Вторник, 16 Апреля 2024, 09:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Результаты поиска
FerasetДата: Пятница, 04 Июля 2014, 12:06 | Сообщение # 21 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
а на деле это два таракана

Здравствуйте, очень не хотелось бы отправлять жалобу на такого заслуженного гкаповца как вы.
Пожалуйста, прочтите правила форума и прекратите разжигать флейм в теме. Спасибо.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 03 Июля 2014, 22:33 | Сообщение # 22 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
Feraset, ваш сайт чего-то дооолго грузится. В отличие, например, от сайт gcup, который грузится мгновенно.

Потому что у нашего шаблона текстуры с высоким разрешением + аналитика.
И к чему сравнивать gcup и bobo-games? Это совсем разные вещи.
Здесь люди разрабатывают игры, а мы их издаём.
Цитата lvovand ()
dima9595, mobipak, чем то вы не угодили бобо, он отследил ваши ip-адреса и ставит вам задержку загрузки

У меня только один вопрос. Чем я вам не угодил, если вы постоянно флудите в теме?

Из новостей: Делаем американскую обложку. Скоро цены поднимутся. В общем увидите, как только закончим со всеми делами, всё вам расскажу и покажу.
Сейчас небось начнётся блабла типо Feraset опять что-то мутит втихомолку. Прошу без этого и подождать с недельку. Приятного всем вечера.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 03 Июля 2014, 22:35
FerasetДата: Среда, 02 Июля 2014, 19:04 | Сообщение # 23 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Feraset, Я выделил ошибку.

Я понял. Исправлено smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 02 Июля 2014, 18:21 | Сообщение # 24 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
И не забывайте, но этом сайте вы можете скачать игры, а так же прочие мини и онлайн игры.

Ключи smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 02 Июля 2014, 09:38 | Сообщение # 25 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Пустил ещё одну игру на Бобо. Так-же обновил Антиподы. Оказывается я кинул тогда не самую последнюю версию, там не было обучающего уровня

Клево wink
Цитата Feraset ()
Просьба подкинуть советов для работы с системой. Уже встал большой вопрос. Кто работал, распространяют ли они ВПО?

Жду ответа


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:51 | Сообщение # 26 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()

Что такое понька?


это mlpmmo.

Я не запрещаю. Я говорил немного о другом касательно mlpmmo, там своя история wink

Добавлено (01.07.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Из новостей:
1)попробуем работать с перинсталлом. Зарегистрировались ждём утверждения
2) Будем делать обложку для соединённых штатов.

Просьба подкинуть советов для работы с системой. Уже встал большой вопрос. Кто работал, распространяют ли они ВПО?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 02 Июля 2014, 00:32
FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:55 | Сообщение # 27 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Цитата Wookie ()
Поставьте ультиматум, тогда и vicu2010, чтобы "с места на место не бегал", умные вы такие.

Можно поподробней? Это о чем ты?

Это он о поньке - выше прочитай, я писал.
Посмотрел обзор - класная игрушка. Вообще мы качественные игр очень приветствуем.
Вот как например игрушка "Куб для ПК" - гениальная идея реализовать шоу на компьютере. wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 15:47 | Сообщение # 28 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата laswegasa ()
Тоесть нужно выгуливать Ферареста что-бы он не злился?

Не выгуливать а сотрудничать в полной мере. По осторожней с выражениями smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 14:25 | Сообщение # 29 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
С такой логикой, ты даже никогда не женишься. Сравним вот так, за девушкой нужен уход, и тому подобное, только потом ты заполучаешь её, тут также, но ты если будешь гулять с одного на другое место, просто шиш будет.

biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 14:06 | Сообщение # 30 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()

а что мешает пристрелить одного, а потом выследить куда убежал другой?

Ну одного ты точно не пристрелил, а меня догнать сложно.
Цитата mlpmmo ()
Талант убеждения не сработал, я все равно потом попробую реализовать свои идеи.

Пробуй, старайся надейся.
Цитата mlpmmo ()
Ты не поверишь, но это естественно, если в одном месте пнули, то идти в другое надо.

Так и будут пинать всю жизнь. Лучше с местом сразу определится и всё в него вкладывать.
Цитата mlpmmo ()
Я пошел туда не ради чего то, а чтобы обогнать по сборам last2424, но увы я проиграл.

Соболезную, но я не знаю кто это.

В общем думай, кумекай wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 31 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Feraset, т.е если я правильно понимаю вы забираете права на распространение игры?

Нет, не забираю. Документов подтверждающих этого нет. Я говорю о морально - этической стороне. В жизни всегда есть выбор. А как говорится за двумя зайцами погонишься...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 13:04 | Сообщение # 32 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Какая разница? Распространять можно и тут и там.

Пользуются през*ками, а мы работаем с каждым человеком конкретно. Если вы например решили работать с фалько - работайте с ним, если с нами, значит с нами, потому что каждому девелоперу мы уделяем отдельное внимание и время, а если он его не ценит, тогда какой толк ему их уделять? wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:25 | Сообщение # 33 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Feraset, ты о чем? Мне фалько ни цента не дал.

Что и следовало ожидать.
Цитата mlpmmo ()
Каким отступникам?

Вначале ты с нами был, а потом загордился и пошёл к фалько. Фалько не поделился денюшкой, ты сюда пришёл. Встаёт вопрос - когда ты уйдёшь в следующий раз?
Издателем быть сложнее чем кажется вначале - придётся учиться держать в голове сразу много вещей wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 11:45 | Сообщение # 34 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, неужели ты вернулся, а я думал ты вдрызг влился в фалько. Впрочем, почему мы должны идти на уступки отступникам? wink

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 01 Июля 2014, 11:49
FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 02:07 | Сообщение # 35 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()

А по-моему, всё очевидно. Тех денег, что ты предлагаешь за эту работу, школьнику хватит разве что на булочку. Легче походить пособирать рублёвые "бонусы" на сайтах, чем набивать на каком-то форуме 100 постов ради того, чтобы получить 10 рублей.

Не обязательно - у вас может быть куча постовых. С таким же успехом я мог бы пойти на Liked.ru и заказать задание, которые делали бы и за 2 рубля. А здесь я гкаповцам повышаю даже. Впрочем, это же ваше дело - хотите пиарьте фалько, хотите Бобо, а можете ни делать ничего. smile Я же никого не заставляю получать по доллару за 7 постов biggrin

Добавлено (30.06.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Из новостей: и сами не заметили как вырвались на вторую страницу по запросу games.ru в яндексе

Добавлено (01.07.2014, 02:07)
---------------------------------------------
Приятная новость для любителей посмотреть летсплеи:
На сайте появился видео раздел


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:31 | Сообщение # 36 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Feraset, бобо-геймс лучше фалко, это все происки загнившего запада, атакуют боты фалковские. Сервис хороший, ничего вредноносного нет.
А ТЕПЕРЬ ДАВАЙ МНЕ МОИ 15 РУБЛЕЙ!

Скидывай в ЛС вебманьку


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:57 | Сообщение # 37 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Эх, ты ведь просто жирный тролль, а все ведутся. biggrin

Я не понимаю о чём вы говорите. Насколько я знаю, ведутся обычно на лохотроны, а я предлагаю честную подработку.
И будьте так добры не замыливайте объявления флудом. Зарание спасибо за понимание.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 30 Июня 2014, 15:04
FerasetДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:33 | Сообщение # 38 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Ваш сайт как и сайт Фалко атифишинговым ПО занесен в красную книгу, только не в ту, что защищает вас от людей, а в ту, что защищает людей от вас. Жалко, что у вас так все плохо sad

Откуда такие данные?
Каким именно Антифишинговым ПО?
Мы исправили положение, ВПО больше нет. Домен сменён и теперь не банится ПС smile
И у нас сейчас все лучше, чем когда-либо было.
Данные пользователей мы бережем, все пароли вводимые пользователями шифруются и не доступны даже для моего понимания расшифровки.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 30 Июня 2014, 14:54
FerasetДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 13:46 | Сообщение # 39 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Где мои деньги фалько? Какую то фигню от last2424 раскрутили на +3$, которая проходится меньше чем за 5 мин, а мою глючную бросили.
Ждите гнева! Я делаю улучшенную версию но теперь не спешу с поносом ее в сеть, теперь кольца переросли в нечто другое О.О

mlpmmo, Браво! А ты думал что всё так легко? Вот и других не суди строго smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 13:32 | Сообщение # 40 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата ManushkinBROS ()
Белая репутация? То есть сейчас у него "черная" репутация? Я бы так не сказал.

ManushkinBROS, он имел ввиду распространение вируса Relevant Knowledge и негативные отзывы интернет общества.

И наконец
Главные новости:
Урра! Мы наконец доработали новую белую ПП. Теперь все игры на нашем сайте устанавливаются БЕЗ ТУЛБАРОВ И ВРЕДОНОСНОГО ПО! Все архивы чисты как у кота ....! И всё это без потери заработка. Вы можете кидать сссылки своим друзьям, делится на других форумах - за каждую скачку на ваш счёт будут начисляться деньги. Всё адекватно и по белому. Добро пожаловать на новый bobo-games.ru!

Что планируется сделать:
1) Доработать обложки игр(сделать вместо квадратов что-то вроде дисков - так будет круче смотреться)
2) Сделать видео раздел
3) Сделать форум более "игровым".
4) Потихоньку будем двигаться к реализации небольших конкурсов.

Вакансии и работа:
Всё также открыта вакансия распространителя
На данный момент предлагается 2 вида работ.
1. Вы льёте трафик на наш сайт и получаете процент от скачек.
2. Распространяете качественные ссылки на разных (желательно жирных) форумах с тематикой близкой к игровой. За каждый хороший пост(в том числе не забаненный администрацией форума) вы будете получать 5р. Ссылка или баннер нашего сайта оставленный в подписи профиля с количеством постов более 100 будет оценена в 10р(если вы впоследствии снимите подпись без предварительного согласия с нами, наше сотрудничество с вами прекращается навсегда).


Просьба всем кто планировал выложить у нас игры под нашей ПП отписаться в ЛС.
Спасибо за внимание wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 30 Июня 2014, 20:31
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг