Четверг, 28 Марта 2024, 15:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Serega-A [127]
Результаты поиска
Serega-AДата: Четверг, 30 Января 2014, 19:52 | Сообщение # 101 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LetsOffBrains ()
РТС - не самый лучший вариант, мягко говоря.
Ну а если с RTS то как реализовать движение.


Мои поделки
Serega-AДата: Четверг, 30 Января 2014, 19:35 | Сообщение # 102 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Ребят помогите с таким вопросом (на самом деле он нубский) - решил сделать аналог пинг-понга, во всем разобрался, сделал простенькое АИ оппоненту задав ему RTS поведение с движением за мячом, но никак не могу понять как сделать так чтобы спрайт этого самого оппонента (АИ) двигался по четко заданной координате Y, а не как угорелый носился за мячом оп всему полю. ПОМОГИТЕ!!!

Мои поделки
Serega-AДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 16:26 | Сообщение # 103 | Тема: Ребят ПОМОГИТЕ!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
P - Судя по шрифту, что-то на PlayStation.
Все может быть.

Добавлено (26.01.2014, 16:26)
---------------------------------------------
Ура!!! Все нашел. Спасибо за помощь ребят.


Мои поделки
Serega-AДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 12:58 | Сообщение # 104 | Тема: Ребят ПОМОГИТЕ!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата RUNGOGET2THECHOPAH ()
Си - из логотипа Ecco Defender of the future.
Вот спасибо! Его то я и искал больше всех.

Добавлено (26.01.2014, 12:58)
---------------------------------------------
Последняя осталась - тож долго мучаюсь(


Мои поделки
Serega-AДата: Суббота, 25 Января 2014, 16:59 | Сообщение # 105 | Тема: Ребят ПОМОГИТЕ!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
конкурс Игромании?
АГА!))) Решил первый раз попробовать за 10 лет чтения журнала.


Мои поделки
Serega-AДата: Суббота, 25 Января 2014, 16:53 | Сообщение # 106 | Тема: Ребят ПОМОГИТЕ!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Не понимаю, в чём суть?
Найти название игры по букве из лого.

Добавлено (25.01.2014, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата beril ()
фиг его знает, я почти 30 минут в поиске провел и ниче не нашел)
По поиску и по картинкам искать бесполезно. Думал может кто сталкивался с такими играми.


Мои поделки
Serega-AДата: Суббота, 25 Января 2014, 16:17 | Сообщение # 107 | Тема: Ребят ПОМОГИТЕ!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите найти игру по букве из логотипа. Буква может стоять и первой и последней... хоть вообще посередке. Почти все разгадал - всего две осталось 3 и 16. Скачать 123.jpg с exfile.ru

Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Суббота, 25 Января 2014, 16:50
Serega-AДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:42 | Сообщение # 108 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Serega-A, качаю. Что-то ОЧЕНЬ большой.
Музыка много весит. Ужмешь - фигово будет, уже пробовал.


Мои поделки
Serega-AДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:10 | Сообщение # 109 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отправил вам сегодня свою игру (арканойд) - надеюсь что пройдет biggrin

Мои поделки
Serega-AДата: Суббота, 11 Января 2014, 12:59 | Сообщение # 110 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата engvit ()
lentinant, 400 долларов в месяц многим на форуме кажутся копейками, так что не думаю что это выглядит так подозрительно:)
Скорее всего наоборот! Но попробовать стоит. А Вашу игру я в ВК видел, у меня даже несколько друзей в нее регулярно играют, вернее прыгают biggrin


Мои поделки
Serega-AДата: Среда, 01 Января 2014, 16:43 | Сообщение # 111 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ForgotPassword ()
Надеюсь, что помог с вопросом.
Понял! Спасибо. С меня +


Мои поделки
Serega-AДата: Среда, 01 Января 2014, 16:10 | Сообщение # 112 | Тема: Лицензирование C2.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят может не в тему, но в Констракт 2 можно сохранять проект в формат флеш. А то нигде в описаниях не нашел такой фишки.

Мои поделки
Serega-AДата: Среда, 01 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 113 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата engvit ()
А на Construct реально сделать и залить в Вашу партнёрку?
А он во флеш умеет конвертировать? Что-то я такой фишки не нашел. XTML 5 да. Из бесплатных вроде только Стенсил, но там все равно лицуху брать надо, дабы их лого не красовалось на своем творении. Если в Констракт2 можно так делать, то это вообще супер. Может я просто не заметил такой функции.


Мои поделки
Serega-AДата: Среда, 01 Января 2014, 11:19 | Сообщение # 114 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ForgotPassword ()
смотри тут: Создаем платформер за 5 минут - тут в самом низу есть ответ на твой вопрос - 7 пункт: "Звуки и музыка".
P.S. Лучше делать в отдельной папке, ибо exe-шник мало весит так...
Спасибо! В общем как я понял, если загрузить музыку в папку Files в программе, то получиться так как я и хотел, а если загрузить в папку Sound или Music то без отдельной папки не обойтись. Я прав? Просто у меня в одной игре вся музыка загружена именно в Files, и я просто ради интереса скопировал exe в другое место на компе - запустил его и музыка все равно стала проигрываться.


Мои поделки
Serega-AДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 18:22 | Сообщение # 115 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, хотелось бы узнать, как можно сделать так чтобы вся музыка в игре была в одном exe файле вместе с игрой, а не в отдельной папке. Может плагин какой есть?

Мои поделки
Serega-AДата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:55 | Сообщение # 116 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (IzBePg)
Serega-A, Скидышьбабадыдышьтыдыщь
Спасибо. Помогло! Не знал что так можно- слабоват я еще в этом деле. С меня плюс.


Мои поделки
Serega-AДата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:44 | Сообщение # 117 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (IzBePg)
Serega-A, Скидышьбабадыдышьтыдыщь
Какой версией открыть?


Мои поделки
Serega-AДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:40 | Сообщение # 118 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Раз блоки объеденные в семью проверяй их количество с помощью Count: КодSystem.Compare (Семья_блоков.Count = 0) -> System.Go to layout (...)
Извините, а можно поподробней? Опять возникла проблема с переходом на другую сцену после уничтожения всех спрайтов. Переход состоиться как ему вздумаеться.


Мои поделки
Serega-AДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 08:36 | Сообщение # 119 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Разобрался! Спасибо большое.

Мои поделки
Serega-AДата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 120 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите, как в Скирре можно выровнять обьекты. Например несколько спрайтов расположенных в ряд, чтобы они ровненько прилегали друг к другу. Вручную все равно кривовато получаеться. Может есть какя функция по типу "Выровнять по сетке".

Мои поделки
Форум игроделов » Записи участника » Serega-A [127]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг