Четверг, 28 Марта 2024, 18:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
WookieДата: Среда, 16 Июля 2014, 15:03 | Сообщение # 521
Decembear
Сейчас нет на сайте
КОНСТРАКТ ЛУТШИ ЮНЕТИ НА НЕМ ПРАГАТЬ НИ НАДО.
ЮКАС ЛУТШЕ ЧЕВОНЕТЬ НА НЕМ ПРАГАТЬ НИ НАДА. ТОКА ДЕЗАЙН СКАЧАТ.




Сообщение отредактировал Wookie - Среда, 16 Июля 2014, 15:04
AlaverДата: Среда, 16 Июля 2014, 15:14 | Сообщение # 522
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
КОНСТРАКТ ЛУТШИ ЮНЕТИ НА НЕМ ПРАГАТЬ НИ НАДО.
ЮКАС ЛУТШЕ ЧЕВОНЕТЬ НА НЕМ ПРАГАТЬ НИ НАДА. ТОКА ДЕЗАЙН СКАЧАТ.

АДНАЗНАЧНА
FerasetДата: Среда, 16 Июля 2014, 19:15 | Сообщение # 523
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Alaver, мы все оценили ваше мнение, но не надо менять мнение других людей.
У каждого свой опыт в той или иной области сайтостроения. Лично я со своей командой сделал уже около 5 сайтов на платформе укоз, даже был один интернет магазин - и ничего - всех клиентов эта платформа устраивает и претензий к ней нет. Главное прямыми руками делать. А джумла, вордпрес или какой нибудь самопис и прочие - это выбор который делает программист в пользу его удобства работы с данной системой.

Прошу у модераторов прощения, за то, что мы немного далековато ушли от маркетинга в данной теме. Предлагаю пользователям вернуться в изначальную направленность темы.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 16 Июля 2014, 19:19
Sasha97LДата: Среда, 16 Июля 2014, 21:00 | Сообщение # 524
участник
Сейчас нет на сайте
Alaver, слушай, юкоз предостовляет все готовенькое, но также в нем есть возможность писать скрипты самому, надо лишь уметь делать. Юкоз популярен до сих пор, его лишь многие не уважают из-за того, что люди часто пробуют и используют ограниченно его возможности, и даже не доделывают что хотели большенство. Вина за то что не любят юкоз, должна быть не на сайте, а на тех кто многова хотели, но так ничего и не сделали до конца на нем.

Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
AlaverДата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:37 | Сообщение # 525
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
слушай,

слушаю

Цитата Sasha97L ()
слушай, юкоз предостовляет все готовенькое, но также в нем есть возможность писать скрипты самому, надо лишь уметь делать.

ануда ты же читать не умеешь, научись и прочитай мои сообщения я утверждал совсем другое.

Цитата Sasha97L ()
Юкоз популярен до сих пор, его лишь многие не уважают из-за того и используют ограниченно его возможности,

YOBA где уважуха!
Какие возможности ты имеешь ввиду?
Цитата Sasha97L ()
Вина за то что не любят юкоз, должна быть не на сайте, а на тех кто многова хотели, но так ничего и не сделали до конца на нем.

пиши более понятно, и снова возвращайся выше и есчо разочег прочитай что я написал

Добавлено (17.07.2014, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Feraset ()
мы все оценили ваше мнение, но не надо менять мнение других людей.

ну не нужно мне указывать
WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:58 | Сообщение # 526
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Alaver, слушай, юкоз предостовляет все готовенькое, но также в нем есть возможность писать скрипты самому, надо лишь уметь делать.

Укоз представляет возможность писать на JavaScript, у которого меньше преимуществ, чем у PHP, Python, Ruby и других языках, поддерживающих Web-разработку. Например, открытость JS. Если вышеперечисленные языки обрабатываются на сервере, и в итоге пользователю предоставляется страница без лишнего кода, который, например, пользователь может подсмотреть, то в HTML+JS достаточно посмотреть исходный код страницы и своровать JS. Еще нет возможности обращаться к базе данных, работы с формами (запись из формы в файл на сервере, например) и прочих "вкусностей" (кавычки тут используются не в негативном ключе, просто мне не нравится само это слово). (хотя, в Ucoz это не нужно особо, там уже все за вас сделано)

Почему не открытые CMS, поддерживающие все, чего нет в Ucoz, и при этом не отличающиеся по глубине вхождения и сложности работы с ней? Почему не Drupal, богомерзкий WP, Joomla, MODX? Мы делаем на Ucoz, т.к. у нас партнерская программа устроена иначе, чем у вас, или в Falcoware (выплаты в конце месяца, но не надо ждать порога вывода), но, у вас же "есть" некая призрачная подложка на PHP, почему бы не использовать ее (если она правда существует) в естественной среде?


MrFrankДата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:24 | Сообщение # 527
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ucoz действительно устарел

Сообщение отредактировал MrFrank - Четверг, 17 Июля 2014, 11:24
AlaverДата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:26 | Сообщение # 528
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Укоз представляет возможность писать на JavaScript, у которого меньше преимуществ, чем у PHP, Python, Ruby и других языках, поддерживающих Web-разработку. Например, открытость JS. Если вышеперечисленные языки обрабатываются на сервере, и в итоге пользователю предоставляется страница без лишнего кода, который, например, пользователь может подсмотреть, то в HTML+JS достаточно посмотреть исходный код страницы и своровать JS. Еще нет возможности обращаться к базе данных, работы с формами (запись из формы в файл на сервере, например) и прочих "вкусностей" (кавычки тут используются не в негативном ключе, просто мне не нравится само это слово). (хотя, в Ucoz это не нужно особо, там уже все за вас сделано)

Почему не открытые CMS, поддерживающие все, чего нет в Ucoz, и при этом не отличающиеся по глубине вхождения и сложности работы с ней? Почему не Drupal, богомерзкий WP, Joomla, MODX? Мы делаем на Ucoz, т.к. у нас партнерская программа устроена иначе, чем у вас, или в Falcoware (выплаты в конце месяца, но не надо ждать порога вывода), но, у вас же "есть" некая призрачная подложка на PHP, почему бы не использовать ее (если она правда существует) в естественной среде?

ДА!
falcowareДата: Четверг, 17 Июля 2014, 13:06 | Сообщение # 529
старожил
Сейчас нет на сайте
Wookie,
WookieДата: Четверг, 17 Июля 2014, 13:14 | Сообщение # 530
Decembear
Сейчас нет на сайте
falcoware, секрет.

FerasetДата: Четверг, 17 Июля 2014, 13:27 | Сообщение # 531
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Укоз представляет возможность писать на JavaScript, у которого меньше преимуществ, чем у PHP, Python, Ruby и других языках, поддерживающих Web-разработку. Например, открытость JS. Если вышеперечисленные языки обрабатываются на сервере, и в итоге пользователю предоставляется страница без лишнего кода, который, например, пользователь может подсмотреть, то в HTML+JS достаточно посмотреть исходный код страницы и своровать JS. Еще нет возможности обращаться к базе данных, работы с формами (запись из формы в файл на сервере, например) и прочих "вкусностей" (кавычки тут используются не в негативном ключе, просто мне не нравится само это слово). (хотя, в Ucoz это не нужно особо, там уже все за вас сделано)

Почему не открытые CMS, поддерживающие все, чего нет в Ucoz, и при этом не отличающиеся по глубине вхождения и сложности работы с ней? Почему не Drupal, богомерзкий WP, Joomla, MODX? Мы делаем на Ucoz, т.к. у нас партнерская программа устроена иначе, чем у вас, или в Falcoware (выплаты в конце месяца, но не надо ждать порога вывода), но, у вас же "есть" некая призрачная подложка на PHP, почему бы не использовать ее (если она правда существует) в естественной среде?

Во первых возможность обращаться к БД есть, только БД это не своя а укозовская. Работы с формами здесь также предостаточное количество, можно использовать стандартные средства укоз в различных направленностях. В третьих JS код можно скрыть, для этого существую специальные скрипты(например подключение к js файлу с закрытым доступом).
В четвёртых призрачная подложка не так уж призрачна. У нас есть разработанный php код взаимодействующий с базой mysql,считающий закачки и вносящий их в базу. Людей мы приглашает инвайтом после беседы, дабы наиболее защитить нашу систему от взломов(меры предосторожности от sql иньекций и перегрузки базы). Почему Ucoz? не стоит забывать что это всего лишь обложка, которую гораздо проще написать чем на другом движке, а соответственно с ней легче работать и обрабатывать приходящие данные.
Знаете, Wookie, у меня такое чувство как будто вы совсем молодой человек в сайтостроении. Посоветую вам одну вещь, которую я со временем понял - не доверяйте первому попавшемуся комментарию очередного "неуча-программиста" который написал в сети пост чтобы выпендрится. Учитесь доверять интуиции и проверенным данным, написанным в учебниках зарекомендовавших себя специалистов.

Удачи вам в реализации вашей вполне осуществимой и вполне интересной определённой аудитории идее. smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

true_abrakadabraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 13:40 | Сообщение # 532
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Feraset Зачем клепать такой многоэтажный бутерброд из велосипедов?

Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Четверг, 17 Июля 2014, 13:43
AlaverДата: Четверг, 17 Июля 2014, 13:50 | Сообщение # 533
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Знаете, Wookie, у меня такое чувство как будто вы совсем молодой человек в сайтостроении.

Сказал опытный прямо таки человек

Цитата Feraset ()
Учитесь доверять интуиции

Проиграл с тебя,
ПРОГРАММИРОВАНИЕ - ИНТУИЦИЯ

Цитата Feraset ()
Посоветую вам одну вещь,

Мудрейший ты наш

Ферасет ты делаешь сайт на юкозе, подучив легкий пхп и мускул и теперь начинаешь рассказывать о том что лучше и что хуже? Да и еще давать советы.
Цитата Feraset ()
не доверяйте первому попавшемуся комментарию очередного "неуча-программиста"

Думаю к тебе это отлично фраза подходит

Цитата true_abrakadabra ()
Feraset Зачем клепать такой многоэтажный бутерброд из велосипедов?

Затем что он сам еще начинающий сайтостроитель и не совсем понимает о чем говорит, ему кажется что после базисов пхп,яваскрипта и мускула он стал просто гуру сайтостроения
FerasetДата: Четверг, 17 Июля 2014, 14:18 | Сообщение # 534
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Feraset Зачем клепать такой многоэтажный бутерброд из велосипедов?

true_abrakadabra, Потому что один раз построил и пользуйся. И красиво и удобно, а главное дёшево и в этом плане выгодно. А чем плохо?

Цитата Alaver ()
Сказал опытный прямо таки человек

Цитата Alaver ()
Проиграл с тебя,
ПРОГРАММИРОВАНИЕ - ИНТУИЦИЯ

Цитата Alaver ()
Мудрейший ты наш
Ферасет ты делаешь сайт на юкозе, подучив легкий пхп и мускул и теперь начинаешь рассказывать о том что лучше и что хуже? Да и еще давать советы.

Цитата Alaver ()
Думаю к тебе это отлично фраза подходит

Цитата Alaver ()
Затем что он сам еще начинающий сайтостроитель и не совсем понимает о чем говорит, ему кажется что после базисов пхп,яваскрипта и мускула он стал просто гуру сайтостроения


Опыт есть. Я уже года четыре как занимаюсь сайтами и кое что об этом знаю.
Не что хуже а что лучше - а что выгодней и легче. Не обязательно писать горы текста, чтобы сделать качественный продукт реализации. Чем я вас обозлил лучше скажите? Быть может дорогу где перешёл? Вы ведёте себя более неадекватно чем я. А сможете ли вы честно объяснить причину своего поведения на людях (такой очевидный ответ и так сложно сказать)? smile

Знаете, я не сторонник конфликтов. Многие люди просто провоцируют реакцию, а потом говорят что Ферасет плохой. И ещё я не учу я делюсь опытом - ваше дело принять это или нет.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 17 Июля 2014, 14:33
true_abrakadabraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:01 | Сообщение # 535
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Пипец жопу рвет от тупости бобоши

Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Четверг, 17 Июля 2014, 15:02
lvovandДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:02 | Сообщение # 536
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Людей мы приглашает инвайтом после беседы, дабы наиболее защитить нашу систему от взломов(меры предосторожности от sql иньекций и перегрузки базы).

это как так?
или можно включать псакометр


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
FerasetДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:23 | Сообщение # 537
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
или можно включать псакометр

Что за псакометр? Просвети.
Инвайтом это значит при личном разговоре выдаётся страница регистрации, где человек регистрируется в нашей системе. smile

Добавлено (17.07.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата true_abrakadabra ()
Пипец жопу рвет от тупости бобоши

Ты вообще адекватно умеешь общаться? Такое чувство, что я общаюсь с подростком, который влоб расшибётся чтобы привлечь всеобщее внимание. Глупость и невежестввенность- не приведут тебя к твоим целям.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 17 Июля 2014, 15:24
true_abrakadabraДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:25 | Сообщение # 538
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Feraset, Не угадал, просто ты слишком тупой и строишь из себя чуть ли не Гейба

Ниндзя
Sasha97LДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:30 | Сообщение # 539
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Feraset, Не угадал, просто ты слишком тупой и строишь из себя чуть ли не Гейба

Будь спокойней, терпеливей, адекватней. Хамством ничего не добьешься.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
falcowareДата: Четверг, 17 Июля 2014, 15:31 | Сообщение # 540
старожил
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, не Гейба, А Гейбо. biggrin
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг