Суббота, 27 Апреля 2024, 00:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Результаты поиска
FerasetДата: Вторник, 24 Июня 2014, 11:18 | Сообщение # 61 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Zuduka21 ()
Анимировал ваш баннер,правда не знаю зачем.

Спасибо, красиво получилось! smile Ток с глазами вроде перебор небольшой. Если хочешь на этом заработать иди на СУПР - там такой работы много wink Там главное вначале нахаляву 2-3 баннера сделать - а дальше клиенты рекой потекут smile

Добавлено (24.06.2014, 11:18)
---------------------------------------------
Мне сказали что я злой и невежественный biggrin
Ну чтож будем исправляться судари и быть ко всем добрее smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 24 Июня 2014, 09:51
FerasetДата: Вторник, 24 Июня 2014, 10:40 | Сообщение # 62 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Почему, мой мега хит с кольцами не заработал ни цента?

потому что ты обратился не к тому издателю.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 24 Июня 2014, 01:15 | Сообщение # 63 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Feraset, красивый юзербар поставил. Ты бобку в соц. сетях и форумах продвигаешь?

Так точно - баннеры, форумы, соц сети smile

Добавлено (24.06.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Урра! Наш баннер залетел на хороший сайт с отличной посещалкой! wink booze


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 24 Июня 2014, 01:17
FerasetДата: Вторник, 24 Июня 2014, 00:40 | Сообщение # 64 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Feraset, а почему сайт на uCoz держишь, а не на hostinger?

Система удобнее. И она как прокладка - если ПС блочат сайт - то обложка остаётся живая smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 24 Июня 2014, 00:27 | Сообщение # 65 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Feraset, bgdownload.meximas.com - это твой ftp, как я понял. На hostinger держишь его? Домен 3-его уровня знакомый просто.

В точку - привет братка biggrin
Цитата Serenity ()
я зашёл на Ваш сайт, гда Вы админ, а у вас даже игру не скачать. Не надо мне советовать Jelly's Journey, я хотел лабиринт 3D, у меня не получилось поиграть, т. к. я вместо неё скачал вирус, это факт (видео прилагается). Позаботьтесь о том, чтобы ваш сайт был без вирусов, а то я так и не поиграю в лабиринт 3D, и не один я.

Уважуха! wink Отправил решение проблемы вам в ЛС. Как только появится хорошая альтернатива ВПО, поставим её, а сейчас пока так smile

Добавлено (24.06.2014, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Smirn ()

Feraset, поставь счётчик статистики на сайт, я думаю, что так ты добьёшься больше доверия от форумчан.

Сейчас чуть раскачаемся и поставим. Думаю ЛИ ставить smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 22:44 | Сообщение # 66 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()

Значит пол-форума "фалкоботы" и просто клевещут на вас и подделывают видео и скриншоты с вирусами?

Где они? Эти скрины и видео? Я же сказал - сделайте видео высокой чёткости то же самое. Лично я ничего не увидел.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 22:30 | Сообщение # 67 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Doxxy ()
Feraset, сколько загрузок в день?

Фалько хвастается загрузками. Мы лишь оцениваем возможности и стараемся уделить максимум времени игре
Цитата Doxxy ()

Feraset, Если загрузок в день >10k я готов стать негласным партнером. Плата за 1к загрузок будет договорная. Ваша задача встроить в ПО мой скрипт.

Какая плата? Если высокая, это достаточно легко организовать арбитражем трафика wink Есть небольшие связи в этом деле с хорошими людьми

Добавлено (23.06.2014, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата Serenity ()
Зашёл на сайт bobo-games.ru , хотел скачать игру поиграть после работы, а тут такое дело...
В общем, вот, так понятнее:
В итоге доверие к сайту пропало, вряд ли больше на него зайду

На сайте есть множество игр распространяемых не по нашей ПП. Вам достаточно лишь поискать smile Попробуйте Jelly's Journey smile
И да сделайте видео качественнее - а то нифига не понятно что вы наснимали - это не доказательство - и зачем снимать непонятное глупое видео с названием bobo-games.ru вирусы. Ток не говорите что я параноик. Агенты епть


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 23 Июня 2014, 22:48
FerasetДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 20:57 | Сообщение # 68 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Теперь ты говоришь что фалко невежественно и глупо говорит и опять же продолжаешь скатываться до него.(твое надменное общение об этом говорит поумерь свой пыл и здраво оценивай свои силы).

Фалькобот.
Цитата romgerman ()
Неужели у falcoware появился конкурент.

Мы перерастём smile

Добавлено (23.06.2014, 20:57)
---------------------------------------------
romgerman, обжаю котикоф wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 20:08 | Сообщение # 69 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
falcoware, очень гордая птица. Он так и не понял, что именно из-за него появился Бобо - из-за его невежества и глупости. О чём наверняка сейчас сожалеет - надеюсь он поймёт о чем я и перечитает свои архивы почты.
Мы работаем для людей и я не раз уже это доказывал. А люди мне не верят, благодаря его антипиару. Тем не менее, мы ещё держимся, находятся добрые ответственные люди которые нам в этом помогают. Мы не сломимся под гнётом фальконовцев, так и знайте - наоборот - мы будем рвать и метать чтобы быть лучше. Такова наша суть! smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 14:10 | Сообщение # 70 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
На месте BoBo я бы лучше сделал просто сайт с играми, раз он работает не ради денег. Что нибудь на подобие sandbox c yoyogames, чтоб комментировали, ставили оценки, репостили, ретвитили, фейсбучили, вконтактили и т.п. В общем помогали разработчикам раскрутить свою игру. Без всяких бобо инсталляторов и т.д. Тогда я бы и остальные свои игрушки туда выложил. Толку то от этих копеек, что капают за вирусные скачивания.

Половину из просьбы я выполнил. Если бы сделал всё как вы сказали, тогда это был бы просто сайт на котором размещены игры. Может быть вы бы и выложили, но это не значит что все остальные бы начали выкладывать - люди зарабатывают на своих играх - это и есть конечная цель сайта wink

Добавлено (22.06.2014, 14:10)
---------------------------------------------
Кстати, никто не помнит название журнала, который выпускал GCUP в самом начале своего зарождения? Хотелось бы почитать


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 22 Июня 2014, 14:00
FerasetДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 13:19 | Сообщение # 71 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Из новостей:
1) Теперь по интернету ходит наша баннер - реклама. Трафик небольшой, полуцелевой - но это уже что-то=)
2) Запустили репост-конкурс в группе. Конец конкурса - 5 июля smile (трафика почти нет с ВК, но у меня такое предчувствие что эту тему не стоит бросать.)
3) Начали закупку постовых на форумах. Хороший качественный трафик с подписей идёт.
4) Лично сам раскидываю сетку по игровым форумам. Был даже случай когда получилось стянуть трафик с Плейграунда. Забанили ровно через день. - Берите на вооружение.
5) Трафик за последние дни колеблется от 50 до 70 прямых уников в день.
На этом пока всё wink

Добавлено (22.06.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Цитата stalker5889 ()
Ну, это говорит лишь о вашем умении делать игры.

Вы говорили о говно играх - я ответил smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 22 Июня 2014, 13:21
FerasetДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 13:05 | Сообщение # 72 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Akyltist ()
Ничего личного, но обвинения голословны... Я хоть и не люблю Фалко (компанию) - как дистребьютера, однако уважаю как человека за настойчивость и трудолюбие.

Сколько игр выложено вами?

Цитата LunarPixel ()
Вот о таком пафосе я и говорил. Спустись уже с небес на землю.
Именно это, по большей части, раздражает людей и провоцирует.

Это не пафос - это факты. Ваше мнение строится на том, что нас об***ают сторонники "честного" фалько, убивая положительное впечатление о конкуренте в зародыше. Умные люди поймут о чём я.

Цитата stalker5889 ()

Вы што? На фалько одна говноигра может заработать эти 20 баксов

Серьёзно? Я выложил 2 игры в своё время. без бонуса 5$ за 3 месяца одна игра заработала 3$ другая ничего.
Не говорите глупости wink
Вам скрины выложить?
Добавлено (22.06.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Наш первый обзорщик получил уже около 200 соток, хотя работает с нами совсем недавно. Второй ток вошёл в команду - уже 50р. Мы ценим тех, кто нас держится.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 22 Июня 2014, 14:02
FerasetДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 12:23 | Сообщение # 73 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
falcoware, не надо мне о бесплатности говорить фалько. Я своим людям плачу, в отличие от тебя(по чуть но плачу). И схемы эти с 20 баксами я знаю отлично. Мы и то выплачивать начали wink

Добавлено (22.06.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Чтобы получить законные 20 баксов в месяц, вам нужно выложить как минимум 5 игрушек среднего качества. Это так, для новичков если что.
Ну а 5$ в подарок как замануха.
Начинающий девелопер никогда не заработает у вас законную копейку это факт. У нас - заработает.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 21 Июня 2014, 23:31 | Сообщение # 74 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Вот допилил летсплей, предлагаю глянуть.

hands Ну, а что, мне понравилось - вполне неплохо так получилось, для первого раза smile Особенно для такой хард игры=)
Тебе бы опыта обзоров побольше=). Думаю прикрутить видео канал на сайте, в связи с растущей популярностью данной темы. В общем молодцом, так и продолжай smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Суббота, 21 Июня 2014, 23:36
FerasetДата: Суббота, 21 Июня 2014, 22:50 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите монетизировать HTML 5 игру
Издание игр
Сейчас нет на сайте
А можешь просто рекламой монетизировать типа сервиса "Wizzard Banners". Ну ты прошаренный пацан - разберёшься. А что касается подписок, то там всё просто - собираешь подписки и рассылаешь "спам"-новости игры по почтам или просто затем продаёшь подписки. Тогда это тебе на арбитраж трафика идти придётся. За 1 хорошую подписку можно и соточку срубить - но это разбираться надо что к чему. Лучше с рекламой пробуй.
Надеюсь правильно тебя понял. Удачи с монетизацией wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Суббота, 21 Июня 2014, 15:29 | Сообщение # 76 | Тема: обзоры приложений android
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Есть команда обзорщиков. Можем попробовать реализовать данную тему - недорого happy

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:24 | Сообщение # 77 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Akyltist ()
PS: ощущение что сейчас что-то делаю не правильно, сейчас столько БОБО появится, что всем БОБО будет)

Нет, я уважаю этот форум=)

Нужно продумать этот вариант. Только до этого момента нужно конечную сумму с партнёрки вывести, чтобы с новыми силами, так сказать в новый бой. Но я не уверен в реализации просто потому что сейчас время за бесплатным софтом wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:54 | Сообщение # 78 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Кстати требую летсплэй на подкаблучника)

Будет тебе летсплей со временем=)

Цитата Wookie ()
Блин, вы так много заработали, что даже премиум купить не можете.

Стоило бы купить, купили бы.

Akyltist, Продажа СМС? Вы серьёзно? Я внимательно прочитал ваш пост и обязательно попытаюсь разобраться в предлагаемой вам теме.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 20 Июня 2014, 11:19
FerasetДата: Пятница, 20 Июня 2014, 00:30 | Сообщение # 79 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата
Нетерпеливые часто дорого платят за то, что терпеливые получают бесплатно.

Вот так вот.

Цитата Akyltist ()
Feraset, занимайтесь серьезными вещами...

Akyltist, как насчёт сдачи ссылок в аренду со страниц? И по белому вродь.

Цитата LunarPixel ()
Да и ТС так свой пафос ни на грамм и не уменьшил.

Разве? Я просто отбиваюсь от тех людей, которые на меня нападают.
Просто так. Без причины. И портят репутацию.
Или я не имею на это право?
Тогда какие свободы может дать ГКАП? wink

Добавлено (20.06.2014, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата KRUTyaK ()
По отзывам от участников GCUP эта площадка - не самый лучший вариант, далеко. Отзывам непосредственно с сайта Bobo я как-то не готов верить...

Я поддерживаю такой подход у людей. Как говорится не нравится не кушай, можешь справедливо оставить коммент, без нападок оскорблений и офтопа. Чем мягче вы изложите суть проблемы, тем быстрее мы придём к взаимопониманию и каким то решением. Если вы хотите, чтобы ресурс развивался, поддерживайте его, хотя бы комментами, а не уничтожайте. Тогда всё пойдёт гладше


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 20 Июня 2014, 00:26
FerasetДата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:02 | Сообщение # 80 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Кто-то раздул и так всем известную тему(причём не до конца правдивую), а вы и рады её поддержать. Молодцы! smile
Игру можно размещать как вам угодно, а вы все равно негодуете. Браво народ. Мне больше нечего сказать.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг