Четверг, 25 Апреля 2024, 20:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alastar [540]
Результаты поиска
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:19 | Сообщение # 441 | Тема: Проект "Real Life" - игра на тему "Россия"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Goodgenius)
У меня Pro,и игру я на игру я не собираюсь уделять 10 лет,у меня пока есть только лето.

Зря, хорошую игру за три месяца не сделаешь.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:18 | Сообщение # 442 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты не переусердствуй смотри, а то выйдет игра на 40 гигов, и тогда ты UT переплюнешь biggrin

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:17 | Сообщение # 443 | Тема: [2D] Survive in the space (обновление + видео)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Надо бы гайд какой-нибудь выложить, я вот например не понял как турельки ставить(

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:15 | Сообщение # 444 | Тема: С чего начать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
Да, так как оба языка все равно компилируются предварительно в MSIL код.

Да не в этом смысле. Просто раньше у меня ошибки в Юньке при компиляции скриптов возникали, если я пытался вызывать JS скрипт из C#.
PS Хотя это было давно, да и не особо важно.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:45 | Сообщение # 445 | Тема: С чего начать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Danteo122)
А ты совмещай. Один скрипт на JS, другой на C#. Как идея?

А их разве можно друг из друга вызывать?


Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Вторник, 04 Июня 2013, 14:46
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:12 | Сообщение # 446 | Тема: С чего начать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
Херню сказал. JS в юнити - такой же .NET (в юнити используется Моно) язык, как и шарп (какого черта ты называешь вообще си, лол). Оба языка предоставляют примерно одинаковые возможности и сложность в освоении (в шарпе есть некоторые свои особенности и возможности правда).

JS гораздо проще Си, хотя бы по сложности освоения, я его освоил за три дня, Сишарп же за месяц. У JS есть минусы(Нету цикла foreach, например)
PS И какая тебе разница как я его называю? Он также относится к ЯП с C-подобным синтаксисом.

Добавлено (04.06.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата (404notfound)
Поддерживает, но не самым лучшим образом.

У меня был набор из 20 .dds текстур и при импорте Юнити не распознала ни одну. Версия 4.1.2


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:01 | Сообщение # 447 | Тема: С чего начать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://gamemodels.ru/files/file/2500-bookers-hands/
Проблем одна, Юнька .dds текстуры не поддерживает)
И еще, в Юньке очень примитивная анимация. Ну, если что, можно вот тут про анимацию посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=86u1xiLCNeI


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 448 | Тема: С чего начать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подумай логически, с чего начинается твоя игра, что служит в ней стержем? Правильно, движение. Попробуй сначала хотя бы просто движение сделать, а дальше следуй логике. Не забегай вперед, иначе запутаешься в скриптах. Все нужно делать последовательно, это я сам понял, нельзя откладывать реализацию чего-то на потом, надо сделать это сейчас и до конца.
Вобщем ты понял. Про движение я например сказал, может у тебя там другая фишка будет.
PS На JS писать легче чем на C# это я на горьком опыте понял) В Юньке много ограничений для Си, зато для Джаваскрипт самое то. Си использовать можно только в разработке нет-приложений, серверов, вот где, собственно, он понадобится в разработке игры.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:18 | Сообщение # 449 | Тема: Прошу закрыть/удалить тему
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот это оригинальная идея и правда! А я еще одного знаю, он делал очень-очень оригинальный шутер и назвал его stealth of war(Очень необычное название, я еще такого не встречал)! Сказал, что идея самая оригинальная т.к еще никто не делал шутеры-платформеры с видом сбоку.
PS От моего сарказма отрубился мой плеер.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:07 | Сообщение # 450 | Тема: Нужна помощь - участвую в конкурсе...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Transced)
сделать вход через вк или другие соц. сети
это я участвую в конкурсе и еще подпишитесь на меня.



Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:00 | Сообщение # 451 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BHGames)
@SkyBox ради бога , вы когда нибудь играли маинкрафт ? и что значит это "поляк ?

Я тоже про майнкрафт не понял. А поляк значит гражданин Польши.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:27 | Сообщение # 452 | Тема: Список троллев
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Несомненно полезная тема, как раз для GcUp!
PS Я думал такие темы создают только на школо форумах про майнкрафт.
PPS Я еще никогда так не ошибался


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 453 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Заинтересовался в прошлом году, взялся за разработку своей игры неделю назад.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 454 | Тема: Необходимость в программировании
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Знаешь, строитель, который умеет строить и понимает как это делать, строит дома гораздо лучше, чем прохожий человек.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:03 | Сообщение # 455 | Тема: Подскажите легкие игры жанра песочница
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
King Arthur's Gold - или KAG, урезанная копия Террарии

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:17 | Сообщение # 456 | Тема: Подскажите легкие игры жанра песочница
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты их всех только что назвал.
Есть еще "Гномы", ну точнее были.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:53 | Сообщение # 457 | Тема: В какой программе делать звуки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Sony vegas Pro если мне память не изменяет....видеоредактор.

Sony Vegas — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.
Неожиданно!


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:25 | Сообщение # 458 | Тема: Подскажите двиг RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Unity

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:08 | Сообщение # 459 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MyACT)
Sum41 vs. SoAD

System of a Down конечно же, хотя и слушаю всего одну песню.
ASM аки C++


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 460 | Тема: В какой программе делать звуки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (PlanetGamesStudio)
а есть бесплатный аналог сони вегас? Просто про версию покупать не охото и пиратку юзать то же.

А чего эт?) Я хакнутую скачал, вроде еще не забрали люди в синем biggrin


Big Boobs (+18 only!)
Форум игроделов » Записи участника » Alastar [540]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг