Пятница, 19 Апреля 2024, 15:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Партнерки похожие на Falco (есть ли такие?)
Партнерки похожие на Falco
TLTДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:49 | Сообщение # 21
Сейчас нет на сайте
Ещё тут глянь - Альтернативы Falcoware по монетизации бесплатных игр

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XeoDozДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:51 | Сообщение # 22
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Юра, хватит дуться

А чего мне дуться? Просто предупреждаю людей от таких балаболов, как ты.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
FerasetДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 10:29 | Сообщение # 23
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Ещё тут глянь - Альтернативы Falcoware по монетизации бесплатных игр

Спасибо интересная статья.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FantargДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 10:58 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Serega-A ()
Приглянулись два этих сайта.

Там требования высокие к продукту, особенно у геймптоп (раньше - проще было). Качество, аккуратность.
Посылаешь скриншоты (ссылку на видео - не помешает), краткое описание геймплея... этого достаточно, чтобы с тобой связались (если продукция их хоть как-то зацепила). Если не заинтересовало (не увидев потенциал), то даже не ответят. Можно и на демо-версию дать ссылку, но скажу сразу - не будут проверять демо, если скриншоты и/или описание про игру им не понравятся. При всем при этом, бывают случаи, когда берут игру не очень супер-качественную, но очень завлекающая чем-нибудь (стиль, атмосферность, юмор)

Добавлено (19.04.2014, 10:58)
---------------------------------------------
В геймтоп можно посылать материал на не законченную игру (указав об этом), с целью уточнения: "делаю игру, может ли она вас заинтересовать?". Таким образом, можно сразу понять ценность затеи для них, или получить инструкцию, как лучше и что сделать (если игра для них подходит).

Serega-AДата: Пятница, 09 Мая 2014, 09:37 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fantarg ()
Там требования высокие к продукту, особенно у геймптоп (раньше - проще было). Качество, аккуратность.
Посылаешь скриншоты (ссылку на видео - не помешает), краткое описание геймплея... этого достаточно, чтобы с тобой связались (если продукция их хоть как-то зацепила). Если не заинтересовало (не увидев потенциал), то даже не ответят. Можно и на демо-версию дать ссылку, но скажу сразу - не будут проверять демо, если скриншоты и/или описание про игру им не понравятся. При всем при этом, бывают случаи, когда берут игру не очень супер-качественную, но очень завлекающая чем-нибудь (стиль, атмосферность, юмор)
Спасибо! Очень полезная информация.

Добавлено (09.05.2014, 09:37)
---------------------------------------------
Ребят помогайте! С английским у меня не очень. Короче приняли игру на тумкигеймс. Уже почти все материалы подготовил, но не могу разобраться с этими требованиями

Images requirements (PNG format)

640x480 or bigger - Screenshots (3 or more)

600x300 and 520x300 - Main page promo preview (containing game title)

320x240 - Game download page image

180x135 - 'Editor's pics' image

120x90 - Big Top games list preview

80x60 - Small Top games list preview

Может у кого есть на этом портале игры, помогите с переводом. Стандартные онлайн переводчики сами понимайте как переводят.


Мои поделки
FrostenДата: Пятница, 09 Мая 2014, 10:36 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serega-A,
Это школьник третьего класса переведет

Нужны изображения png формата
640х480 или больше - это скриншоты игры (как минимум 3 скриншота)
600х300 или 520х300 это промо изображение, которое будет рекламить игру на главной странице( обязательно название игры на изображении должно быть)
320x240 изображение на странице скачивания игры
180х135 "выбор сайта" изображение( если им нравится игра, то они на главной это изображение поставят)
120х90 изображение для большого топа игр
80х60 изображение для маленького топа игр


Сообщение отредактировал Frosten - Пятница, 09 Мая 2014, 10:40
falcowareДата: Пятница, 09 Мая 2014, 11:32 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Serega-A, поздравляю, у нас с ними не сраслось. Отпишитесь плиз о результатах. wink
Serega-AДата: Суббота, 10 Мая 2014, 15:10 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
поздравляю, у нас с ними не сраслось. Отпишитесь плиз о результатах
Как только, так сразу smile


Мои поделки
rutxondevДата: Суббота, 05 Декабря 2020, 02:21 | Сообщение # 29
уже был
Сейчас нет на сайте
Работаю с Falco уже полгода, всё устраивает!
Выплаты стабильные, заработок неплохой! Да и поддержка адекватная, отвечают быстро и по делу.
NeldorДата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 15:06 | Сообщение # 30
уже был
Сейчас нет на сайте
На самом деле долго искал альтернативы Falcoware, чтобы увеличить доход с игр, но лучше так и не смог найти. Остался и остаюсь пока на Falco
TLTДата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 15:58 | Сообщение # 31
Сейчас нет на сайте
Цитата Neldor ()
На самом деле долго искал альтернативы Falcoware, чтобы увеличить доход с игр, но лучше так и не смог найти. Остался и остаюсь пока на Falco


Делись результатами заработка, что пустую гонять... Есть статистика, 10 $ хоть забормотал?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KxarogДата: Воскресенье, 06 Июня 2021, 16:40 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neldor ()
На самом деле долго искал альтернативы Falcoware, чтобы увеличить доход с игр, но лучше так и не смог найти. Остался и остаюсь пока на Falco

Вот сразу видно, что человек от всего сердца советует, а не нагло рекламирует как остальные безбожники. И даже не возникнет ни капли сомнения что это реальный чел, а не 10 минутный аккаунт, котоырй зарегестрировался только сегодня, написал 2 сообщения и мы его больше не увидим.
mick_sandersДата: Среда, 09 Февраля 2022, 23:02 | Сообщение # 33
уже был
Сейчас нет на сайте
В конце января зарегался на фалко, две игры уже почти собрали 20$, если с выводом средств все будет хорошо, закину ещё пару проектов, посмотрим что будет. Лучшей альтернативы, как я понял, нет.
PsychoДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 00:19 | Сообщение # 34
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата mick_sanders ()
В конце января зарегался на фалко, две игры уже почти собрали 20$

Фигасе, а я еще думал, что рынок HTML5-игр самый нищий...
TLTДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 16:59 | Сообщение # 35
Сейчас нет на сайте
Цитата mick_sanders ()
В конце января зарегался на фалко, две игры уже почти собрали 20$, если с выводом средств все будет хорошо, закину ещё пару проектов, посмотрим что будет. Лучшей альтернативы, как я понял, нет.

Судя по статистике, пока ещё сервис не налажен, не работает, как раньше.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
CoreДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 17:51 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
не работает, как раньше.

Он уже давно не работает, как раньше. В 2019-м девять игр принесли мне только 23 доллара. При чем, если их сравнить с другими проектами на falco, мои были с более-менее привлекательной графикой и нормальным геймплеем.
А в прошлом году одна игра, сделанная чисто для себя, с душой, вообще и доллара не взяла. Никому не советую заливать туда свои игры, по крайней мере, сейчас.


AlexanderBekkerДата: Четверг, 10 Февраля 2022, 23:56 | Сообщение # 37
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата mick_sanders ()
В конце января зарегался на фалко, две игры уже почти собрали 20$, если с выводом средств все будет хорошо, закину ещё пару проектов, посмотрим что будет. Лучшей альтернативы, как я понял, нет.

Лучше бы завели партнёрский аккаунт в Steam. Больше толку, больше перспектив, больше дохода. Мой последний релиз в Steam только за первые пару суток принёс более $1000 гросса. А Falco на двух играх за ~2 недели озолотил вас на космические $20. Это несерьёзно, не так должен быть вознаграждён труд инди-разработчика. Так что делайте выводы, так уж ли нет никакой альтернативы. Мне дохода Steam хватает, чтобы обеспечивать семью, тратить на развлечения и попутно делать ремонт в квартире. Работая с Falco, семью может содержать только он один за счёт ваших игр. Надо ли вам такое счастье?


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
drcrackДата: Пятница, 11 Февраля 2022, 09:03 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну в стиме есть входной порог в виде $100 и модерации которая не пропустит совсем уж говно. Плюс описания надо заполнить на англ и тд. А фалко это просто компостная яма куда выливают все что настолько плохо что больше никуда не прокатит. И не стоит забывать что некоторые игры больше $20 и не заслуживают :D
CoreДата: Пятница, 11 Февраля 2022, 15:37 | Сообщение # 39
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
и модерации которая не пропустит совсем уж говно

Модератор на фалко есть, правда, мне всегда казалось, что он под нефиговым кайфом...
Один раз мне отказали с размещением моей игры только потому что "такая игра уже есть.". Мда, что именно значат эти слова я так и не понял, но зато понял, что конторка у них отстой.


AlexanderBekkerДата: Пятница, 11 Февраля 2022, 16:14 | Сообщение # 40
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Ну в стиме есть входной порог в виде $100 и модерации которая не пропустит совсем уж говно. Плюс описания надо заполнить на англ и тд. А фалко это просто компостная яма куда выливают все что настолько плохо что больше никуда не прокатит. И не стоит забывать что некоторые игры больше $20 и не заслуживают

Не поверите, но говна в Steam тоже навалом. Это один из побочных эффектов Steam Direct — плати $100 и публикуй что угодно в рамках правил и цензуры. Нынче это копейки. К тому же взнос возвращают в виде ежемесячной выплаты после достижения игрой $1000 NET выручки. По мне так выгоднее сделать качественную игру и хорошо заработать в Steam, чем соскребать жалкие копейки с тонны шлаковых игр на Falco. Перспективы там нет никакой, и если есть цель сделать геймдев нормальным и основным источником дохода, на который можно было бы жить, то с Falco точно не по пути.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Партнерки похожие на Falco (есть ли такие?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг