Пятница, 29 Марта 2024, 02:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alastar [540]
Результаты поиска
AlastarДата: Пятница, 31 Мая 2013, 15:18 | Сообщение # 481 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Alastar, Знаешь, GCUP - Россия. Админы - Путин и Медведев. Им срать на закон (Маркер жив) пока народ не начнет бунтовать, а потом они забанят, кого нибудь и скажут, что все нормально, мол мы посадили виновного, а хомячки захавают.

Угу, меня забанят как всегда. За оскорбление чувств человека, мат и оскорбления.
PS Получил минус от ТС. За троллинг


Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Пятница, 31 Мая 2013, 15:24
AlastarДата: Пятница, 31 Мая 2013, 15:04 | Сообщение # 482 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По-моему такое мракобесие надо удалять, а авторов темы банить за флуд и троллинг.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:06 | Сообщение # 483 | Тема: Рисовали портреты девушкам в надежде, что она даст?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ТС просто нужно пару советов дать, у него кризис biggrin
PS Что за?!


Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Пятница, 31 Мая 2013, 10:06
AlastarДата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:46 | Сообщение # 484 | Тема: Прошу помощи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
flowgraph

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 485 | Тема: Мобильная разработка Unity3d теперь бесплатно!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лучше бы разрешили юзать Юньку в коммерческих целях, тогда бы отбоя от желающих не было biggrin

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:50 | Сообщение # 486 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ggman)
IG_gamer, Ну ты "молодец". Насрал в начале темы, потом когда оказалось что проект действительно развивается молчал и теперь, когда появились сомнения в оригинальности скриншотов опять выполз.

Он просто мудак. Это все объясняет biggrin


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 22 Мая 2013, 20:48 | Сообщение # 487 | Тема: .dds и 3d max
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос, можно ли как-то экспортировать модельку с уже наложенной .dds текстурой из 3d max в Юньку?
И еще, у меня тут язык в 3d max на японский переключился, как на английский поставить обратно? biggrin


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 22 Мая 2013, 20:38 | Сообщение # 488 | Тема: Конкурс игр в 3Д будет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
Когда-нибудь, когда ты наберешься опыта в разработке, ты вспомнишь себя дурака и как ты написал эту глупость

Может объясните мне почему? У меня пока проблем не возникало с разработкой.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 22 Мая 2013, 17:35 | Сообщение # 489 | Тема: Конкурс игр в 3Д будет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LetsOffBrains)
Хочешь - пиши в 3D. Кто мешает? Местные к 2D привыкли, да и бытует мнение, что 2D игрушки писать легче.

То-есть на Gamiron можно и 3Д игру выставить? Тогда немного неправильно получается, у 3дшек преимущество есть. Ну да ладно, я на следующий свой проект выставлю wink
PS Кстати, когда он будет?


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 22 Мая 2013, 16:52 | Сообщение # 490 | Тема: Конкурс игр в 3Д будет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут недавно, может чего-то не знаю. Так что тапками не кидаться)
Вот было тут аж 4 Гамирона, но там участвовали игры в 2д. А мне вот интересно, будет ли такой же конкурс, но только для игр в 3д? Или уже проходили такие?


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 22 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 491 | Тема: [2d] Nano suit: Field test [Gamiron #4]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
нет стимула нет игры)

Вот так и гибнут великие творения человечества biggrin
PS Хотя, ваше дело, доделывать или нет. В самом деле, не жить же вы на это собираетесь)


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 22 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 492 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит лучше, чем прошлые версии. Хотя, я то и в прошлые не играл)

Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Среда, 22 Мая 2013, 15:12
AlastarДата: Среда, 22 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 493 | Тема: SlowPoke Rotate![Android]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот это игра! Геймплей улет! ФПС на высоте! Графон торт! Движуха зашибись! Играл не отрываясь! biggrin


Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Среда, 22 Мая 2013, 14:43
AlastarДата: Среда, 22 Мая 2013, 14:34 | Сообщение # 494 | Тема: Раскрутка игры/приложения, набор комьюнити
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Один минус - рекламировать фришную игру гораздо затратнее чем её не рекламировать. prof


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 22 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 495 | Тема: История происхождения ника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alastar - какая-то анимешная хрень(типо демона там, или что у этих нелюдей там принято) dry
А ник я просто так придумал.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 22 Мая 2013, 13:14 | Сообщение # 496 | Тема: экс не запускается
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подробнее скажи, что за длл библиотека? Экстрасенсы в отпуске.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:32 | Сообщение # 497 | Тема: [2D] Neon Cube HD (Андроидеры сюда) [PC, Android, iOS, WEB)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
почему? а круг это как то банально, как и кубы-квадраты)

Ну, овал как-то неэстетично смотрится что-ли, непривычно.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:06 | Сообщение # 498 | Тема: [2D] Neon Cube HD (Андроидеры сюда) [PC, Android, iOS, WEB)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, Лучше, естественно biggrin Но лучше сделать шар, а не овал

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:05 | Сообщение # 499 | Тема: Player.IOFramework (MMO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ggman)
А если что-то пойдет не так, то исправлять будешь не ты, а они.

Поправочка, исправлять будешь ты) Так как получил ты этот феймворк незаконно, да и они не станут заморачиваться biggrin


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:03 | Сообщение # 500 | Тема: Генерация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)

как я понимаю это java?

Javascript. Для юньки. Хотя на джаве тоже самое получилось бы wink


Big Boobs (+18 only!)
Форум игроделов » Записи участника » Alastar [540]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг