Суббота, 27 Апреля 2024, 08:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Jamse [10]
Результаты поиска
JamseДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 12:01 | Сообщение # 1 | Тема: Как раскрутить свою игру на андроид?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Говорят что тут неплохо делают раскрутку. Попробуйте обратиться, должно помочь.
JamseДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 19:46 | Сообщение # 2 | Тема: Азартные игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
А по мне азарт только добавляет стрессовых ситуаций, для себя я сейчас открываю новую сферу, торговля на рынках опционами, единственное при удачном исходе надо вложить энергию в обучение, зарегистрировался тут Школа торговли бинарными опуионами http://bin-opt.com/ на курсы, сейчас подберу нормальную компанию и попробую реально по торговать

Сообщение отредактировал Jamse - Суббота, 14 Ноября 2015, 19:49
JamseДата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:10 | Сообщение # 3 | Тема: Бесплатные игровые автоматы Вулкан в интернете
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я стараюсь не очень увлекаться азартными играми, так сказать, держу себя в руках )) . А если уж очень хочется поиграть, могу посидеть за бесплатной онлайн-рулеткой http://gcup.ru , такая игра как раз по мне. Хотя обычно всё складывается настолько удачно, что хочется поиграть в настоящую рулетку, но пока не решаюсь, я ведь только начинающий игрок.
JamseДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 12:21 | Сообщение # 4 | Тема: Моя лит-ра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата rogueliker ()
Меня сильного ты пленишь,
И никогда не отпустишь.
Меня грозного ты убиваешь,
И никогда не забудешь.

Твои волосы блестящие,
Твои губы манящие.
Твои золотые очи ясные.
И нравы прекрасные.

Тебя узнаю из миллиона
Золота твоя корона,
И не забуду никогда
Как ты тогда спасла меня.

---------------------------------------
Ну, а такой стишок?

Могу порекомендовать почитать русские любовные романы http://litvik.ru/2/6/jenskii_otechectvennaj/ - причем чем больше, тем лучше, это очень поможет обогатить список известных вам метафор. Правда не знаю как насчет рифмы, возможно не помешает так же почитать романы в стихах. В общем, чем больше прочитаете, тем лучше, это в любом случае поможет в реализации творческих порывов.
JamseДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:42 | Сообщение # 5 | Тема: Домен с ucoz'а на blogger
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что за тематика сайта? Просто я к тому что он должен приносить деньги, а иначе это выкинутые деньги, если хостинг платный, и силы на ветер. У меня тоже есть небольшой опыт в создании сайтов, теперь хочу сотрудничать с компанией которая может мне раскрутить сайт, тут подробнее можете посмотреть. Самому мне с этим не справиться. А как вы свои сайты продвигаете?
JamseДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:34 | Сообщение # 6 | Тема: Игра - угадай скриншот
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольно ... Хорошую игру придумали

Сообщение отредактировал Jamse - Понедельник, 03 Августа 2015, 13:34
JamseДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:33 | Сообщение # 7 | Тема: 10 лучших игр прошлого
был не раз
Сейчас нет на сайте
У всех по-разному, кому что нравится, а мне - стратегии, топ выставлять не буду, так как у каждой игры свои плюсы ...
JamseДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:31 | Сообщение # 8 | Тема: Ваши любимые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мои самые любимые игры из разряда стратежек, но выделить только лишь одну никак, все хороши ...
JamseДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:29 | Сообщение # 9 | Тема: Во что играете сейчас?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Играю в стратегии ...
JamseДата: Четверг, 30 Июля 2015, 17:53 | Сообщение # 10 | Тема: Какая ваша любимая игра современности?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так и не скажу, игр полным-полно замечательных, играй-не хочу, хоть я отдельно назвать какую-либо игру не могу, но жанр пожалуйста - мне больше всего стратегии нравятся, вот тут я играю в них http://shara-games.ru/strategy/, очень здорово, мне нравится, замечательные игрушки wink
Форум игроделов » Записи участника » Jamse [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг