Вторник, 19 Марта 2024, 08:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alastar [540]
Результаты поиска
AlastarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:35 | Сообщение # 1 | Тема: Custom Editor GUI
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно сделать и на C#, в чем проблема то?

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:28 | Сообщение # 2 | Тема: Очень много кубов или один fbx ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
robertono, ригид вроде либо есть, либо нет) Его нельзя отключать.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:26 | Сообщение # 3 | Тема: [РЕШЕНО] Проверить стоит ли объект на чем нибудь
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CharacterController.isGrounded юзай

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:08 | Сообщение # 4 | Тема: Очень много кубов или один fbx ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если кубы будут рушиться, то делай много кубиков. Если у них не будет физики, то нагрузки не должно быть.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:50 | Сообщение # 5 | Тема: Удаленный программист Unity (C#)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stepnyak)
+1
Alastar давай ты будешь говорить за себя и от своего имени, а не прикрываться "легионом") То что у тебя такие деньги появятся ой как не скоро (если родители не подкинут) это и так понятно. Глупость своего заявления ты бы понял, если бы имел хоть какой-то опыт оплачиваемой фриланс работы.

Повторю для тупых, это НЕ фриланс.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:04 | Сообщение # 6 | Тема: Удаленный программист Unity (C#)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stepnyak, нас тут подавляющее количество, и мой пост какбэ намекает на то, что такие деньги тут запрашивать безрезультатно, маленький гений остроумного поста.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:18 | Сообщение # 7 | Тема: [РЕШЕНО] YAML или XML ? Конфиги, сохранения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Создай класс Save, запихни в него все, что тебе нужно сохранить, и сериализуй в бинарник! Профит!

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:09 | Сообщение # 8 | Тема: Удаленный программист Unity (C#)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Парень видимо еще не понял, что это не фриланс.
Цитата (_extravert_)
Меньше 40000 рублей в месяц работать не выгодно.

А мне яхту, один миллион долларов и полет в космос.
Цитата
средства на приобретение девайса так же необходимо выслать.

Лол, тестеры на что?


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 14 Августа 2013, 14:45 | Сообщение # 9 | Тема: Интересный способ заработка.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1 - майнинг, и он выгоден только при очень мощном железе. Как же меня задолбали эти тупые темы про "заработок".

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 13 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, скажи честно, это твой брат?)

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 13 Августа 2013, 10:08 | Сообщение # 11 | Тема: Santara Studio™ Make games with us
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ее судят так, как на unity3d.ru

Т.е, никак. Там есть только тема с релизом и никаких постов.(Может их, конечно, убрали, но как таковых, доказательств о хороших отзывах нет)
Да и не думаю я, что на unity3d.ru вашу игру бы так расхвалили, там довольно придирчивый народ.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:40 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
модельеров

Эх, здравая такая цитатка, не помню кто говорил...но да ладно - "Юдашкина на вас не хватает" ©
Все, все, все, валю из этой темы smile


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
И что, больше никто ничего не напишет?

Не надо так, у меня живот болит уже xD


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:12 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
, Нотч одобряет ваш пост.

То есть я!


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:07 | Сообщение # 15 | Тема: Santara Studio™ Make games with us
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, такая куча народу, и сделали только игру про кубики? Не хочу!

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:06 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, ты че, дурак? dry Модели в хекс редакторе надо рисовать!

Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Понедельник, 12 Августа 2013, 20:06
AlastarДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 20:01 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Игра неплоха, но доработки требует. А вот серого чувака я реально шуганулся. Но вот эти солдаты не подходят под хоррор, тем более как сайлент-хилл.

Потому и не доработана, что из паблика.
MadMax, фу, даже я такое говно за 5 минут сделаю :/

PS Ой и получу же я бан сегодня biggrin


Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Понедельник, 12 Августа 2013, 20:03
AlastarДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:53 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
sanek03, конечно! Вот, смотри:
И код!
Вот:
Код

if(Игра включилась)
включить игру!

Добавлено (12.08.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Я ведь майнкрафт придумал еще, но теперь захотел немного развеятся. cool


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:44 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Ты им просто завидуешь.

Точно! Я хочу к вам в команду! Я умею рисовать текстуры в пэинте! А еще программировать в блокноте!


Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Понедельник, 12 Августа 2013, 19:45
AlastarДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 19:42 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] - Felution - [хорор боевик]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не, ну я не знаю.

Big Boobs (+18 only!)
Форум игроделов » Записи участника » Alastar [540]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг