Пятница, 26 Апреля 2024, 11:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Результаты поиска
FerasetДата: Четверг, 19 Июня 2014, 12:36 | Сообщение # 81 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
О Бобо разбанили....
Насколько я понял Бобо позиционироваться хотят как геймпортал и зарабывать на рекламе на сайте, а девелоперам просто дают площадку для размещения. В принципе - правильный подход. Главное портальчик раскрутить, тогда всем счастье будет.

Цитата Feraset ()
Спасибо - так и будем стараться дальше.


Цитата JackNazaryan ()
Не обижайте мне BoBo, они няши smile
Фалько, ну скажи ты им!
По теме: Сотни юзверей пишут одни и те же сообщения: "где результат?". Может, хватит? Спросите в личку, кто сколько там заработал, а не посты набивайте, как я. -_-


Цитата Sasha97L ()
Я видел ужасные сайты на юкозе, которые не было ничего оригинального. И главное это умение обращатся, а не сам инструмент. С вирусами проблемы решать будем. Летсплей же становятся лучше, и с этим не поспоришь, человек набирается опыта. Жизнь зарождается с малого.


Цитата Smirn ()
Feraset, мне Bobo Games не очень нравится, но ты стараешься и только из-за фалько не заслуживаешь негатива + к этому по просьбам ты выложил статистику . И пусть она не велика, но ты был честен, поэтому плюс в репу))


Цитата
{Game-Maker}Maxs [Источник] 25.05.2014, 19:20
Хорошая платформа для размещения игр,но доработать нужно!

wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 19 Июня 2014, 12:37
FerasetДата: Четверг, 19 Июня 2014, 11:44 | Сообщение # 82 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Zuduka21, Господа, тоже скачал игру с БоБо:
1. Хром заругался на сайт:
2. Хром заругался на ехе - малваре!:
3. Загрузил файл на вирустотал:
https://www.virustotal.com/en....3128948
17 Антивирусов заорали - ТРОЯН!!!!
УЖАС! БОБО! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? cry


Цитата Feraset ()
Вам интересен мой коментарий? Ответ прост. Эти люди пытаются убить заработанное мною доверие. Ты им делаешь добро они тебе гадят. Вот и всё.
Советую всем присмотреться к скринам фалько - ни одного подтвеждающего фактора, ссылки на мой заруганный хромом сайт, даже залитого файла там нет(у него название другое). Это всё блеф пользовательского чтобы уничтожить доверие людей к нам, которым данный проект нравится.
Ещё раз повторяю - это не вирусы - это тулбары и их всего три. Антивиры распознают 5 виров просто потому, что сейчас пошло большое давление других систем убивающих честную конкуренцию(а именно конкур. с РУССКИМ майлом, амиго и прочими).
А в ыдумали антивирусники добропорядочны? Вы наивны wink
Так что goldsphere, как видите всё ясно и доходчиво. Кто на нас с мечом пойдёт, тот с мечом в горле и уйдёт, а прийдёт к нам с миром, мир зальётся пиром!
Выложу сейчас все хорошие комментарии что нам писали и вы всё поймёте wink


Добавлено (19.06.2014, 11:44)
---------------------------------------------
Понравился минус:
Цитата
DreamCraft [Источник] 10.12.2013, 14:23
Какую страничку? Что ты несешь? Ты не разбираешься вообще не в одном рынке (о чем свидетельствует твой проЭкт) и все равно продолжаешь нести бред. Успокойся наконец и не сри в чужих темах.

А вот это от меня для безумцев решившихся скачать игру с фалько. Фалько, может мне ваши варезники все так откомментировать. Я нашёл их множество, особенно в италии и америке. Думайте прежде чем что то делаете wink
Цитата
Feraset [Источник] Сегодня, 11:36
ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВИРУСНОГО КОНТЕНТА RELEVANT KNOWLEDGE В ИГРАХ ВОРУЮЩЕГО ЛОГИНЫ И ПАРОЛИ


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 19 Июня 2014, 11:45
FerasetДата: Четверг, 19 Июня 2014, 11:31 | Сообщение # 83 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата goldsphere ()
Чтож интересно услышать комментарии БоБо, я так же сталкивался с вирусами на скаченной с БоБо игры

Вам интересен мой комментарий? Ответ прост. Эти люди пытаются убить заработанное мною доверие. Ты им делаешь добро, а они тебе гадят. Вот и всё.

Советую всем присмотреться к скринам Фалько - ни одного подтверждающего фактора, ссылки на мой заруганый хромом сайт, даже залитого файла там нет(у него название другое). Это всё блеф пользовательского масштаба, чтобы уничтожить доверие людей к нам, которым данный проект нравится.

<a href=\"http://bgdownload.meximas.com/downloads/KNB.7z\" bgdow_name=\"KNB.7z\" bgdow_size=\"48000\" bgdow_type=\"archive\" style=\"text-decoration: none\"> - видите? Файл не может быть ехе как они говорят это раз, во вторых большие буквы это два. Эти люди даже толком не могут подставить, не говоря уже о том, чтобы честно конкурировать!

Мне на самом деле абсолютно без разницы что пишут эти люди. Мне просто обидно за людей которые могут работать с нами, но угнетены негативными отзывами, благодаря "сторонней" помощи. Работайте с нами и когда нибудь ваша игра выйдет к свету. Как только наберётся настолько большое количество игр, что старые уже исчезнут бытие и забудутся, мы включим перемешивание файлов и ваши игры снова всплывут не поверхность.

Исскуство бессмертно!


Ещё раз повторяю - это не вирусы - это тулбары и их всего три. Антивиры распознают 5 виров просто потому, что сейчас пошло большое давление других систем убивающих честную конкуренцию(а именно конкур. с РУССКИМ майлом, амиго и прочими).
А вы думали антивирусники добропорядочны? Вы наивны wink
Так что goldsphere, как видите всё ясно и доходчиво. Кто на нас с мечом пойдёт, тот с мечом в горле и уйдёт, а придет к нам с миром, мир зальётся пиром!
Выложу сейчас все хорошие комментарии что нам писали и вы всё поймёте wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 19 Июня 2014, 11:58
FerasetДата: Четверг, 19 Июня 2014, 01:52 | Сообщение # 84 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Zuduka21 ()
Скачал сегодня игру с бобо геймс,так она мне сразу же наустанавливала вредоносных программ(мейловский поиск,амиго и тд).Хорошо,что я умею очищать свой комп от подобного мусора.Минус в репу за такое.

Вы могли отказаться от установки данных тулбаров нажав на галочки, если вам не понравился данный софт. Так что обвинения необоснованны.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 19 Июня 2014, 01:55
FerasetДата: Четверг, 19 Июня 2014, 00:16 | Сообщение # 85 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Вот выкладываю пачку наших летсплеев, надеюсь кому-нибудь понравится и захочет сделать на свою игру. Прайс лист в шапке темы:

Летсплеи на игры:
Mind
Crazy Bird Adventure
Flappy Fly - белый огонек
Jelly Journey - Ностальгия
Silver Story это круто!
tank vs worms
Ночь Ренамона и немного о её багах
world of white tigers - ловушка для дураков
World of white tigers - Прохождение часть 2
Эпическая эволюция - по-бам-жатничали

Приятного просмотра wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 20 Июня 2014, 19:35
FerasetДата: Среда, 18 Июня 2014, 22:14 | Сообщение # 86 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата ZeroCool ()
А если так - район юнити улица спорта 12 biggrin

Клёво, или например улица Марка Овермарса, Ролевой проспект 19

Добавлено (18.06.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Слушай, KamiRonin, может стоит карту сделать? Так тебе разрабить легче будет smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 18 Июня 2014, 22:13 | Сообщение # 87 | Тема: Gcup Team Game 1(без названия)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Сначала это до ума довести бы happy

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 18 Июня 2014, 17:20 | Сообщение # 88 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Да, скринчики бы не помешали wink

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 18 Июня 2014, 17:02 | Сообщение # 89 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Feraset, ваш летсплейщик не имеет навыков, лучше бы меня привлекли к этому делу, я имею опыт. Напиши в ЛС на какую игру - сниму и залью на YT, кину ссылку.

MahhaonHorror, мы своих не бросаем. То что у него не хватает навыков - это да, не спорю, но он учится и канал его развивается. Я верю в то, что из него получится хороший летсплейщик в будущем wink

Добавлено (18.06.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Впрочем можете усилия обьединить, коли захотите. Команда летсплейщиков это круто wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 18 Июня 2014, 12:30
FerasetДата: Среда, 18 Июня 2014, 15:02 | Сообщение # 90 | Тема: Gcup Team Game 1(без названия)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Добавленны новые обьёмные конструкции стен и чуть переделаны уровни.
Ссылочка: https://yadi.sk/d/Og4CjaVgTtKM7

Добавлено (18.06.2014, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Feraset ()
Давай я еще геймдизайнера и инвестора найду, тогда уж. А, еще композитора.

Это свободный бесплатный проект Gcup. Хочешь найди красивую музыку и гейм дизайнера - пусть рисуют. А вот инвестар нам нафик? wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 18 Июня 2014, 13:12 | Сообщение # 91 | Тема: Gcup Team Game 1(без названия)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Круто получается - нам бы ещё сюда программера, чтобы роботов дописал smile
И того кто этих роботов нарисует happy


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 18 Июня 2014, 12:27 | Сообщение # 92 | Тема: Gcup Team Game 1(без названия)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
StelSMaN_82, у тебя ссылка битая, перезалей, хочу опробовать wink

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 18 Июня 2014, 12:24 | Сообщение # 93 | Тема: Ищу человека для разработки игрового сайта
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Спасибо, но разработка сайта уже окончена.
Тему можно закрыть. smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 18 Июня 2014, 01:00 | Сообщение # 94 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Feraset, мне Bobo Games не очень нравится, но ты стараешься и только из-за фалько не заслуживаешь негатива + к этому по просьбам ты выложил статистику . И пусть она не велика, но ты был честен, поэтому плюс в репу))

Спасибо. Каждый такой комментарий на все золота и придаёт нам сил двигаться дальше wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 17 Июня 2014, 22:26 | Сообщение # 95 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ну значит кто-то из фальковцев smile
Есть много людей которым мы ненравимся, тем не менее мы никому ничего плохого не сделали wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 17 Июня 2014, 22:26
FerasetДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 20:25 | Сообщение # 96 | Тема: Камень-Ножницы-Бумага-Ящерица-Спок
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Молодец! Делай расширение, чтобы играть было интересней - сделай локалку wink

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 18:18 | Сообщение # 97 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Feraset, У Вас тоже 2 негеативных отзыва на WOT уже в начале деятельности! Толи еще будет! ВИРУСЫ! НЕ КАЧАЙТЕ! =(

Ага ваш и Жужи. Харе сорить в теме.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 16 Июня 2014, 18:18
FerasetДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 16:54 | Сообщение # 98 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, Людям придраться больше не к чему, вот и думаю чем подцепить wink

Добавлено (16.06.2014, 16:54)
---------------------------------------------
falcoware, Налетели вороны, причем все в одночасье. Ты бы за своим проектом смотрел грамотей. Он вообще желания качать игры не вызывает. Ты на свой WOT рейтинг смотрел? WOT и сиди! wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 07:42 | Сообщение # 99 | Тема: (2D) Вырви глаз часть 1 / Rip out the eye 1
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Красиво выглядит. Только с тенью помоему ничего сложного нет - задать ту же самую скорость передвижения наложить под персонажа и вывести на задний план(относительно всего кроме пола). в прыжне она не должна менять положение, только при нажатии других кнопок. И вообще, зачем GM рассматривать с точки зрения ООП? Или ты хочешь как-то заковыристо реализовать? smile

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 16 Июня 2014, 07:47
FerasetДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 19:26 | Сообщение # 100 | Тема: Gcup Team Game 1(без названия)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Да уж, вечно критикуют ферасета, который хоть что-то да пытается клепать во благо народа, а на это "хоть что то" если бы каждый из вас потратил бы 15 минут можно было бы вполне превратить в "кое-что", быть может даже полезное для новичков. И не надо говорить что я фуфло выложил. Все это лишь чтобы освоиться хоть в чём-то, а не сидеть сложа руки и говорить о СУПЕР ММО. Как многие заметили из этой темы, стороннему человеку абсолютно нака**ть на общественные проекты. И не важно какой проект. Учитесь быть благотворительнее. wink
KamiRonin, дело говорит.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 15 Июня 2014, 19:32
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг