Четверг, 25 Апреля 2024, 16:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Когда вы увлеклись созданием игр? (Как давно вы разрабатываете игры?)
Когда вы увлеклись созданием игр?
Когда вы увлекись геймдевом?
1. Только что! [ 178 ] [18.45%]
2. Год назад [ 269 ] [27.88%]
3. 2 года назад [ 116 ] [12.02%]
4. 3 года назад [ 110 ] [11.40%]
5. 5 лет назад [ 118 ] [12.23%]
6. 10 лет назад [ 51 ] [5.28%]
7. 15 лет назад [ 20 ] [2.07%]
8. 20 лет назад [ 8 ] [0.83%]
9. Более 20 лет назад [ 14 ] [1.45%]
10. До нашей эры! [ 81 ] [8.39%]
Всего ответов: 965
MasTerilDarДата: Вторник, 07 Августа 2012, 15:39 | Сообщение # 181
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Quote (станокер)
Я хотел сделать свою игру, когда мне было примено 8-9 лет, но я не знал как это сделать, и поэтому я просто рисовал свою игру : персонажей, уровни и т.д. в пеинте (ну тогда я знал только этот графический редактор ).

У меня что то подобное smile




Alle von euch Nya!
vicu2010Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 15:41 | Сообщение # 182
Сейчас нет на сайте
rushan98,


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
rushan98Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 15:44 | Сообщение # 183
участник
Сейчас нет на сайте
а разве нет?)

AlexHawxДата: Четверг, 09 Августа 2012, 06:29 | Сообщение # 184
участник
Сейчас нет на сайте
Увлёкся 8 лет назад.
vicmadДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:24 | Сообщение # 185
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
начал с редактирования Цивилизации 3, нашел подробный тутор по созданию юнитов, от моделинга до впихивания спрайта и понеслось, Гамак, Блиц 3Д, но свой Х-сом так и е написал
ressДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:21 | Сообщение # 186
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Увлекся примерно года два назад. Думал быстро вольюсь в игрострой. А нет! До сих пор дальше шлака пройти не могу biggrin

Я очень недоволен...
ViralHazeДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:00 | Сообщение # 187
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Где-то 2 года назад нашел конструктор игр Multimedia Fusion 2 Developer. За 3 месяца я в нем разобрался.
Меня много раз уговаривали перейти на Game Maker, Conctruct Classic, Game Editor и т.д. Но после ММF2, я не могу больше видеть не один другой конструктор. happy
Затем решил учить Пиксель-Арт. После небольшого изучения ,также немного подзабыв MMF2, я его наверстываю и пытаюсь сделать свою первую игру. smile


Why so Viral? Why not?!

Сообщение отредактировал ViralHaze - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:03
LetsOffBrainsДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:47 | Сообщение # 188
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
4-5 лет назад, на олимпеаде впервые увидел Паскаль, заинтересовался, начал изучать, потом пробовал другие языки, пытался делать игры на Дельфи, затем небольшой простой и тут я встретил GM ^_^, создал пару маленьких игр, решил что ГМ - говно, перешел на констракт и решив, что нужно расти бросил и его. Любители ГМ не печальтесь.




Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:49
Sh_o0_terДата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 189
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Заинтересовался, давным-давно... уже, даже и не припомню, VALVe меня покорил в давние времена Half-Life`фом, а в нынешние Portal`ом, игры для меня были зачетные, играл, и от каждого элемента игры, мурашки по коже, и прострелило на создание своей игры, АКШИНА, наподобие Халвы, но... Лень матушка, свободного времени не нахожу, чтоб начать чему нибудь учится( Как-то вроде, ммм, проскакивает желание, начинаешь заниматься рисованием, моделингом, а потом как-то раз в один день - отдохнуть надо, и вскоре этот день превращается в неделю, месяц, стимула почему-то не нахожу(((( Только музыкой и Английским сейчас занимаюсь(
SlavanДата: Пятница, 25 Января 2013, 01:02 | Сообщение # 190
частый гость
Сейчас нет на сайте
я увлекся недели две назад. появилось желание благодаря игре в wot, я хотел изменить внешний вид танка с помощью граф. редактора, и так изменил, что не узнать было, а когда мой танк 4лвл уничтожали, то вместо моего разбитого танка, оставался на поле уничтоженный 10 был танк. так и начал учить язык с++
PavelKorsДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:10 | Сообщение # 191
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создавать игры...неправильно звучит, учиться их создавать, по крайней мере в моём случае звучит куда правдоподобнее) Начал примерно лет в 15, не так уж и давно в общем. А причины до боли просты: захотелось найти хобби интереснее чтения книг, но при этом не бросать рукопашный бой, и вот такая вот очередная, как всегда гениальная идея пришла мне в голову: приобщиться к игроделам. Кстати не смот biggrin ря на лень и сложность работы преуспешно покоряю игровой дизайн, изучаю С# и покоряю unity с моделированием.
AlastarДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 192
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Заинтересовался в прошлом году, взялся за разработку своей игры неделю назад.

Big Boobs (+18 only!)
ARSSДата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 193
частый гость
Сейчас нет на сайте
я увлекаюсь недавно

Добавлено (04.06.2013, 11:29)
---------------------------------------------
я увлекаюсь недавно

DomenikДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:04 | Сообщение # 194
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Я увлекся почти 3 месяца назад) случайно.) Искал игру "Заработало", так как я забыл как она называется, ввёл в поисковике игра конструктор) и забрёл на неоф сайт скиры construct classic меня зацепил и я начал его изучать)))

MrNeshДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 19:11 | Сообщение # 195
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата (domenik236)
абрёл на неоф сайт скиры construct classic меня зацепил и я начал его изучать

† АМИНЬ †
Я лет может 5 назад...в библиотеке нашёл книгу о программировании
Начал с QBASIC smile
Первая игра по была похожа на вормикс
Черно-белая happy
Только с макаками вместо червей




Сообщение отредактировал jiumx60rus - Понедельник, 10 Июня 2013, 19:12
lentinantДата: Вторник, 11 Июня 2013, 02:52 | Сообщение # 196
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Начал лет 5 назад с создания карт для варика, дальше пошли карты к другим играм (Disciples 2, Heroes 4). Потом конструкторы (гамак, немного конструкта, РПГ мейкеры разных типов). Дальше несколько попыток делать игру самостоятельно (увы, попытка сделать пиксель-артовую игру о танчиках на паскале накрылась в меру убожества самого паскаля). Потом немного юнити (которое я так и не освоил). Ну и где-то около полтора года назад начал осваивать UDK, на котором пока и пилю.

Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
LasmelanДата: Среда, 12 Июня 2013, 08:53 | Сообщение # 197
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Я начал создавать игры в начале прошлого года. Сидел пол года на гамаке, потом забрёл на официальный русскоязычный сайт скиры и увлёкся Construct Classic. С гамаком у меня плохо получалось, я медленно продвигалось вперёд, а скира поехала неплохо! biggrin Правда, скучно создавать игры одному, хочется команду biggrin .

Мое портфолио:
java2111Дата: Среда, 12 Июня 2013, 09:30 | Сообщение # 198
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё началось примерно год назад я случайно наткнулся на ГМ и скачать его. В я так и не разобрался поэтому решил скачать другой двиг. Полазил в гугле и увидел этот сайт и на нём в разделе конструкторы скачал 3D Rad 6.41 rus в нём быстро разобрался выучил ангела научился модели закидывать вот так всё и пошло . smile Двиг этот достаточно мощный и при этом совсем не сложный
Hobo_GusДата: Среда, 12 Июня 2013, 10:09 | Сообщение # 199
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Около 5-6 лет, может больше. Пришла в голову идея сделать игру. Скачал гамак, на том что тогда я называл компом он даже не запустился. smile
Я так и не работал с гейммейкером. Потом 3D rad, Construct, которые я не плохо освоил, FPS creator (его fpi скриптинг на 5 выучил) , пробовал юнити - не понравился он мне, сейчас пробую использовать NeoAxis и Torque 3D.


Weedman
BernieДата: Среда, 12 Июня 2013, 10:31 | Сообщение # 200
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Вот уже 4-ый год идет как создание игр мое хобби. cool
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Когда вы увлеклись созданием игр? (Как давно вы разрабатываете игры?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг