Понедельник, 06 Мая 2024, 17:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Результаты поиска
FerasetДата: Четверг, 05 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 121 | Тема: Как Винни-пух падал(Леталко)
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата godlike8 ()
Ты просто оскорбил винни-пуха (((

Соболезную.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 05 Июня 2014, 21:35 | Сообщение # 122 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MrNesh ()
Надо следующим проектом написать убийц фикалько и т.п.
Почему было сразу не подготовиться?
Создать везде группы...сайт сделать

Ну вот такие мы люди не опытные - всему учимся постепенно=)
Кстати ссылка на фейс добавлена в футер сайта.
Цитата falcoware ()
MrNesh, убийц было много. Но Фалько живее все живых, как Ленин. =)

falcoware, соболезную о твоей утрате weep


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 05 Июня 2014, 21:03 | Сообщение # 123 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()

.....................
- лучше на rghost. Много жалоб на инсталлятор BoBo. Пусть висит там, как временно единственный представитель жанра "платформер" на вашем сайте.

Я все понимаю - по тихоньку разгоним вашу игру не переживайте wink
ДА, кстати седня потихоньку начал двигать в фейсбуке. Должно попереть. smile

Добавлено (05.06.2014, 21:03)
---------------------------------------------
Также планируем купить десятитысячник(VK) с накопленных средств от написания обзоров для онлайн игр. Так что спорьте, не спорьте - по тихоньку мы двигаемся=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 05 Июня 2014, 21:06
FerasetДата: Четверг, 05 Июня 2014, 19:10 | Сообщение # 124 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Выложить то выложил. Только понять не могу, как деньги зарабатывать. Не могу найти личного кабинета.

blink Если ты хочешь через нашу ПП на этом зарабатывать, то тогда сразу бы так и сказал, а так ты RGHost выложил игру, твоя игра только рекламируется и всё, ну и закачки потихоньку идут.
Цитата falcoware ()
MahhaonHorror, партнерки у БоБо нет. Он просто гонит Вам трафик, Вы обогащаетесь(можете фалько закинуть туда).
Но правда жизни в том, что трафика там нет. surprised

Ты в этом уверен?

Добавлено (05.06.2014, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Folleah ()
Вроде как, аптайм раз в 24 часа.

Почти но немного не так - аптайм 2-3 раза в день, в зависимости от моего времени - график очень забитый - сессия началась.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:42 | Сообщение # 125 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Мы до сих пор работаем! Добавляйте свои игры, получайте профит, бесплатную рекламу и закачки. Всем вам удачки!=) wink

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:37 | Сообщение # 126 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
И снова титры:

JackNazaryan, первоначальный создатель идеи.
White9, Моделлер 3D
Izaron,
Stark, Маркетолог, хороший претендент на должность руководителя
Robinzon787,
Andrey_M - генератор идей(скайп andrey-mironenko-a ).
Feraset - тексты (скайп illiandrii).
Saitei - программист (С++, lua).
KamiRonin - программист (C#, Unity3d) , концепт дизайнер , сценарист (опыт руководящей работы), дизайнер 3D, левел дизайнер.
Ordan - программист (delphi), сценарист, генератор идей.
OpenGOO - тестёр-кодер.
Wookie - программист(Haxe, LUA, C#), моделлер 3D.
Диггер - дизайнер, рисовка на бумаге, концепт.
1nt3g3r - программист (libGDX Java) на подхвате.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 05 Июня 2014, 14:38
FerasetДата: Четверг, 05 Июня 2014, 09:20 | Сообщение # 127 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ты засираешь тему бредом - уйди.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 05 Июня 2014, 09:05 | Сообщение # 128 | Тема: А вам надоела тема с Gcup-проджектом?
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
К черту этот проект вместе с говно-игроделами, которые барахтаются в дерьме и кичатся тем что в очередной раз насрали в ветке "Проекты в разработке".

Нононо, вы сами поддерживали к его развитию. И вообще ни у кого не было желания так разсирать эту ветку. Есть человек там KamiRonin - так он действительно что то делает и ему нужны люди:

нужны моделлеры (2-5), концептуальщики (1-2 и обсуждение в команде), художник есть (еще не спросил, но может примет участие), программеры в шарпе (1-2), веб мастер (на время до выпуска, потом гцуп будет заниматься), инциативщик (ну чел - промоутер, пробивальщик, координатор, организатор связи, поисковик ресурсов в нэте для дела и прочее - одного человека такого будет достаточно).
- если кого-то интересует не бум проекта, а его реализация, то пишите камиронину кем бы вы хотели быть из списка, скажите что узнали о должности от Feraset. Он проверит вас и поотом добавит. wink Удачи всем


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 05 Июня 2014, 09:07
FerasetДата: Четверг, 05 Июня 2014, 08:58 | Сообщение # 129 | Тема: Здесь собраны все ссылки на проект Gcup Games
Издание игр
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, Сэнкью - продолжаем разгребать мусор smile

Добавлено (05.06.2014, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата OpenGOO ()
Значит теперь здесь флудим laugh
JackNazaryan, если твои темы больше не актуальны то закрой их.

Цитата Ordan ()
Нет слов ... еще одна пустая тема для флудотролинга...

Народ давайтебез этого дела. Просто надо отсеять большую часть ненужных тем, для чего собственна всё и создано


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 04 Июня 2014, 23:21 | Сообщение # 130 | Тема: Здесь собраны все ссылки на проект Gcup Games
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Вот собственно ссылки. По мере развития проекта список будет корректироваться и дополняться. Флуд оф, а то переведу тему только в опрос с сылками - пишите сюда конкретно, если увидите новую тему по этому проекту - добавлю. wink

Идея проекта от GCUP...
GcUP Games - Набор (Этап 1)
[Gcup - own project] Проект от гцапа - голосование по жанру!
Вариант проекта Gcup
GcUP Games - Выбор лидера (Этап 2)
А вам надоела тема с Gcup-проджектом?
Что вы бы хотели видеть в игре от сообщества Gcup?

Ставим рейтинг понравившейся теме, чтобы потом прибывшим легче было втянуться в тему.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 05 Июня 2014, 09:11
FerasetДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:55 | Сообщение # 131 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Feraset, скайп - Horror Mahhaon. В профиле же у меня указан. Я выложил вам игру, буду ждать результатов. smok

Скинул стату в скайп. ПОпробуем протолкнуть твой мини проект - посмотрим что получится wink

Добавлено (04.06.2014, 21:55)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=iJM1P4p28Ls - новый обзор ренамона - качество видео лучше - хотя проблемы до сих пор есть - в общем оцените - буду благодарен wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:17 | Сообщение # 132 | Тема: Присоединиться к разработке
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Гцуптаун хехе v Хорошо поработай над ответкой(что даст этот проект гкапу, это касается маркетинга снаружи и перелинковки изнутри) wink

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:11 | Сообщение # 133 | Тема: [Gcup - own project] Проект от гцапа - голосование по жанру!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата KRUTyaK ()
Можно вопрос?
Участвует ли в проекте от GCUP хотя бы один модератор/администратор GCUP?

Нет но они следят за этим растущим апокалипсисом.
Цитата yannn ()
Fall_Of_Troy, Помню-помню, как я мог позабыть такую бессмертную и совершенно великолепную классику.

Я даже на неё рецензию делал=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:09 | Сообщение # 134 | Тема: Вариант проекта Gcup
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Вы задалбали парсить темы. Это бессмысленно и добавляет шума в башке. Иначе я создам тему со всеми ссылками на эти темы и буду их там собирать. Люди будут голосовать за важность каждой темы, а все нуботемы отсеются сразу. dry

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 04 Июня 2014, 21:09
FerasetДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:03 | Сообщение # 135 | Тема: Присоединиться к разработке
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
* порталовый квест с плюшками, со своей вирт реализацией

А вот эта идея помоему самое лучшее до чего можно было додуматься в данной ситуации.
Просто восхитительно!

Народ - поддерживаю.
KamiRonin, есть предложение организовать всё так:
Чтобы администрация обратила внимание на данный проект как на что то серьёзное, а не на толстый троллинг, делаем тему с опросом, где ты выставляешь идею порталового квеста с плюшками и т.п.(ток развёрнуто - продумать до каждой мелочи). Сам опрос будет звучать так: поддерживаете ли вы создание раздела такого порталового квеста(ну или как вы там это назовёте)? Ответа два: Да - Нет. Собирает от соточку(или сколько там нужно) положительных голосов и идём к Админам, Тлт и ГС-вику. Предоставляем им результаты голосования и просим о организации и создании данного раздела со своими ответственными модерами, которые и будут управлять этой мешурой, принимать работы, организовывать их в единое целое и раздавать плюшки. Вроде всё.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:45 | Сообщение # 136 | Тема: Присоединиться к разработке
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Следует также добавить KamiRonin - он хороший управленец и у него опыт есть. Правда времени иногда не хватает

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 03 Июня 2014, 22:45
FerasetДата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:05 | Сообщение # 137 | Тема: Присоединиться к разработке
Издание игр
Сейчас нет на сайте
И пускай с каждой кандидатуры будет по одному человеку.
JackNazaryan, я за тебя


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:59 | Сообщение # 138 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте

Хах, лично вас я помню по вашей ученице=) Но насчёт графы. Там были врем. рамки, я пытался с вами связаться а вы куда то пропадали. Поэтому не сошлись. Всё же напомните скайп - у меня просто много народу сейчас там.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 03 Июня 2014, 21:59
FerasetДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:48 | Сообщение # 139 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Feraset, мне бы знать сколько получил за свои заслуги самый успешный разработчик, что выкладывал свой проект на BoBo Games.

Кинь скайп в лс. Я тебе скрин кину


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:39 | Сообщение # 140 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Feraset, изучил вдоль и поперёк, насколько это возможно с моей стороны ресурс BoBo Games... "Даём шанс новичкам!" - это замечательно. Судя по тому, что прочитал - много хороших обещаний, красивых слов. Но какой именно шанс вы даёте новичкам?

Я объясню, мой дорогой друг. Во первых - вы можете монетизировать свой проект как считаете нужным, через любые пп, депозиты и прочее, для вас, как для особого "уважаемого мною человека" я могу даже дать разрешение разместить фалько инсталлятор - для остальных он запрещён.

В чём же фишка: Красивая площадка, ваша игра долгое время находится на виду, каждый день в социальных сетях прогоняются новости о вышедших играх на сайте, а также рекламятся старые(фэйс - он пока не доработан, но как только доделаем - удвоится посещалка и вк). Сегодняшняя аудитория - 600 - 700 человек с в соц сетях(размыто где -то 2-стами ботами). Из этих 400-500 пробив в среднем 30-40 человек в день, с моей пп 5-6 закачек, с вашей - как получится. Вот и весь фокус=) А сейчас ещё по трастовым сайтам прогнать сайт собираемся - может получтся увеличить доход.

Я вам не могу гарантировать устойчивый поток закачек - честно говоря всё с этим пока сложно, но то что вашу игру увидят многие - это точно. Кстати в нашей группе обзор на вашу игру есть и прогоняется довольно часто - ваш проект возможно кто-то ждёт и это определённо бонус=) wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 03 Июня 2014, 21:42
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг