Вторник, 19 Марта 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Результаты поиска
FerasetДата: Четверг, 17 Июля 2014, 21:41 | Сообщение # 1 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Из хороших новостей: Наконец то полностью доделана иностранная партнёрка. Все ссылки распространяемые мной залиты на неё и готовы к закачке. Цены пока точно сказать не могу, но примерно - это от 5 до 10 р за полное установку по с игрой, может даже больше - сейчас будем всё точно просчитывать в первую неделю теста.
Сейчас ведём обсуждение о сливе трафика с проффессионалом и, возможно, сможем обеспечивать до 500 инсталов за неделю. Нашел этого человека на супре - хороший парень грамотный.
Из не самых хороших: У пп есть один ньюанс - 45 дней вывода. Так что раньше сентября первые начисления на свои кошелёчки не ждите. Копить будем кароч.

Тем не менее наша старая добрая русская партнёрка всё также будет существовать и развиваться. Всем спасибо за внимание, ждите новостей. wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 17 Июля 2014, 21:45
FerasetДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:23 | Сообщение # 2 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
или можно включать псакометр

Что за псакометр? Просвети.
Инвайтом это значит при личном разговоре выдаётся страница регистрации, где человек регистрируется в нашей системе. smile

Добавлено (17.07.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата true_abrakadabra ()
Пипец жопу рвет от тупости бобоши

Ты вообще адекватно умеешь общаться? Такое чувство, что я общаюсь с подростком, который влоб расшибётся чтобы привлечь всеобщее внимание. Глупость и невежестввенность- не приведут тебя к твоим целям.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 17 Июля 2014, 15:24
FerasetДата: Четверг, 17 Июля 2014, 14:18 | Сообщение # 3 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Feraset Зачем клепать такой многоэтажный бутерброд из велосипедов?

true_abrakadabra, Потому что один раз построил и пользуйся. И красиво и удобно, а главное дёшево и в этом плане выгодно. А чем плохо?

Цитата Alaver ()
Сказал опытный прямо таки человек

Цитата Alaver ()
Проиграл с тебя,
ПРОГРАММИРОВАНИЕ - ИНТУИЦИЯ

Цитата Alaver ()
Мудрейший ты наш
Ферасет ты делаешь сайт на юкозе, подучив легкий пхп и мускул и теперь начинаешь рассказывать о том что лучше и что хуже? Да и еще давать советы.

Цитата Alaver ()
Думаю к тебе это отлично фраза подходит

Цитата Alaver ()
Затем что он сам еще начинающий сайтостроитель и не совсем понимает о чем говорит, ему кажется что после базисов пхп,яваскрипта и мускула он стал просто гуру сайтостроения


Опыт есть. Я уже года четыре как занимаюсь сайтами и кое что об этом знаю.
Не что хуже а что лучше - а что выгодней и легче. Не обязательно писать горы текста, чтобы сделать качественный продукт реализации. Чем я вас обозлил лучше скажите? Быть может дорогу где перешёл? Вы ведёте себя более неадекватно чем я. А сможете ли вы честно объяснить причину своего поведения на людях (такой очевидный ответ и так сложно сказать)? smile

Знаете, я не сторонник конфликтов. Многие люди просто провоцируют реакцию, а потом говорят что Ферасет плохой. И ещё я не учу я делюсь опытом - ваше дело принять это или нет.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 17 Июля 2014, 14:33
FerasetДата: Четверг, 17 Июля 2014, 13:27 | Сообщение # 4 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Укоз представляет возможность писать на JavaScript, у которого меньше преимуществ, чем у PHP, Python, Ruby и других языках, поддерживающих Web-разработку. Например, открытость JS. Если вышеперечисленные языки обрабатываются на сервере, и в итоге пользователю предоставляется страница без лишнего кода, который, например, пользователь может подсмотреть, то в HTML+JS достаточно посмотреть исходный код страницы и своровать JS. Еще нет возможности обращаться к базе данных, работы с формами (запись из формы в файл на сервере, например) и прочих "вкусностей" (кавычки тут используются не в негативном ключе, просто мне не нравится само это слово). (хотя, в Ucoz это не нужно особо, там уже все за вас сделано)

Почему не открытые CMS, поддерживающие все, чего нет в Ucoz, и при этом не отличающиеся по глубине вхождения и сложности работы с ней? Почему не Drupal, богомерзкий WP, Joomla, MODX? Мы делаем на Ucoz, т.к. у нас партнерская программа устроена иначе, чем у вас, или в Falcoware (выплаты в конце месяца, но не надо ждать порога вывода), но, у вас же "есть" некая призрачная подложка на PHP, почему бы не использовать ее (если она правда существует) в естественной среде?

Во первых возможность обращаться к БД есть, только БД это не своя а укозовская. Работы с формами здесь также предостаточное количество, можно использовать стандартные средства укоз в различных направленностях. В третьих JS код можно скрыть, для этого существую специальные скрипты(например подключение к js файлу с закрытым доступом).
В четвёртых призрачная подложка не так уж призрачна. У нас есть разработанный php код взаимодействующий с базой mysql,считающий закачки и вносящий их в базу. Людей мы приглашает инвайтом после беседы, дабы наиболее защитить нашу систему от взломов(меры предосторожности от sql иньекций и перегрузки базы). Почему Ucoz? не стоит забывать что это всего лишь обложка, которую гораздо проще написать чем на другом движке, а соответственно с ней легче работать и обрабатывать приходящие данные.
Знаете, Wookie, у меня такое чувство как будто вы совсем молодой человек в сайтостроении. Посоветую вам одну вещь, которую я со временем понял - не доверяйте первому попавшемуся комментарию очередного "неуча-программиста" который написал в сети пост чтобы выпендрится. Учитесь доверять интуиции и проверенным данным, написанным в учебниках зарекомендовавших себя специалистов.

Удачи вам в реализации вашей вполне осуществимой и вполне интересной определённой аудитории идее. smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 16 Июля 2014, 19:15 | Сообщение # 5 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Alaver, мы все оценили ваше мнение, но не надо менять мнение других людей.
У каждого свой опыт в той или иной области сайтостроения. Лично я со своей командой сделал уже около 5 сайтов на платформе укоз, даже был один интернет магазин - и ничего - всех клиентов эта платформа устраивает и претензий к ней нет. Главное прямыми руками делать. А джумла, вордпрес или какой нибудь самопис и прочие - это выбор который делает программист в пользу его удобства работы с данной системой.

Прошу у модераторов прощения, за то, что мы немного далековато ушли от маркетинга в данной теме. Предлагаю пользователям вернуться в изначальную направленность темы.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 16 Июля 2014, 19:19
FerasetДата: Среда, 16 Июля 2014, 12:22 | Сообщение # 6 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
Расскажи пожалуйста добрый человек - я тоже хочу сделать убийцу фалко. Любой трушный геймдевелопер должен пройти через стадию "сделать убийцу фалко"

Цитата Smirn ()
Расскажи, интересно всё-таки.

Да, конечно,первым делом вам нужно обзавестить статьями от 2k символов без пробелов. затем разкидать ключи по страницам сайтов тегами keywords и пр., чтобы они перекликались с содержанием текста.

Ну а далее 2 самые главные вещи: закупка временных и вечных ссылок: Вечные ссылки можно купить на sape.ru, но они дорогие(от 100р за ссылку) и регистрация там довольно нефиговая(с паспортными данными). Лично я не пользовался этим сервисом, но мой друг, занимающийся продажей ключей стим, пользовался и ему неплохой привес тицек это дало.
Я пользовался руками(сервис rookee) и закупал временные ссылки. вложил 200 рублей на автоматическую закупку(кстати у них хорошая т.поддержка - они звонят тебе и обьясняют как всё сделать) и получил тиц 10. Вот такая вот моя история. wink
Неуверен также, но вполне возможно на тиц мог повлиять прогон TLT, но врядли.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 16 Июля 2014, 12:24
FerasetДата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:31 | Сообщение # 7 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Feraset, бобо тИЦ утратил, сожалею.

Жалко, но это не страшно - я просто забросил наращивание пока,в любой момент могу начать восстанавливать. Это не сложно, кому интересно расскажу в чём суть. wink
Цитата Sasha97L ()
что бы видели во мне не професионала, не работника BoBo, а простого человека, выражающего своё мнение.

К чему мы собственно и стремились. Удачи в твоих начинаниях! Как появится новая пп и пойдёт манька вернёмся к сотрудничеству wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:47 | Сообщение # 8 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Как назло, только в отпуск на поганые две недели ушёл, так попадутся уроды, которые поганят настроение. Я про этих гавриков, что видео тупое снимают. Да, я всё близко воспринимаю к сердцу и реакция бывает неадекватная на такие мелочи. Я тоже человек, а люди разные. Таких уродов не терплю, пусть даже это глупые малолетки.

Махаон, я не причём - это очередной сумасшедший. Удалить свои игры это конечно твоё дело и я тебя в этом поддерживаю.
За коментами мы следим. 2 раза в неделю проводится чистка страниц от нецензурных и оскорбительных комментариев.
А тот негатив - это всё козни ты знаешь кого. Без него у нас уже давно были бы положитльные комментарии и всё шло по маслу.
В общем, MahhaonHorror, прости если что не так, привет твоей ученице - это действительно стоящий проект, видимо поэтому на него набросился "один тип"...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 09:36 | Сообщение # 9 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата миха ()
Fкрутые игры вполне могут быть созданы

Об "вполне" я как раз и говорю. Проф игры так не делаются. По сути плохих игр почти не бывает - бывают просто плохо реализованные идеи.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 13 Июля 2014, 09:40
FerasetДата: Суббота, 12 Июля 2014, 23:41 | Сообщение # 10 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, этими высказываниями ты здесь ничего не добьёшься, кроме очередного бана, так что пожалуйста больше так не выражайся, по край ней мере в моей теме. Зарание спасибо.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Суббота, 12 Июля 2014, 23:42
FerasetДата: Суббота, 12 Июля 2014, 23:14 | Сообщение # 11 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Paranoia ()
Мы команда начинающих летсплейщиков и решили снять летсплей на игру с бобогеймс. Не судите строго

мдааа. Нет слов.. dry
Первый раз мне такой кадр попадается. Ну чтож в теме не без укурышей. smile

Добавлено (12.07.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата миха ()
Проблема в том, что сайт замусорен плохими играми,

Мы считаем каждый труд должен быть оценён. И с чего вы решили что это плохие игры? Без должного финансирования asassins creed был бы таким же как и семка 2Д. А без рекламы труд над этой игрой вообще не был бы оценён. Вложи например народ в игру семка 2д штук так скажем 2000$, немного преувеличив в рекламе её возможности и распиарив, вы бы получили такую аркаду, которая вам и не снилась. Все бы говорили "Вау!" , хотя по сути это была бы та же игра, только немного более "круто развитая".

Сайт для любителей инди игр, то есть сделанных своими руками. И к этому не должно быть претензий.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Суббота, 12 Июля 2014, 23:16
FerasetДата: Пятница, 11 Июля 2014, 19:35 | Сообщение # 12 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Так точно. Тема выложена здесь, т.к создание и монетизация сайта напрямую относится к маркетингу.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 11 Июля 2014, 20:05
FerasetДата: Пятница, 11 Июля 2014, 02:35 | Сообщение # 13 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()

- На БоБо игры нет во вкладке "Аркада", но она есть в несуществующем на жанровой панели разделе "Платформеры". И жанр "платформер" хоть и несколько относится к аркадам, но это отдельный жанр, по крайней мере на БоБо это так.
Да и в Википедии тоже.

MahhaonHorror, да, есть такая штука понимаете, как бы вам обьяснить, иногда приходится чем то жертвовать. У меня в этом плане выбор прост: дизайн или развёрнутый сайт со всеми жанрами. На данный момент выбираю дизайн, так как это скорее презентативный сайт.
Хорошее замечание, спасибо. wink
Sasha97L, работай над собой, скоро з.п. повышу. Ну и соответствовать должен wink

Из новостей: Закончил американскую оболочку сайта. Связался с русскоязычным саппортом одной иностранной пп. Зарегился. Теперь осталось прикрепить ссылки и полью трафик. С расценками я пока умолчу, т.к. пока ещё не всё ясно, но как только появятся новости - отпишу.

примерное время ожидания: конец недели.
Всем спасибо за внимание.

Добавлено (11.07.2014, 02:35)
---------------------------------------------
falcoware, харе уже пиарится здесь


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 11 Июля 2014, 02:30
FerasetДата: Вторник, 08 Июля 2014, 00:21 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите монетизировать HTML 5 игру
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
Можее сделать порт на андроид и встроить рекламу, но тогда придется заниматься пиаром.

И почему мне в последнее время, кажется что сейчас везде пиар идёт в убыток?...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 08 Июля 2014, 00:21
FerasetДата: Вторник, 08 Июля 2014, 00:18 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Вчера 0.75 с США шло. wacko

Ви что-то путаете - 0.075 - us расценка.

Цитата falcoware ()
mlpmmo, все дело в том, что нам надо отличиться перед БоБо, чтобы не было поношения на Фалько! =)
Рад? cool

Ага, ага - напущенное щедрость.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 08 Июля 2014, 00:12 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу человека для разработки игрового сайта
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Night_SH ()
За 1500 могу предложить только разработать дизайн, и то 1-2 страницы, не более

Посмотрите на дату - всё давно готово(в подписи) - есть своя команда и дизайнер - сами сайты уже делаем biggrin

Добавлено (08.07.2014, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата CapShep ()
С такими критериями за неделю сделать не реально.

Реально. Если есть команда - дизайнер - верстальщик - проектировщик.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 08 Июля 2014, 00:00 | Сообщение # 17 | Тема: Если у вас есть минутка и желание помочь - подскажите нубу.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Melanholic7 ()
Cпасибо. Единственное,что смущает - судя по аналогии с скайримом - Окулус рифт возможно прикрутить к любой игре?
а то волнуют заявление мировые в стиле "мы планируем сделать игру с миллиардами игроков,мморпг с окулус рифтом"
чтобы не проработать 4 года зазря,а потом появится оно,и в силу виртуальной желанной реальности заманивая всех)
тоесть,я то не против если они сделают ее тем самым шедевром,просто обидно будет тогда эти 4 года терять)
а так,если бы можно было добавить и в свою Окулус(при необходимости только,конечно же) - то это не так опасно

Что за Окулус? Melanholic7, вы не туда смотрите - это всё прикладное. Правильная организация и распределение времени важнее всего. В хаосе разработки быстро изматываешься.
Чтобы обидно потом не было:
Проследи тенденцию игр за последние годы. Какие игры деградировали(гыгы), что сейчас популярно и что возможно будет популярно в будущем(это важнее всего).
Вспоминается опыт написания рецензий для браузерок. Я играл в более чем 30 браузерных игр и приметил для себя одну вещь.
ДАЖЕ если проект полностью завершен и красив собой - это не значит, что он популярен(хотя и выполнен на профессиональном уровне).


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 08 Июля 2014, 00:03
FerasetДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 23:52 | Сообщение # 18 | Тема: Если у вас есть минутка и желание помочь - подскажите нубу.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Насчёт оплаты лицухи:
Вы не подумывали о том, чтобы собрать деньги на игры не после создания, а в специально предназначенных для этого местах(сайтах). Если идея игры заинтересует людей, будут вкладывать деньги за обещанные бонусы(типа бета теста и пр.)

Насчёт навыков:
Если вы не до конца уверены в своих навыках программирования или рисования(или моделирования), лучше опять же собирать команду профессионалов имеющих опыт в разработке таких игр. Платить им с накопленной суммы на игру wink

И для начала действительно нужно сразу определиться с движком и идеей. А движок должен в точности(ТОЧНОСТИ) соответствовать идее, а то потом половину обещанных возможностей урежете и игра станет не такой уж и интересной...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 07 Июля 2014, 23:54
FerasetДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 21:37 | Сообщение # 19 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата GigaLeha21 ()
Что-то я так и не понял, можно ли сейчас добавить на Bobo Games свою игру или нет. Напишите хоть как мне это сделать cry

Привет! Ты можешь выложить двумя способами
1) В шапке этой темы есть ссылка на добавление игры.(зарабатываешь своим путём - с нас только место для размещения)
2) С помощью нашей партнёрки.(весь заработок идёт через нашу систему и распространяем её мы)
Если что-то хочешь уточнить пиши в лс.

Из новостей: сделал US-обложку сайта. Завтра буду переносить игры. После завтра попробую подключить зарубежную пп. Затем человек сливающий трафик начнёт работать.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 08 Июля 2014, 00:08
FerasetДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 11:10 | Сообщение # 20 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()

извените конечно, просто что фалько, что вы, говорите так, будто у вас там крутой и перспективный бизнес, но на деле - это просто небольшая подработка, что у вас, что у фалько, если так оно и задумывается, то ладно, но имхо, ждать что это во что-то серьезное выльется глупо, особой перспективы тут нет и не может быть. Это все конечно же мое имхо.

Каждый имеет право остаться при своём мнении - может для вас всё это выглядит так, а для нас это большое дело smile

Добавлено (07.07.2014, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Sasha97L ()
http://www.youtube.com/watch?v=H3TFURo0mwE

Чего без звука то?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг