Пятница, 26 Апреля 2024, 04:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Slavan [30]
Результаты поиска
SlavanДата: Среда, 20 Марта 2013, 08:34 | Сообщение # 1 | Тема: проект игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
а ты создал свою игру?
SlavanДата: Вторник, 19 Марта 2013, 23:29 | Сообщение # 2 | Тема: проект игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
в игре вначале входиш в свой замок что ли, там можно улучшать героя, менять экипировку, покупать бонусы и потом взяв героя встать в очередь на игру с другими игроками. сражения разворачиваются на карте, на которой играет по 3 игрока с двух сторон. начинают игроки с одной точки, потом есть 3 замка для каждого игрока из команды. каждый владеет одним. игрок может строить в том замке здания и за ресурсы от зданий нанимать солдат, которыми каждый игрок управляет(они бегают за ним). игроки собрав армию идут на вражеских игроков и начинаются бои. выигрывает та команда, которая уничтожит врага 3 замка. после боя дают очки, вещи.
существуют топ-рейтинги игроков, статистики . игроки объединяются в кланы и устраиваются плановые войны .
как-то так представляю игру)
я завтра с компа скину рисунки к игре, которые нарисовал на бумаге
SlavanДата: Вторник, 19 Марта 2013, 22:27 | Сообщение # 3 | Тема: проект игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
название: Земля Богов. Падение власти
жанр: [3д] стратегия, элементы РПГ.
описание игры:
В далеком прошлом существовало царство Богов. Их мир населяли боги и существа, которые находились под их властью. На их земле природа была не тронута человеческой рукой. На этой земле было раскидано множество лесов и рек. В лесах обитали дикие животные. В центре был построен город для Богов. В нем каждый Бог был равный . Но существовала легенда, что в лесу спрятан жезл, найдя который можно обрести Силу, с которой легко подчинить себе мир! Предание гласит:"когда один Бог найдет его , то весь мир поглотит бесконечная война..." wink

я завтра с компа скину рисунки к игре, которые нарисовал на бумаге


Сообщение отредактировал Slavan - Вторник, 19 Марта 2013, 23:07
SlavanДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:44 | Сообщение # 4 | Тема: команде 4 чел. нужен программист срочно
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне похоже не удастся создать игру((
SlavanДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 22:18 | Сообщение # 5 | Тема: команде 4 чел. нужен программист срочно
частый гость
Сейчас нет на сайте
stass98, на windows
SlavanДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 08:51 | Сообщение # 6 | Тема: ищу людей в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если кто-нибудь хочет со мной попробовать игру, то буду рад. мне, 15 лет, опыта нет ,ну и денег тоже пока платить не смогу, но я не жадный.
я хочу создать игру
" ниндзя:воин тени и ночи"
жанр: 2д игра, платформер, рпг.
об игре: http://gcup.ru/forum/12-29881-1#492192
SlavanДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 08:38 | Сообщение # 7 | Тема: нужен программист для создания игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
удачи
SlavanДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 08:34 | Сообщение # 8 | Тема: ищу программиста на с++
частый гость
Сейчас нет на сайте
вы не понимаете, может никогда не поймете
SlavanДата: Четверг, 31 Января 2013, 23:58 | Сообщение # 9 | Тема: ищу программиста на с++
частый гость
Сейчас нет на сайте
если поможеш с игрой, как я скажу чтоб было, то я гарантирую
SlavanДата: Четверг, 31 Января 2013, 22:50 | Сообщение # 10 | Тема: ищу программиста на с++
частый гость
Сейчас нет на сайте
нужен программист на с++, для создания игры 2д, платформер . я предлагаю сделать игру, потом еще улучшать графику, количество видов атак, умения...
в итоге хочу получить онлайн платформер, на котором можно будет прилично зарабатывать денег.
описание игры
http://gcup.ru/forum/12-29881-1#491408

кто хочет, пишите.
я буду заниматься всем, кроме программирования! я сейчас только учу с++, так что пользы будет мало от моего программирования


Сообщение отредактировал Slavan - Четверг, 31 Января 2013, 22:54
SlavanДата: Четверг, 31 Января 2013, 00:53 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня есть команда из 5 человек, но они ни фига не делают, давай вместе работать для создания игры. я учу с++, но нужна помощь. если хочеш, то давай вдвоем делать игру. я предлагаю вариант игры рпг ,вид сбоку в 2д о ниндзя, проект http://gcup.ru/forum/12-29881-1#491408
SlavanДата: Четверг, 31 Января 2013, 00:48 | Сообщение # 12 | Тема: C#/c++ программист
частый гость
Сейчас нет на сайте
даров, давай вместе работать. у нас в команде 5 чел, задум игры есть. если хочеш, то можем вдвоем работать. наброски к игре http://gcup.ru/forum/12-29881-1#491408
SlavanДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:47 | Сообщение # 13 | Тема: нужен программист для создания игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
да, я по графической части
SlavanДата: Вторник, 29 Января 2013, 00:33 | Сообщение # 14 | Тема: нужен программист для создания игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
нужен программист с++ для реализации проекта игры, географическую часть делаю я, с вашим согласием.

игра о ниндзя в 2д, который сражается против самураи. действие разворачиваются в середине16 века , когда Ода Нобунаго решил отомстить жителям деревни Ига и Кога за то, что их ниндзя пытались убить его и всячески ему наносили вред. Вот он и собрал огромную армию и направился к Ига.
Однако, Ига занимала чрезвычайно
выгодное в стратегическом отношении
положение . А ниндзя уже раз разгромили армии Нобуо, но Нобунаги собрал 46 000 воинов против 4 000! В 27 день 9 месяца 1581 г. войска Оды по 6 дорогам лавиной ворвались в провинцию Ига благодаря предателю, который дал чертеж деревни Казалось разгром ниндзя был полным. В огне сражений погибли целые семьи. На территории Ига не осталось ни одного целого храма, стены замков зияли жуткими
проломами. Деревни были обращены в пепел, а поля – выжжены и вытоптаны. В
амбарах крестьян не осталось зерна для
следующего посева. Но многим ниндзя удалось скрыться в лесах...


Сообщение отредактировал Slavan - Пятница, 01 Февраля 2013, 08:50
SlavanДата: Понедельник, 28 Января 2013, 08:42 | Сообщение # 15 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА
частый гость
Сейчас нет на сайте
я могу и хочу тебе помочь. я сейчас учу с++, но как программист врядли помогу. но я могу быть художником и композитором
SlavanДата: Понедельник, 28 Января 2013, 08:38 | Сообщение # 16 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
частый гость
Сейчас нет на сайте
кто из украины,думской области занимается программированием на с++,давайте к нам в команду начинающих разработчиков, нас сейчас 5
SlavanДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:22 | Сообщение # 17 | Тема: возьмите в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
возьмите меня кто-то в команду, кто знает как сделать игру
SlavanДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:14 | Сообщение # 18 | Тема: команде 4 чел. нужен программист срочно
частый гость
Сейчас нет на сайте
нас 4 человека, думаем создать свою игру. в зависимости от навыков программиста будем решать 2д или 3д игра будет, какого жанра выберем голосованием, сюжет тоже.
желателно, чтобы программист создал уже хотя бы 1 игру
SlavanДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:14 | Сообщение # 19 | Тема: как ответить на антиспам в cry engine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
как ответить на антиспам в cry engine 3
SlavanДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 09:23 | Сообщение # 20 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
частый гость
Сейчас нет на сайте
нас двое, кто хочет с нами ? нужно программист(2) и модельер(2). сюжет и жанр выбирается голосованием. мнение каждого члена команды будет если не полностю, то частичну учитываются при разработке игры
Форум игроделов » Записи участника » Slavan [30]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг