Четверг, 18 Апреля 2024, 06:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум игроделов » Записи участника » Alastar [540]
Результаты поиска
AlastarДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:06 | Сообщение # 521 | Тема: свечение
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смотря какое свечение еще ему надо.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 522 | Тема: Player.IOFramework (MMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пираты позорные, бедный парень biggrin

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:46 | Сообщение # 523 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мои "Башеры" сосут sad Правда только по графе biggrin

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:44 | Сообщение # 524 | Тема: Fucking Die
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ыыы, крутненько) Но графа подкачала, даже похуже чем в Need for Kill. Кстати, проект давно мертв тот, можешь название перенять biggrin

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 525 | Тема: Мультиплеерная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (zisX)
Всем привет.Начал создавать свою игру название пока не придумал ,но есть гемплей так вот эта игра будет очень похожа на cs ,но я не знаю что мне лучше подобрать под реализацию сервера ,хотелось бы что бы это происходило так игрок включает игру в настройках ввел свой ник и в кнопке сетевой игры он ввел ip адрес сервера и подключился ,сервера должны быть самоделками то есть как я думаю это можно сделать ,на сайте этой игры разместить что то типо серверной части игры , чтобы кто то захотел создать сервак он его скачал запустил там создал серв с нужным ему ip а другие могли подключаться,вот что мне лучше взять что б так сделать,и ещё мне лучше сразу писать сетевую или одиночную можно сделать, а потом уже за счет пару строк кода одиночку сделать в сетевую,так можно?

Привет, можно.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 16 Мая 2013, 20:11 | Сообщение # 526 | Тема: Декомпилятор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
"чисто набор картинок", а никакой не "чисто машинный код"

А картинки по твоему это что?


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:13 | Сообщение # 527 | Тема: Обработка текста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
How Styles change the look of your GUI Controls
GUIStyles are designed to mimic Cascading Style Sheets (CSS) for web browsers. Many different CSS methodologies have been adapted, including differentiation of individual state properties for styling, and separation between the content and the appearance.

GUI в Юнити поддерживает CSS и HTML как я понял. То-есть там можно стилизировать все не с помощью скриптов, а с помощью ксс таблиц и хтмл кода. Выбирай.
Левша, опередил меня biggrin


Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Четверг, 16 Мая 2013, 18:14
AlastarДата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:09 | Сообщение # 528 | Тема: Декомпилятор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (White9)
Угу, создать ландшафт, написать десяток скриптов, настроить правильно сеть, смоделировать персонажей с анимацией, протестировать...
Это ещё не говоря о моделях окружения и записках
Ну да, как раз около 3-х минут получается )

Насчет трех минут погорячился. Но например те же записки и предметы запилить проще простого. Насчет трех минут я выражался в техническом отношении,
я на 100% уверен, что основное время у них отобрал дизайн и озвучка всего этого мракобесия, так что не надо тут все близко к сердцу воспринимать. Тем более я сказал что там главное атмосфера а не тех. реализация, это как-бэ намек был.
andarky, Какой FPS-Creator? Тут как бы раздел по Юньке biggrin


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:38 | Сообщение # 529 | Тема: [3D] Viking Age - [MMO]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Povstalez)
Ребята, это же вроди бы Vikings 3d Photon. Качать с ассетс стора

Угу, только с отличнейшей реализацией мультиплеера. Где ты такое на Asset store найдешь?


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:34 | Сообщение # 530 | Тема: [3D] Exterios - FPS/Horror/Quest (демо)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это все конечно круто, но есть ли какая-то задумка, изюминка? Или тупо гонять по локациям и крошить пришельцев?

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 531 | Тема: Декомпилятор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
а если на JS всё было написано??
что тогда?

Да я думаю там склепать то игру можно минуты за три. Все что надо, это скрипт движения, фонарика, самого вия и ведьмы. Там всю роль играет атмосфера, а не скрипты.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:39 | Сообщение # 532 | Тема: Декомпилятор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (zodiak)
Если dll дотнетовска, при просмотре через НЕТ рефлектор вы увидите именно С# код.

Этого я не знал. Но в любом случае, лезть в чужой НЕ open Source код немного неприлично.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:45 | Сообщение # 533 | Тема: Декомпилятор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
При чем тут ассемблер, если на Юнити? Шарп нужен и рефлектор.

А dll по вашему это что? Это динамически подключаемая библиотека, чистый машинный код. При просмотре dll через рефлектор вы увидите именно ассемблерный код.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:52 | Сообщение # 534 | Тема: Декомпилятор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вий написан на Юнити. Низкое кол-во игроков объясняется задумкой игры. Декомпилить не сможете, а если и сможете, то без хорошего знания ассемблера ничего не сделаете.
PS nik дело говорит. Лучше уж попросить разрабов, чем самому там копаться. И то, не велик шанс, что они вас послушают.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:48 | Сообщение # 535 | Тема: Модели и текстуры домов, небоскрёбов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://3dmodeli.net/zdanie/gorodskie-zdanija/

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:41 | Сообщение # 536 | Тема: 2D Шутер AS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загляни в AngryBots в скрипт PlayerMoveController.js
Можешь даже и скопировать его, он вместе с FreeMovement.js идет.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:33 | Сообщение # 537 | Тема: GUItexture и OnMouseDown в Unity 4.xxx
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может просто кнопку отрисовывать с этой текстурой? Не совсем ясно для чего это. dry

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:56 | Сообщение # 538 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очередная группа школьников ищет халявы. Примерно 90% тех, кто приходит из майндева, являются ничего неумеющими школо-халявщиками.
Хакер, не советую, кинут, сам потом пожалеешь. Да и проект посредственный, зачем он, если можно поиграть в тот же майнкрафт?


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:40 | Сообщение # 539 | Тема: Генерация мира в Юнити
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот спасибо! Такой ответ, как я и ожидал.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 07 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 540 | Тема: Генерация мира в Юнити
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно ли как нибудь реализовать создание объекта с заданными параметрами с помощью Юнити? Какой класс отвечает за это?

Big Boobs (+18 only!)
Форум игроделов » Записи участника » Alastar [540]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг