно. Но инди разработчикам, хотелось-бы чтобы их игру увидели не только друзья, я решила поделиться сайтами, где можно получить бесплатно лояльных пользователей для вашей игры. Ниже приведу список сайтов, где можно разместиться бесплатно, без всякого рода заморочек.

1. http://gcup.ru/
Достоинства: На Форуме сайта, всегда рады новым играм от Инди Разработчиков, могут дать совет, помочь. В целом публика лояльная.
Недостатки: В основном, люди сами разработчики и поэтому, навряд-ли станут поклонником вашей игры.
Хостов: 5000+

2. http://4pda.ru/forum/
Достоинства: Один из самых популярных сайтов в интернете на мобильную тематику.
Недостатки: Много качественных взломанных игр, среди которых игру Инди разработчика, заметят, разве если игра сделана как у профи. Могут удалить с форума игру без объяснений причин.
Хостов: 100 000+

3. http://winxland.ru/gamesmartphone/
Достоинства: Легко зарегистрироваться и добавить свою игру, база игр еще очень маленькая, поэтому больше шансов, что вашу игру заметят. Часто фичерят игру в левом углу баннером, который показывается на мобильных устройствах, нужной системы.
Недостатки: Публика, детская 16-, в основном поклонницы пони и винкс. Модернизируют описание игры.
Хостов: 20 000+

Если вы знаете, где можно бесплатно, а главное эффективно разместить свою игру, пишите. Давайте, будем помогать друг другу раскручивать свои игры.


Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 21 Апреля 2016, 10:43
irinautkinaДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 14:34 | Сообщение # 27 | Тема: Аккаунты Google Play и App Store
участник
Сейчас нет на сайте
1. Важно в ГуглПлей, чтобы аккаунт от кого зарегистрирован и карточка владельца совпадали, иначе платеж может не пройти. У меня так было, зарегистрировала на одно имя, а платила с карты другого имя, платеж не прошел, аккаунт был заморожен, на проверке, так-же и в Апп Сторе.

добавлю, что в app story, покупаете подписку разработчика IOS, каждый год, нужно платить по 100$ если продлевать не будите, все ваши игры удалят из магазина.

4.Чтобы, снимать деньги их вначале нужно заработать, если ваш заработок за счет рекламы, то реквизиты указываете в системе чью рекламу показываете, если вы продаете электронные товары, то реквизиты указываете в магазине, там можно указать реквизиты любые и они не зависят от тех с какой карты вы открыли аккаунт.


Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 07 Апреля 2016, 17:56
irinautkinaДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 18:01 | Сообщение # 28 | Тема: Расстояние между объектами
участник
Сейчас нет на сайте
В Unity для Vector2 и Vector3 есть функция Vector3.Distance(Vector3 a, Vector3 b); - возвращает float дистанцию между объектами biggrin
irinautkinaДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 15:57 | Сообщение # 29 | Тема: Дайте совет как заработать на игрушке
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dreenline ()
rablv, разве не на оборот? Попытаться вложиться в рекламу с самого начала, что бы выйти на главную плей маркета?

вложи, biggrin к примеру для категории аркады расценки по России, 100 тыс рублей, логика 150 тыс рублей, попадешь на несколько дней в России в топ, но эти вложения может и за все существование в маркете не сможешь вернуть. Если будешь заказывать мотивированные установки, что в прочем только они и смогут обеспечить много инсталлов за сутки, в будущем только испортишь репутацию, ведь все мотивированные установки это не активные игроки они сразу после установки удаляют приложение. Выплывают, только те приложения и игры у которых есть мощные онлайн площадки для раскрутки, способные давать по 100 и более немотивированных установок в день, но все это так-же стоит денег и немаленьких. Либо сделать очень качественный и неповторимый продукт, если у тебя такой? (сравни с качеством игр корпораций) Тогда ты вытащил удачный лотерейный билет.

Политика маркетов гугл плей в наше время направленна против инди разработчиков, мало того что все топы заняты корпорациями, так теперь и в поиске эти самые игры из топа, хотя ключевых слов в их описание и заголовке нет.


Сообщение отредактировал irinautkina - Вторник, 05 Апреля 2016, 18:03
irinautkinaДата: Среда, 30 Марта 2016, 11:09 | Сообщение # 30 | Тема: Wizard-Banners - случайность или мошенничество
участник
Сейчас нет на сайте
sad кризис, выживают мошенники
irinautkinaДата: Вторник, 29 Марта 2016, 21:22 | Сообщение # 31 | Тема: Дайте совет как заработать на игрушке
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dreenline ()
а что на счет fgl? Не пробовали туда выкладывать игры?

игры не выкладывала, после того как я там зарегистрировалась и увидела недружелюбный интерфейс в админке, мне почему-то перехотелось там выкладывать игры. Не понимаю, зачем fgl разделила разработчиков и спонсоров, почему если разработчик желает стать спонсором ему нужно опять регистрироваться.
irinautkinaДата: Вторник, 29 Марта 2016, 21:16 | Сообщение # 32 | Тема: Внимание - мошенники!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Левша ()
Да, получается именно так, вместо денег - пиксели на экране монитора в виде абстрактных цифр...
И невнятный бред от тех поддержки на почте.


что они пишут? как они объяснили наличия этих цифр и отсутствия оплаты ?
irinautkinaДата: Вторник, 29 Марта 2016, 21:01 | Сообщение # 33 | Тема: Внимание - мошенники!
участник
Сейчас нет на сайте
недавно отправляла качественный трафик на cityads.com , не последняя арбитражная биржа, по лидам зарботала 80 тыс рублей, а в реальности заработала 200 рублей. Потратила кругленькую сумму. Вот так в легкую, арбитражные биржы зарабатывают на буратинах в интернете. Не смотря на обман людей, арбитраж продолжает развиваться и привлекать новых буратин.

Добавлено (29 марта 2016, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата Левша ()
Я им не разрешал бесплатно раздавать мое приложение...

к примеру у меня по одной игре в опере больше 100 тыс скачек, в гугл плей и 20 тыс нет. Как-то странно, что опера более популярна чем гугл плей? хотя не на одном моем мобильном телефоне этой оперы нет. Кто ей пользуется непонятно. Мне кажется все цифры накручены и нереальны. Публика в опере неживая, она не пишет комментарии, не нажимает на рекламу, только цифры счастья в админке, как-то так.


Сообщение отредактировал irinautkina - Вторник, 29 Марта 2016, 21:04
irinautkinaДата: Вторник, 29 Марта 2016, 20:42 | Сообщение # 34 | Тема: Внимание - мошенники!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Левша ()
Реклама тут не причем.
Я вообще никакой рекламы не подключал...
На скрине же четко видны настройки лота - Commercial (buy only) - только продажа.
И цена стоит - 2.99$ - 249 продаж - вопрос - где собственно деньги ?


я подумала, если они админы сайта, что им в базе данных не подкрутить число покупок. Зачем так откровенно портить репутацию? У вас есть какой-то другой счетчик, допустим сколько людей играет в игру. Если они и так берут свой процент, зачем так откровенно обманывать, ведь их магазин не последний в списке. Что, пишут на иностранных сайтах?


Сообщение отредактировал irinautkina - Вторник, 29 Марта 2016, 20:45
irinautkinaДата: Вторник, 29 Марта 2016, 20:14 | Сообщение # 35 | Тема: Внимание - мошенники!
участник
Сейчас нет на сайте
у меня есть подозрения, что они заменяют адмод рекламу и показывают свою, просто не заметила не какого смысла туда добавлять игру. Несмотря на то что скачек больше чем в гугл плей доход с рекламы 0.
irinautkinaДата: Вторник, 29 Марта 2016, 18:42 | Сообщение # 36 | Тема: Дайте совет как заработать на игрушке
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dreenline ()
irinautkina, извиняюсь за столь нахальный вопрос,но все же. Я видел у вас много отличных игр, их создание хоть как-нибудь окупается?


я уже писала сколько в моем случае приносит одна игра, 100$ за три месяца. При условии, что 100$ вкладывают в раскрутку. Из этого можно сделать вывод, что записать нормальный видео обзор популярной компьютерной игры, вложить в раскрутку на Ютубе, доход будет больше, чем разработка таких простых игр как у меня. Игры скачивают меньше, чем смотрят видео, а монетизация и цена за клик по рекламе одинаковая. Теперь сравните расход энергии на разработку игры и запись видео, в итоге получается инди игры делают энтузиасты, в надежде что именно их игра выстрелит( видео также может выстрелить) , я это уже сравнивала с лотереей.

Пробовала монетизировать за счет донаты, некто нечего не покупает, поэтому мне смешны сказки советчиков в этой теме о донате на казуальных играх, в гугл плей много бесплатных, хорошего качества. Хотя возможно если ваши маркетологи маил групп, вконтакте, которые почти бесплатно предоставляют рекламную площадку и делают совершенно другого качества игры, то результаты будут совершенно другие.


Сообщение отредактировал irinautkina - Вторник, 29 Марта 2016, 18:58
irinautkinaДата: Вторник, 29 Марта 2016, 08:34 | Сообщение # 37 | Тема: Дайте совет как заработать на игрушке
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dreenline ()
ahno, скорее всего о его игре никто и не узнает, потому никто и донатить не будет)


:D biggrin :D кроме автора игры и некоторых посетителей форума. Но шума было поднято, как-будто автор выпустил супер хит о котором узнали миллионы. biggrin :D biggrin Чтобы об игре узнали, автору игры нужно тратить деньги и тратить,


Сообщение отредактировал irinautkina - Вторник, 29 Марта 2016, 08:36
irinautkinaДата: Понедельник, 28 Марта 2016, 17:54 | Сообщение # 38 | Тема: Дайте совет как заработать на игрушке
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Знаю разработчика, который поднимает 2к уе в месяц на мобилках. И это помимо основной работы. Хобби это уже назвать трудно!


с текущем положением вещей, пожалуй лучше видео записывать, если монетизироваться с помощью рекламы.
irinautkinaДата: Понедельник, 28 Марта 2016, 15:02 | Сообщение # 39 | Тема: Физика "вращающегося диска пилы"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Dani ()
Спасибо, но я еще совсем чайник, так не понимаю, можно это в виде кода?

Код

public float speed_blade = 1.0f; // Относительное значение, регулировать нужно в зависимости от нужной скорости

Update () {
//Нажата левая кнопка мышки
if(Input.GetMouseButton(0))  {
    speed_blade+=1.0f * Time.deltaTime ;

//Эту проверку пишем если нужно ограничить повышение скорости, значение проверки относительное в зависимости от скорости
   if (speed_blade>2.0f)speed_blade = 2.0f;
}

}


Переменную используем в функции Ротации, Перемещение или еще где происходит движение
speed_blade


Сообщение отредактировал irinautkina - Понедельник, 28 Марта 2016, 15:04
irinautkinaДата: Понедельник, 28 Марта 2016, 14:41 | Сообщение # 40 | Тема: Физика "вращающегося диска пилы"
участник
Сейчас нет на сайте
если нажата кнопка, увеличивать переменную скорость. Скорость сделать переменной типа float, не забыть скорость * Time.deltaTime, чтобы на всех устройствах увлечение скорости происходило с одинаковой скоростью

Сообщение отредактировал irinautkina - Понедельник, 28 Марта 2016, 14:41
Форум игроделов » Записи участника » irinautkina [207]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг