Пятница, 29 Марта 2024, 14:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:25 | Сообщение # 381
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Feraset, ты о чем? Мне фалько ни цента не дал.

Что и следовало ожидать.
Цитата mlpmmo ()
Каким отступникам?

Вначале ты с нами был, а потом загордился и пошёл к фалько. Фалько не поделился денюшкой, ты сюда пришёл. Встаёт вопрос - когда ты уйдёшь в следующий раз?
Издателем быть сложнее чем кажется вначале - придётся учиться держать в голове сразу много вещей wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

stalker5889Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:50 | Сообщение # 382
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Вначале ты с нами был, а потом загордился и пошёл к фалько. Фалько не поделился денюшкой, ты сюда пришёл. Встаёт вопрос - когда ты уйдёшь в следующий раз?

Какая разница? Распространять можно и тут и там.


FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 13:04 | Сообщение # 383
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Какая разница? Распространять можно и тут и там.

Пользуются през*ками, а мы работаем с каждым человеком конкретно. Если вы например решили работать с фалько - работайте с ним, если с нами, значит с нами, потому что каждому девелоперу мы уделяем отдельное внимание и время, а если он его не ценит, тогда какой толк ему их уделять? wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

stalker5889Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 13:21 | Сообщение # 384
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Feraset, т.е если я правильно понимаю вы забираете права на распространение игры?

FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 385
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Feraset, т.е если я правильно понимаю вы забираете права на распространение игры?

Нет, не забираю. Документов подтверждающих этого нет. Я говорю о морально - этической стороне. В жизни всегда есть выбор. А как говорится за двумя зайцами погонишься...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

mlpmmoДата: Вторник, 01 Июля 2014, 13:55 | Сообщение # 386
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Пользуются през*ками, а мы работаем с каждым человеком конкретно. Если вы например решили работать с фалько - работайте с ним, если с нами, значит с нами, потому что каждому девелоперу мы уделяем отдельное внимание и время, а если он его не ценит, тогда какой толк ему их уделять?

То то за мной гонится постоянно с ружьем продавец из соседнего магазина, потому что хлеб не у него покупаю biggrin
Цитата Feraset ()
Вначале ты с нами был, а потом загордился и пошёл к фалько.

Я пошел туда не ради чего то, а чтобы обогнать по сборам last2424, но увы я проиграл.
Цитата Feraset ()
Фалько не поделился денюшкой, ты сюда пришёл.

Ты не поверишь, но это естественно, если в одном месте пнули, то идти в другое надо.
Цитата Feraset ()
Встаёт вопрос - когда ты уйдёшь в следующий раз?

Как только воздвигну свое издательство cool
Я ж не говорил что претендую на долю или еще чего. Просто Понька дает критику, советы и прочее.
Цитата Feraset ()
вначале - придётся учиться держать в голове сразу много вещей

Люди зря придумали блокнот?
Цитата Feraset ()
Издателем быть сложнее чем кажется

Талант убеждения не сработал, я все равно потом попробую реализовать свои идеи.

Добавлено (01.07.2014, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Feraset ()
А как говорится за двумя зайцами погонишься...

а что мешает пристрелить одного, а потом выследить куда убежал другой?


Простая арифметика (Web игра)
FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 14:06 | Сообщение # 387
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()

а что мешает пристрелить одного, а потом выследить куда убежал другой?

Ну одного ты точно не пристрелил, а меня догнать сложно.
Цитата mlpmmo ()
Талант убеждения не сработал, я все равно потом попробую реализовать свои идеи.

Пробуй, старайся надейся.
Цитата mlpmmo ()
Ты не поверишь, но это естественно, если в одном месте пнули, то идти в другое надо.

Так и будут пинать всю жизнь. Лучше с местом сразу определится и всё в него вкладывать.
Цитата mlpmmo ()
Я пошел туда не ради чего то, а чтобы обогнать по сборам last2424, но увы я проиграл.

Соболезную, но я не знаю кто это.

В общем думай, кумекай wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

stalker5889Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 14:11 | Сообщение # 388
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Лучше с местом сразу определится и всё в него вкладывать.

Нет

Добавлено (01.07.2014, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Feraset ()
Нет, не забираю.

Ну тогда какие претензии насчёт "перебежчиков"?


Sasha97LДата: Вторник, 01 Июля 2014, 14:12 | Сообщение # 389
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Ты не поверишь, но это естественно, если в одном месте пнули, то идти в другое надо.

С такой логикой, ты даже никогда не женишься. Сравним вот так, за девушкой нужен уход, и тому подобное, только потом ты заполучаешь её, тут также, но ты если будешь гулять с одного на другое место, просто шиш будет.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 14:25 | Сообщение # 390
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
С такой логикой, ты даже никогда не женишься. Сравним вот так, за девушкой нужен уход, и тому подобное, только потом ты заполучаешь её, тут также, но ты если будешь гулять с одного на другое место, просто шиш будет.

biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

laswegasaДата: Вторник, 01 Июля 2014, 15:09 | Сообщение # 391
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
С такой логикой, ты даже никогда не женишься. Сравним вот так, за девушкой нужен уход, и тому подобное, только потом ты заполучаешь её, тут также, но ты если будешь гулять с одного на другое место, просто шиш будет.


Тоесть нужно выгуливать Ферареста что-бы он не злился?


FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 15:47 | Сообщение # 392
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата laswegasa ()
Тоесть нужно выгуливать Ферареста что-бы он не злился?

Не выгуливать а сотрудничать в полной мере. По осторожней с выражениями smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

vicu2010Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:22 | Сообщение # 393
Сейчас нет на сайте
Всем смотреть обзор Антиподов! Хоть Sasha97L пробежал всю игру, все-равно крутой обзор!
[ok] Антиподы - прошел



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
WookieДата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:30 | Сообщение # 394
Decembear
Сейчас нет на сайте
Поставьте ультиматум, тогда и vicu2010, чтобы "с места на место не бегал", умные вы такие.

vicu2010Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:48 | Сообщение # 395
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Поставьте ультиматум, тогда и vicu2010, чтобы "с места на место не бегал", умные вы такие.

Можно поподробней? Это о чем ты?



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:55 | Сообщение # 396
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Цитата Wookie ()
Поставьте ультиматум, тогда и vicu2010, чтобы "с места на место не бегал", умные вы такие.

Можно поподробней? Это о чем ты?

Это он о поньке - выше прочитай, я писал.
Посмотрел обзор - класная игрушка. Вообще мы качественные игр очень приветствуем.
Вот как например игрушка "Куб для ПК" - гениальная идея реализовать шоу на компьютере. wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

vicu2010Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:36 | Сообщение # 397
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Это он о поньке - выше прочитай, я писал.

Что такое понька?
Насчет распространения игр на разных порталах. Как вы собираетесь сдержать разработчиков кидать игры на фалко и другие порталы, когда ваш портал в плане заработка не конкурентоспособный? Вы не правы, разработчик имеет право распространять свою игру где угодно, пока соглашения этих порталов не говорят обратно. У вас же, даже соглашения нет.

Так что, мои игры есть на Falco, на MPC, на Тумках и теперь будут на Бобо.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Вторник, 01 Июля 2014, 17:39
FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:51 | Сообщение # 398
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()

Что такое понька?


это mlpmmo.

Я не запрещаю. Я говорил немного о другом касательно mlpmmo, там своя история wink

Добавлено (01.07.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Из новостей:
1)попробуем работать с перинсталлом. Зарегистрировались ждём утверждения
2) Будем делать обложку для соединённых штатов.

Просьба подкинуть советов для работы с системой. Уже встал большой вопрос. Кто работал, распространяют ли они ВПО?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 02 Июля 2014, 00:32
vicu2010Дата: Среда, 02 Июля 2014, 01:43 | Сообщение # 399
Сейчас нет на сайте
Пустил ещё одну игру на Бобо. Так-же обновил Антиподы. Оказывается я кинул тогда не самую последнюю версию, там не было обучающего уровня.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Среда, 02 Июля 2014, 01:44
WookieДата: Среда, 02 Июля 2014, 07:33 | Сообщение # 400
Decembear
Сейчас нет на сайте
Сейчас придет фалько и тоже начнет лекцию о выборе партнеров. biggrin

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг