Среда, 24 Апреля 2024, 00:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Serega-A [127]
Результаты поиска
Serega-AДата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 14:55 | Сообщение # 1 | Тема: Решаем задачи по Construct 2 [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем Доброго Здоровья! Помогите решить проблему. Хочу сделать игру на запоминание парных картинок. Исходник нашел на форуме С2. Вот он. Проблема собственно вот в чем - когда все картинки найдены тогда слой на сцене(layer is empty) становиться пустой и происходит рестарт уровня (restart layout) - по идее должно работать, но не работает. Помогите исправить проблему. С меня +

Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 14:55
Serega-AДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 18:19 | Сообщение # 2 | Тема: Решаем задачи по Construct 2 [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата YellowAfterlife ()
Цитата Serega-A ()
Как создать кнопку "Share" в социальные сети. А вернее какой URL нужно для этого вбивать? Какой для Фейсбука а какой для Твиттера?

В общем случае:
Твиттер:
Код
https://twitter.com/intent/tweet?text=Текст

Facebook:
Код
https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=Адрес&t=Текст

VK:
Код
https://vk.com/share.php?url=Адрес&title=Текст

По переходе на ссылку пользователю будет показана страница с подтверждением публикации (что так же позволяет добавить примечание на свое усмотрение).

Спасибо огромное! С меня +. Но еще хотелось бы спросить. А что надо вписать в ссылку чтобы можно было поделиться набранными очками?


Мои поделки
Serega-AДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 12:06 | Сообщение # 3 | Тема: Решаем задачи по Construct 2 [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как создать кнопку "Share" в социальные сети. А вернее какой URL нужно для этого вбивать? Какой для Фейсбука а какой для Твиттера?

Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Воскресенье, 26 Июля 2015, 12:07
Serega-AДата: Понедельник, 01 Июня 2015, 08:55 | Сообщение # 4 | Тема: Решаем задачи по Construct 2 [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят как вставить аналоговые часы в игру, чтоб тупо реальное время показывали. Например через спрайтфонт как нибудь сделать.

Мои поделки
Serega-AДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 08:41 | Сообщение # 5 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Nick_Rimer ()
Serega-A, а код могёшь показать? вдруг у тебя какой-нибудь луп получился, и музыка вечно выключается/включается
Вот код В другой игре прекрасно все работает, а тут нет почему то sad


Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Вторник, 14 Апреля 2015, 08:43
Serega-AДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 15:08 | Сообщение # 6 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите плиз. Почему звуки в игре выключаются не полностью (сам первый раз с таким сталкиваюсь) нажимаешь кнопку отключить звук, при прописанном событии Audio "muted", а он все равно проигрывается, хоть и не так громко, но какими то рывками. Делал событие "Stop" при нажатии на отключение звука - бесполезно. И звук убавлял, тоже бесполезно. Раньше никогда с таким не сталкивался. Помогите ! С меня +

Мои поделки
Serega-AДата: Среда, 25 Февраля 2015, 09:51 | Сообщение # 7 | Тема: За сколько можно продать исходники проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот тут можно продать и Здесь Тема продажи исходников очень популярна. Сам хочу этим заняться.

Мои поделки
Serega-AДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 15:27 | Сообщение # 8 | Тема: Создание игры от А до Я на Clickteam Fusion
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата rooo000 ()
Ба, знакомые все лица
Все мы здесь! biggrin


Мои поделки
Serega-AДата: Среда, 11 Февраля 2015, 20:36 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
кажется мы ее забраковали. Пошлите плиз еще раз на почту плиз.
Отправил! А за что забраковали?


Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Четверг, 12 Февраля 2015, 14:06
Serega-AДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 23:27 | Сообщение # 10 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер! А когда моя Nimble Fish появится у Вас на сайте?

Мои поделки
Serega-AДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:01 | Сообщение # 11 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
кидайте в личку.
Скинул


Мои поделки
Serega-AДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:48 | Сообщение # 12 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Falko, вам письмо с HTML5 игрой не пришло, а то отправляю и приходит сообщение что не доставлено.

Мои поделки
Serega-AДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:32 | Сообщение # 13 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Вот Берил на Тумках с шедевра заработал 2.5 у е за месяц.
Я 10 за полгода biggrin А обещали примерно 500.


Мои поделки
Serega-AДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 15:23 | Сообщение # 14 | Тема: Монетизация HTML5 игр (GMS)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
MrForest, у нас есть. =)
А как к Вам отправить. У меня есть несколько штук.


Мои поделки
Serega-AДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 22:17 | Сообщение # 15 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
всмысле? это тдс

Тогда без понятия. По любому какой нибудь урок да есть по этой теме.


Мои поделки
Serega-AДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 20:30 | Сообщение # 16 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
construct classic, как сделать врага чтобы он мог сам ходить по уровню не зависимо от игрока. пытался через Path Movement выходит криво проект интересный некое 2д подобие evolve

Попробуй эмуляцией кнопок, в поведении платформер.


Мои поделки
Serega-AДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:43 | Сообщение # 17 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Ребят подскажите может кто встраивал API от yepi. Сайт http://m.yepi.com. Там надо 6 функций вызвать. Так не объяснить, да и сам не понимаю, а кто сотрудничал (или посмотрев видео быстрей поймет) с ними может подскажет как. Есть обучающее Видео, первую часть сделал без проблем, а вот со второй загвоздка (там где кнопкам действия нужно задать). Ну не выходит и все. Помогите, второй день уже бьюсь wacko

Мои поделки
Serega-AДата: Среда, 07 Января 2015, 14:01 | Сообщение # 18 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
настройки в Intel XDK.
Уже разобрался biggrin


Мои поделки
Serega-AДата: Среда, 07 Января 2015, 11:23 | Сообщение # 19 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят всем привет! Подскажите как сделать , чтобы игра на планшете или телефоне запускалась исключительно в портретном режиме. Пробывал через "browser" делать что-то не получается. Игра будет портирована на Андройд.

Мои поделки
Serega-AДата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:22 | Сообщение # 20 | Тема: Как продавать HTML5 игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Zenext ()
300 долларов? Имхо не стоит занижать цену, так что проси побольше)
Спасибо! Так и сделаю.


Мои поделки
Форум игроделов » Записи участника » Serega-A [127]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг