Вторник, 23 Апреля 2024, 22:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
Результаты поиска
FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 03:26 | Сообщение # 721 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Первые наброски системы. . Это направления в которых мы будем работать и развивать игру.

Добавлено (30.08.2012, 03:26)
---------------------------------------------

Quote (Андрей_Slay)
(А давай замутим!) -- я бы это убрал, отпугивает многих)

Убрал


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 30 Августа 2012, 03:26
FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 03:17 | Сообщение # 722 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
0.00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001$ - 200$.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 02:46 | Сообщение # 723 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
МОрда - флуд - мимо ворот

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 02:40 | Сообщение # 724 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Где кнопа редактора знаю. Осталось закончить добор. По критике вроде всё изменил=)

Добавлено (30.08.2012, 02:40)
---------------------------------------------
Итак что мы имеем на данный момент:
1)Uzzer_V - web coder(Возможно)
2)ЭтоЧудоИзЧудес - критик( biggrin biggrin biggrin )
3)jiumx60rus - Хостинг донар.
4)romgerman - Саундолог
5)Андрей_Slay - Дизайнер

Ребята. Сейчас нас достаточно чтобы начать работу над игрой. Отдохните расслабьтесь, нас впереди ждёт довольно сложный проект. Также очень необходим системолог. В субботу в часиков 6 заходите на сайт - всем напишу. В Лс скиньте контактные данные. Нужно будет многое обсудить. Сейчас я офф. Всем удачи в ваших и наших с вами начинаниях!


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:55 | Сообщение # 725 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus Ну что попробуешь? Или всё таки "дорогу молодым?=)"

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:51 | Сообщение # 726 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Все, проект никогда не увидит свет. Дальше можно не спорить. Дерьмо это все. Ты в инди-игрострое, здесь никому не нужны твои "координаторы". Ишь, поруководить захотелось.


Коль ты так хочешь чтоб я ответил. Я отвечу - Спокойствие, терпимость, цель!


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:49 | Сообщение # 727 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
А зачем ТЫ им нужен, опытным то людям?

Quote (lumennes)
Автор темы тролль
Сделайте за меня игру я ее потом раскручу и денежки себе в карман.
Зачем собирать команду, когда даже основы движка нету, не сервера, не клиента


Опытным людям нужны креативные идеи и правильный координатор. Деньги для меня не суть важны, ну и жидов кормить не собираюсь. Беру лишь честных ребят "с головой". движок делают те кто это умеет, а с корявыхрук клиент никому не нужен..

Quote (jiumx60rus)
А если флешь...то надо as php mysql из языков

Gcuper
Quote (romgerman)


Я хочу саундологом.

жди. Завтра напишу в личку.

Quote (Андрей_Slay)
DarthSkylord!

Skype?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:35 | Сообщение # 728 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Тебе нужно написать подробно об игре

Напишу в личку
Quote (jiumx60rus)
Найти деньги...

Я же сказал денюшка "найдётся"
Quote (jiumx60rus)
Понять кем ты будешь

Координатор + любая помощь какая понадобится в пределах возможного...
Quote (jiumx60rus)
Уменьши возраст входа до моего

На форуме только появился. Разьясни пожалуйста.
Quote (jiumx60rus)
Определиться с подачей игры

Вероятней всего flash(Правильно написал?=))
Quote (jiumx60rus)
Все переварить в голове

Нужны системологи...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:24 | Сообщение # 729 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
И зачем майнкрафту сценарий?

Немного некорректно завёл тему. Не по мотивам, а ближе к жанру майкрафта(песочница)

Добавлено (30.08.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Quote (Uzzzer_V)
Я готов работать как негр за 75 рублей в час) php mysql web кодер)

На сколько быстро работаешь? Готов рассмотреть...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 30 Августа 2012, 01:27
FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:18 | Сообщение # 730 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Фотошоп напиши без ошибок

Клава тупит=) tongue
Quote (jiumx60rus)
Деньги есть на сервер?

Найдутся, кудыж без них=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:16 | Сообщение # 731 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
3 будут программировать игру, первые подсоблять ресурсами делать баннеры и рекламу... У каждого своё дело=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:41 | Сообщение # 732 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Жду заявок...

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 30 Августа 2012, 00:55
FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:31 | Сообщение # 733 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Дальше можно не читать. Когда вам наконец надоест постить этот бред про клоны майнкрафта?


Not flood.... angry


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 30 Августа 2012, 00:31
FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:25 | Сообщение # 734 | Тема: Создание браузерных игр (ремейк гайда cougraAcc)Denwer
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Я с "сокращённой" и "урезанной" версией не в обиду cougraAcc разбирался пол дня с "непривычки". biggrin

Добавлено (30.08.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Quote (dima9595)
не обязательно что без сети,то локальный...у меня хостинг есть один,так там и есть Localhost...


localhost (так называемый, «локальный хост», по смыслу — этот компьютер) — в компьютерных сетях, стандартное, официально зарезервированное, доменное имя для частных IP-адресов (в диапазоне 127.0.0.1 — 127.255.255.255, RFC 2606), то есть для сети, состоящей только из одного компьютера. biggrin . С Викой не поспоришь=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 30 Августа 2012, 00:26
FerasetДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:23 | Сообщение # 735 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Приглашаю в команду опытных людей на разработку онлайн игры по мотивам minecraft.
Требуются:
1. web прогеры(Хоть с каким нибудь опытом в создании сайтов wink )
2. Форум админы.
3.Веб программисты(знание java,php, sql,perl)
4. Сценаристы и писатели.(люди умеющие "красиво" писать)
5. Системологи(Люди создающие саму систему взаимодействий игры с пользователем)
6. Креативисты(люди генерирующие идеи)
7. Тестёры(на будущее)
8. дизайнеры, веб дизайнеры, люди умеющие красиво рисовать и "подводить углы"(css, photoshop)
9. музыканты и Саундологи(отдельный респект вы тоже нужны smile )

cool Просьба не писать людям младше 16 лет.(Разве что на тестёров).

Бланк:

1. выбери пункт
2. расскажи что умеешь
3. Оставь контактные данные
Заявки будут рассмотрены в течение 1-2-х дней... Будет даны ссылки на ресурсы и общий обзор запланированного "game online"...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 31 Августа 2012, 07:54
FerasetДата: Среда, 29 Августа 2012, 23:30 | Сообщение # 736 | Тема: Создание браузерных игр (ремейк гайда cougraAcc)Denwer
Издание игр
Сейчас нет на сайте
cool Как и говорилось ранее попробуем создать сервак средневековья:

1) Качаем собственно Денвер
(Можно безбоязненно отправлять email не опасаясь ненавистного спама)
2) Устанавлием его не отступаясь от инструкций.
3)В папке с денвером ищем(А я имею ввиду весь созданный виртуальный диск) папочку home. В ней создаём папку ну например назовём её world.ru и в созданной папке создаём папочку с нэймом www
4) Скачиваем ОТСЮДА игру Средневековье, и все закачанные файлы кроме файла(ов) с разрешением .sql помещаем в папочку www.
5) Запускаем Денвер. Затем заходим в localhost и во вкладке утилиты жмём "phpMyAdmin - администрирование СУБД MySQL". Там жмём на вкладку базы данных/создать базу данных - пишем название базы данных например game1 и создаём её.
6) Далее в созданной нами папочке www ищем файлы вроде conf.cfg или conf.php или config.php либо cfg заменить на php и как следствие это заменить во всех файлах. Открываем их с помощью блокнота и вместо старого текста вбиваем новый - вот такой:

<?php
$dbtype = "mySQL"; тип базы данных
$dburl = "localhost"; ваш адрез без сети - локальный.
$dbname = "game1"; название базы данных в нашем случае game1
$dbuser = "root"; имя пользователя базы данных в Денвере root
$dbpassword = "";пароль пользователя базы данных в денвере( оставим поле пустым чтоб потом не вбивать)
$dbport = "3306";
?>
" не копируем всё что написано по русски biggrin и сохраняем файл и закрываем его на всяк случай. "

Так с этим разобрались. теперь делаем вот что:
7)Качаем dumper.php и закидываем его в папулю www
8) Далее в том же www создаём папку backup и закидываем в неё файлы с расширением .sql(которые были в архиве со средневековьем).
9) В любом браузере заходим на world.ru/dumper.php и авторизуемся в появившемся окне - логин root, а пароль тот что в архиве(я его не ставлю, значит ничего вбивать не нужно).Далее нажимаем восстановление и выбераем базу данных game1 потом внизу название дампа(файл который копировали в backup) соглашаемся.
10)Заходим на tested1.ru регистрируемся потом опять входим в phpmyadmin сбоку выбераем game1 открываем и в таблице ищем users открываем нажимаем обзор в главном окне ищем имя вашего пользователя нажимаем карандаш и редактируем.

The end. Дальше вы знаете чё делать wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 25 Сентября 2012, 19:59
Форум игроделов » Записи участника » Feraset [736]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг