Четверг, 28 Марта 2024, 23:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » irinautkina [207]
Результаты поиска
irinautkinaДата: Четверг, 08 Октября 2015, 21:14 | Сообщение # 181 | Тема: Можноли Реализовать такие Эффекты на Юнити?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Посмотриэто , если не подходит поищи там в разделах, что нибудь подобное. Все, что можно в других движках, можно и в Unity. Крайний случай самому писать


Спасибо, то что нужно. Когда сама искала в ассетах не могла найти. Ещебы найти эффект с волнами. Мне кажется с качественными Fade, ассет будет востребован в магазине Юнити ассетов.


Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 08 Октября 2015, 21:23
irinautkinaДата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:23 | Сообщение # 182 | Тема: Можноли Реализовать такие Эффекты на Юнити?
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Ниже на видео с игрой реализованной на HTML5. В игре понравились эффекты и я хочу узнать, как можно их реализовать в Unity, либо если они уже есть в ассетах, поделитесь пожалуйста ссылкой на ассет.



Скрыншоты с интересующими меня эффектами.
На 1 скриншоте, изображен эффект волн, на бакраунде в игре.


На 2 скриншоте, эффект плавного перехода, между меню и уровнем. Новый фон открывается эффектом радара.


Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 08 Октября 2015, 17:26
irinautkinaДата: Четверг, 08 Октября 2015, 15:34 | Сообщение # 183 | Тема: Головоломка: две плитки
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата wellsky ()
Такого опыта не имею. Пока самым интересным из всего перепробованного показалась реклама Вконтакте

Простите, но там очень дорого, а также моя не одна игра не смогла пройти модернизацию. За 1000 просмотров в VK, если я не-ошибаюсь более 20 рублей. В других рекламных сетях, за просмотры платить не нужно, к примеру Аdmod, Appbrain


Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 08 Октября 2015, 15:34
irinautkinaДата: Четверг, 08 Октября 2015, 14:54 | Сообщение # 184 | Тема: Головоломка: две плитки
участник
Сейчас нет на сайте
понравилась головоломка. Важно не только сделать игру, а еще суметь ее раскрутить. Я сейчас думаю, стоит или нет заказывать обзор игры на сайте 4pda, или самый дешевый тариф 7 тыс рублей, зря потраченные деньги.

Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 08 Октября 2015, 14:56
irinautkinaДата: Среда, 07 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 185 | Тема: [3D] - Vanguard Bandits Origin - [TRPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SHARKING ()
Потому и ищу моделера и 2д художника)


За деньги сложно купить качественный контент, за бесплатно, пожалуй нереально. Конечно, можно вспомнить успех майнкрафт и успокоиться, продолжая работу.
irinautkinaДата: Среда, 07 Октября 2015, 17:33 | Сообщение # 186 | Тема: [3D] - Vanguard Bandits Origin - [TRPG]
участник
Сейчас нет на сайте
может идея и хороша, но как правило, многим играм начинающих разработчиков, не-хватает качественного контента.
irinautkinaДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:14 | Сообщение # 187 | Тема: Button баг
участник
Сейчас нет на сайте
можно реализовать вот так

if (i%3<2) первое действие
else второе действие
i++;


Сообщение отредактировал irinautkina - Понедельник, 05 Октября 2015, 00:42
irinautkinaДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:34 | Сообщение # 188 | Тема: Ninja: Salvation World - [Gamiron №10]
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin оригинально, топ гарантирован

Сообщение отредактировал irinautkina - Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:35
irinautkinaДата: Суббота, 03 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 189 | Тема: Install to Program Files
участник
Сейчас нет на сайте
после перехода с виндовс на мак ос, я полюбила вторую за минимализм.

Сообщение отредактировал irinautkina - Суббота, 03 Октября 2015, 14:17
irinautkinaДата: Четверг, 01 Октября 2015, 11:52 | Сообщение # 190 | Тема: Install to Program Files
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
Кстати, мне не доводилось работать с MACOS и Linux.


в мак ос - одна папка ->программы, в эту папку устанавливаются игры и программы. все остальное скаченное из интернета в папку downloads
irinautkinaДата: Среда, 30 Сентября 2015, 17:17 | Сообщение # 191 | Тема: [2D]Killer Bugs [Аркада]
участник
Сейчас нет на сайте
бедные жуки biggrin
irinautkinaДата: Среда, 30 Сентября 2015, 16:59 | Сообщение # 192 | Тема: Собираю команду энтузиастов!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anicaran ()
Однако надо понимать что ммо значит траты на сервера.


Траты на сервер, пожалуй самое дорогое в создание подобной игры. biggrin Но, а-то, как днями на пролет, думать, как реализовать детали в игре, пожалуй можно на этом не замарачиваться. Для начало сделайте командой, простые танчики, как на денди, если после этого, еще энтузиазм останется, может уже приступать к серьезным конкурентно способным ммошутерам biggrin Если все делать с нуля, на эту уйдут годы, если взять, чтото готовое и для него сделать аддон, на эту уйдут месяца.

Простите за сарказм, уж как есть.. cool


Сообщение отредактировал irinautkina - Среда, 30 Сентября 2015, 16:59
irinautkinaДата: Среда, 30 Сентября 2015, 16:29 | Сообщение # 193 | Тема: Собираю команду энтузиастов!
участник
Сейчас нет на сайте
классно, игры делать, больше хобби, чем бизнес. однако молодой человек считает, что собрав команду, он сможет обеспечить работой и деньгами не только себя но и команду. biggrin прошли богатые 90 года. Все топы, заняты корпорациями.

Сообщение отредактировал irinautkina - Среда, 30 Сентября 2015, 16:35
irinautkinaДата: Среда, 30 Сентября 2015, 14:35 | Сообщение # 194 | Тема: [Android][2D] Саймон Кот
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Китайская подделка...

супер tongue , этому тоже нужно учиться D


Сообщение отредактировал irinautkina - Среда, 30 Сентября 2015, 15:50
irinautkinaДата: Среда, 30 Сентября 2015, 11:08 | Сообщение # 195 | Тема: Что начать изучать
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата D9bolic ()
Собственно хочу сделать маленькую ртс в духе ред алерт(2д и спрайты). Для комфортной работы по ОС Windows что надо начинать учить для графики(OpenGL или Derectx), как лучше представлять карту(в плане размещения обьектов, отрисовки тех из оных что в данный момент видит юзверь и всякого рода скриптов, а так же "можно пройти и нельзя построить") и через что организовывать мультиплеер(на 2-их ибо по сути для себя).


Как много оптимизма, рекомендую изучать Unity3D - C## (Много готовых решений), потому-что мне нравится и это работает, а так тебе решать.
ртс - ред алерт. Несмотря, что игра считается классикой, для реализации таких алгоритмов, как поиск пути, туман войны, игровой баланс, синхронное сетевое взаимодействия на это могут уйти месяца, но, а что касается графики, так это без профессионального художника - 3D моделера, лучше даже не начинать.

Простите, за мой пессимизм. Вот так, я подумала и написала.


Сообщение отредактировал irinautkina - Среда, 30 Сентября 2015, 11:12
irinautkinaДата: Среда, 30 Сентября 2015, 10:39 | Сообщение # 196 | Тема: [Android][2D] Саймон Кот
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
Видимо чтобы чаше всплывало в поиске)


Вы правы, название дала, чтобы хоть как-то всплывать в поиске гугль плей. Есть мультфильм, Кот Саймона, зарегистрированный товарный бренд. Не-знаю, возможно удалят в течении недели, хотя я и назвала, Саймон кот, где смысл сочетания этих двух слов, совершенно другой.

Добавлено (30 сентября 2015, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата tuxology ()
ыглядит неплохо,мне нравится happy .Хорошая работа.
Имя кота знакомое,как в том мультике...Не оригинально,но мило

Спасибочки
irinautkinaДата: Вторник, 29 Сентября 2015, 19:59 | Сообщение # 197 | Тема: [Android][2D] Саймон Кот
участник
Сейчас нет на сайте


Название: Саймон Кот
Движок: Unity3D использовала свой ассет для создания игр в жанре три в ряд скачать ассет можете тут
Платформа: Android
Жанр: Три в Ряд
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский.
Монетизация: За счет рекламы.
Размер игры: 16 мб

Скачать тут Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.catmatch3.ru
Скачать тут IOS: https://itunes.apple.com/us....=1&mt=8

Знакомьтесь милый котик Саймон, как обычно он вечером сбежал от хозяев и отправился в необычные приключения. Чтобы, он вернулся целым и невредимым домой, вам нужно ему помочь, победить других дворовых котов, которые будут ему мешать. Логическая - аркадная в жанре три в ряд, проявите талант и смекалку, чтобы вернуть кота Саймона домой.

Особенности:

+Много уровней
+Разные возможности прохождение уровней
+2 типа игры, логическое и аркадное
+Много типов врагов
+Магазин, где можно потратит заработанные деньги в игре, покупайте разные полезные предметы и улучшайте кота
+Игра полностью бесплатная

Видео




Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 30 Октября 2015, 11:03
irinautkinaДата: Суббота, 04 Июля 2015, 14:33 | Сообщение # 198 | Тема: Минимум для запуска Unity приложения на эмуляторе Android
участник
Сейчас нет на сайте
Мне нравится эмулятор Andy, андроид - юнити 3D игры и все другие запускаются как в оригинале.
irinautkinaДата: Четверг, 18 Июня 2015, 19:42 | Сообщение # 199 | Тема: Farm Blast 3D (Android)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
irinautkina, всё сделано очень хорошо. Стоит скачать и поиграть. Мне любопытно: игра сделана с нуля автором или с шаблона почти готовой игры? Если с нуля - большой респект автору игры.


Графику купила в unity story, логический движок сделала сама. В начале делала зума движок, чтобы выложить в unity story, однако его не приняли. Причина отказа, нужно писать документацию на английском. Решила сделать игру, сделала через силу, летом игры делать не хочется.

Добавлено (18 июня 2015, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата SINILIAN ()
Очень прикольно и красивы выглядит. Вы просто молодец!) успехов в других начинаниях


Спасибо.
irinautkinaДата: Четверг, 18 Июня 2015, 13:06 | Сообщение # 200 | Тема: Farm Blast 3D (Android)
участник
Сейчас нет на сайте


Жанр: Zuma
Пространство: 3D
Написана на: Unity3D
Платформа: Android
Тип лицензии распространения: Freeware
Сроки разработки: 2 месяца
Автор: Irinafairy

Скачать тут: СКАЧАТЬ Farm Blast 3D (Android)
Видео.


Летом приходиться себя мотивировать, чтобы закончить разработку, мне часто приходилось заставлять себя доделывать эту игру. Что-же вам предстоит делать, все просто, если вам знакомы жанр Зума, то вы легко сможете разобраться как собирать фрукты. С самого начала выберите персонажа, за кого будите играть, всего их 5, но если вы играете в первый раз, вам будет доступен, только один персонаж, это Свинтус. Выбирайте героя и вперед собирать, бросайте плоды в линию фруктов. Важно, чтобы брошенный плод, был того-же типа как и фрукты в линии. Складывайте из них три в ряд и больше. Из собранного урожая, вылетают звездочки, их нужно собирать, если вы желаете улучшать бонусы, которые так-же появляются после сбора три в ряд. Бонусы, бывают разные и шанс их появления, зависит от того сколько звезд соберете.

Особенности игры:
1. Более 100 уровней.
2. 5 разных персонажей со своими характеристиками.
3. Много разных бонусов и возможность их улучшать.
4. 3D графика в популярном жанре зума.
5. Игра локализована. Поддерживает языки (Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Русский)

Группа: https://vk.com/clubunity3dnew


Сообщение отредактировал irinautkina - Четверг, 18 Июня 2015, 19:49
Форум игроделов » Записи участника » irinautkina [207]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг