Пятница, 29 Марта 2024, 18:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
FerasetДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 13:32 | Сообщение # 361
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата ManushkinBROS ()
Белая репутация? То есть сейчас у него "черная" репутация? Я бы так не сказал.

ManushkinBROS, он имел ввиду распространение вируса Relevant Knowledge и негативные отзывы интернет общества.

И наконец
Главные новости:
Урра! Мы наконец доработали новую белую ПП. Теперь все игры на нашем сайте устанавливаются БЕЗ ТУЛБАРОВ И ВРЕДОНОСНОГО ПО! Все архивы чисты как у кота ....! И всё это без потери заработка. Вы можете кидать сссылки своим друзьям, делится на других форумах - за каждую скачку на ваш счёт будут начисляться деньги. Всё адекватно и по белому. Добро пожаловать на новый bobo-games.ru!

Что планируется сделать:
1) Доработать обложки игр(сделать вместо квадратов что-то вроде дисков - так будет круче смотреться)
2) Сделать видео раздел
3) Сделать форум более "игровым".
4) Потихоньку будем двигаться к реализации небольших конкурсов.

Вакансии и работа:
Всё также открыта вакансия распространителя
На данный момент предлагается 2 вида работ.
1. Вы льёте трафик на наш сайт и получаете процент от скачек.
2. Распространяете качественные ссылки на разных (желательно жирных) форумах с тематикой близкой к игровой. За каждый хороший пост(в том числе не забаненный администрацией форума) вы будете получать 5р. Ссылка или баннер нашего сайта оставленный в подписи профиля с количеством постов более 100 будет оценена в 10р(если вы впоследствии снимите подпись без предварительного согласия с нами, наше сотрудничество с вами прекращается навсегда).


Просьба всем кто планировал выложить у нас игры под нашей ПП отписаться в ЛС.
Спасибо за внимание wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 30 Июня 2014, 20:31
AevienДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:27 | Сообщение # 362
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ваш сайт как и сайт Фалко атифишинговым ПО занесен в красную книгу, только не в ту, что защищает вас от людей, а в ту, что защищает людей от вас. Жалко, что у вас так все плохо sad
FerasetДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:33 | Сообщение # 363
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Ваш сайт как и сайт Фалко атифишинговым ПО занесен в красную книгу, только не в ту, что защищает вас от людей, а в ту, что защищает людей от вас. Жалко, что у вас так все плохо sad

Откуда такие данные?
Каким именно Антифишинговым ПО?
Мы исправили положение, ВПО больше нет. Домен сменён и теперь не банится ПС smile
И у нас сейчас все лучше, чем когда-либо было.
Данные пользователей мы бережем, все пароли вводимые пользователями шифруются и не доступны даже для моего понимания расшифровки.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 30 Июня 2014, 14:54
EchoITДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:51 | Сообщение # 364
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
За каждый хороший пост(в том числе не забаненный администрацией форума) вы будете получать. Ссылка или баннер нашего сайта оставленный в подписи профиля с количеством постов более 100 будет оценена в 10р

Эх, ты ведь просто жирный тролль, а все ведутся. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
FerasetДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:57 | Сообщение # 365
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Эх, ты ведь просто жирный тролль, а все ведутся. biggrin

Я не понимаю о чём вы говорите. Насколько я знаю, ведутся обычно на лохотроны, а я предлагаю честную подработку.
И будьте так добры не замыливайте объявления флудом. Зарание спасибо за понимание.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 30 Июня 2014, 15:04
Sasha97LДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 15:51 | Сообщение # 366
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ManushkinBROS ()
Белая репутация? То есть сейчас у него "черная" репутация? Я бы так не сказал.

Я имел виду, что его репутация так начнет запятныватся.

Добавлено (30.06.2014, 15:51)
---------------------------------------------
EchoIT, это просто возможность получить больше трафика, больше людей скачают, деньги получают от этого не только мы ведь, но и разработчики, и заодно тот благодаря кому этот трафик, всё честно и справедливо.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
WookieДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:47 | Сообщение # 367
Decembear
Сейчас нет на сайте
Feraset, бобо-геймс лучше фалко, это все происки загнившего запада, атакуют боты фалковские. Сервис хороший, ничего вредноносного нет.
А ТЕПЕРЬ ДАВАЙ МНЕ МОИ 15 РУБЛЕЙ!


Sasha97LДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:27 | Сообщение # 368
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Feraset, бобо-геймс лучше фалко, это все происки загнившего запада, атакуют боты фалковские. Сервис хороший, ничего вредноносного нет. А ТЕПЕРЬ ДАВАЙ МНЕ МОИ 15 РУБЛЕЙ!


Просто льстец, тем более даже не разобрался, в том за что и как правильно надо сделать.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
FerasetДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:31 | Сообщение # 369
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Feraset, бобо-геймс лучше фалко, это все происки загнившего запада, атакуют боты фалковские. Сервис хороший, ничего вредноносного нет.
А ТЕПЕРЬ ДАВАЙ МНЕ МОИ 15 РУБЛЕЙ!

Скидывай в ЛС вебманьку


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

EchoITДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:44 | Сообщение # 370
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

Я не понимаю о чём вы говорите. Насколько я знаю, ведутся обычно на лохотроны, а я предлагаю честную подработку.
И будьте так добры не замыливайте объявления флудом. Зарание спасибо за понимание.

А по-моему, всё очевидно. Тех денег, что ты предлагаешь за эту работу, школьнику хватит разве что на булочку. Легче походить пособирать рублёвые "бонусы" на сайтах, чем набивать на каком-то форуме 100 постов ради того, чтобы получить 10 рублей. facepalm


Долгожданный анонсик: State of War
vicu2010Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 19:56 | Сообщение # 371
Сейчас нет на сайте
Ерунда это, Falco по 10 баксов за такое платил.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 02:07 | Сообщение # 372
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()

А по-моему, всё очевидно. Тех денег, что ты предлагаешь за эту работу, школьнику хватит разве что на булочку. Легче походить пособирать рублёвые "бонусы" на сайтах, чем набивать на каком-то форуме 100 постов ради того, чтобы получить 10 рублей.

Не обязательно - у вас может быть куча постовых. С таким же успехом я мог бы пойти на Liked.ru и заказать задание, которые делали бы и за 2 рубля. А здесь я гкаповцам повышаю даже. Впрочем, это же ваше дело - хотите пиарьте фалько, хотите Бобо, а можете ни делать ничего. smile Я же никого не заставляю получать по доллару за 7 постов biggrin

Добавлено (30.06.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Из новостей: и сами не заметили как вырвались на вторую страницу по запросу games.ru в яндексе

Добавлено (01.07.2014, 02:07)
---------------------------------------------
Приятная новость для любителей посмотреть летсплеи:
На сайте появился видео раздел


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

mlpmmoДата: Вторник, 01 Июля 2014, 06:51 | Сообщение # 373
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Feraset, Дух поньки возвращается biggrin и так приступим.
1. В категории НОВИНКИ, фраза, "Последние добавленные игры" звучит не к месту, ибо других категорий нет.
2. "Copyright © bobo-games.ru 2014 Скачать игры" наверное тут не хватает знаков препинания.
3. "игры года и остальные игры для ПК можно у нас бесплатно и без регистрации!", так говорите, будто толкаете пиратки на каком то варезнике.
4. "Все игры , размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и публикуются в ознакомительных целях.", даа в россии эта фраза, приобрела свой смысл для пиратского распространения, выкладывать полные версии чтобы ознакомится, гениально.
5. "Администрация сайта не несет ответственности за материалы опубликованные на сайте", наверное если бы Вы несли ответственность, было б намного лучше.
6. "материалы легко доступны в сети интернет!", вижу авторы игр не особо привязаны к вам, как в случае когда выкладывают в Стим и подобное.
7. Переходя по категориям игр, нам еще раз напоминают в какой категории жанра мы находимся.
8. "Используются технологии uCoz", очень гармонично смотрится надпись с дизайном.
9. В категории жанров "RPG", весьма выделяется, наверное назвать "Ролевые игры" места не хватает.
10. Так же в категории жанров, все написано в множественном числе, кроме "Симулятор"
11. Галочка при входе об многом говорит
12. Если уж сайт рассчитан на русскоязычный народ, то надпись "Login", давно уже пишут как просто "Логин"
13. В категории видео, желательно было бы видеть ссылку на игру.
14. Придется приобретать очки, чтобы читать описания Тем форума.
15. Форум "Всё о констРукторах игр"
16. "Рекорд посещаемости форума 31" статистику не обманешь.
17. Форум - Красный стиль иконок сообщений не очень красиво.
18. Форум - кнопки Профиля съехали, хотя может у вас так задумано.
19. Форум - один из пользователь написал "Очень раздражает на сайте огромное количество капчи. Ужасно раздражает.", все это выставляется в правах пользователей, рекомендовано, обычных пользователей ограничивать, а Проверенным давать права на публикацию, да бы отсеять хоть не большую часть спамеров и тролей.
20. На сайте не наблюдается счетчиков посещений.

* PINK FLUFFY UNICORNS DANCING ON RAINBOWS *


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Вторник, 01 Июля 2014, 06:56
goldsphereДата: Вторник, 01 Июля 2014, 07:10 | Сообщение # 374
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, прям перфекционист)

FinderX - Android Аркада
Sasha97LДата: Вторник, 01 Июля 2014, 08:04 | Сообщение # 375
участник
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, спасибо за помощь, и указание ошибок.

Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
mlpmmoДата: Вторник, 01 Июля 2014, 08:17 | Сообщение # 376
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, ну что вы, любой каприз за ваши деньги biggrin (+), да я алчная натура tongue
Не ужели я достоин находится в вашей могучей команде, в роли советника


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Вторник, 01 Июля 2014, 08:18
Sasha97LДата: Вторник, 01 Июля 2014, 09:00 | Сообщение # 377
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Sasha97L, ну что вы, любой каприз за ваши деньги (+), да я алчная натура Не ужели я достоин находится в вашей могучей команде, в роли советника


Кто знает, но думаю это идея не плоха. Возможно удивлю, но не вижу алчности.
Я обговорю это с Ферасетом, ты мне кажешься не плохим человеком.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
mlpmmoДата: Вторник, 01 Июля 2014, 09:11 | Сообщение # 378
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
ты мне кажешься не плохим человеком

почитай мою историю сообщений biggrin кстати это интересная мысль, занятное чтиво tongue
Но + так и не увидел sad а ведь старался, уделил время и внимание вашему проекту


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Вторник, 01 Июля 2014, 09:12
FerasetДата: Вторник, 01 Июля 2014, 11:45 | Сообщение # 379
Издание игр
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, неужели ты вернулся, а я думал ты вдрызг влился в фалько. Впрочем, почему мы должны идти на уступки отступникам? wink

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 01 Июля 2014, 11:49
mlpmmoДата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:05 | Сообщение # 380
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Feraset, ты о чем? Мне фалько ни цента не дал. Отчасти сам виноват что игра сомнительного качества, ну да ладно.
Каким отступникам?
Это ведь мое право, распространять где разрешают biggrin Тем более со временем я пересяду на свой способ монетизации,
и помогу др. и получится еще один издатель )
Если что, условия следующие:

1. Размер игры до 100мб (оптимизация должна быть превыше всего)
2. Игры под Windows (запаковка в мой лаунчер)
3. Игрок не испытывает дискомфорта (нет установок баров, и прочего)
4. Остальные подробности позже cool


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Вторник, 01 Июля 2014, 12:06
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг