Пятница, 29 Марта 2024, 03:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убить себя или что нужно изменить? (Посоветуйте...)
Убить себя или что нужно изменить?
Мне умереть?
1.Да[ 91 ][36.55%]
2.Нет[ 121 ][48.59%]
3.Все равно[ 37 ][14.86%]
Всего ответов: 249
SnuuxДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:38 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ололо

Сообщение отредактировал Snuux - Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:04
GavolotДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:49 | Сообщение # 2
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Snuux, Не но тут я тебе скажу, ты что головой долбанулся))) Мне 19 и я мало чего добился и в тоже время знания есть, появилось терпение. Вот и ты дождись терпения и знаний.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
ahnoДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:50 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Come on, ragequit, i dare you!

Quote
Учу С++ уже 26 дней

Quote
ололо у меня ничё не получаится в си пп пайду парежу вены


LunarPixelДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:50 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
О, великий сайт о игрострое, чем только ты не радовал меня happy

В чем смысл темы?! Хочешь чтобы тебя подтолкнули к действиям или придумали для тебя занятия?! А кто ты вообще?! Почему, совершенно незнакомые люди, должны решать для тебя эти вопросы?! Мне лично, да и миллиардам людей, будет ни тепло, ни холодно без тебя. Такие вопросы нужно обсуждать с друзьями, родными и психологом, а не на форумах. Ты в свои 17 лет, и с благами от рождения, понятия не имеешь, что такое проблемы. smile


ShadowZiДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:51 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Измени себя в первую очередь и своё отношение к жизни. Найди свою цель в жизни, а если не можешь попробуй побольше разныхвещей(кроме алкоголя).
Сложно но возможно. За короткое время при должном желании можно превратить себя в швейцарский нож.

17 лет, это ещё не тот возраст когда закладывается база для жизни(скажем так до инста ты нарабатываешь фору, которую будешь юзать затем)
ahnoДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:52 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
В чем смысл темы?! Хочешь чтобы тебя подтолкнули к действиям или придумали для тебя занятия?!

Нет, было бы смешнее, если бы он реально выпилился.


GavolotДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:53 | Сообщение # 7
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Смотреть на вещи надо рационально, расчитывай время. Когда и чем ты занимаешься, что тебе нужно. У меня так-же не было терпения раньше, а сейчас его хоть завались.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:53 | Сообщение # 8
VoID
Сейчас нет на сайте
Если тебе пофигу на свою жизнь, то подумай хотя бы о близких. wink

QLines v1.3
Forest Owl
GavolotДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:55 | Сообщение # 9
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Snuux, Тема реально глупая. Посмотри на нее рациональной сущностью, если она у тебя есть. Самоубийство самое нелогичное, что можно придумать.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
yanДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:02 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Snuux,
Чувак, прочитав это, я думаю, что для тебя слишком важно чужое мнение. Даже эта тема... Нахрена спрашивать у людей
Quote (Snuux)
которых я никогда не видел в лицо

умереть тебе или нет?
Quote (Snuux)
Тогда я задумался, честно, если программирование не моё, то что - моё?

Зачем зацикливаться на одном компе? Займись спортом, еще чем-нибудь, забухай хотя бы.
Вообще все эта "Я в жизни ничего не сделал, не добился... бла...бла...бля.." звучит глупо, как будто это кого-то волнует.
Я конешно эгоист, но я думаю, что жить надо в первую очередь для себя, а потом уже думать о том, что об этом будут говорить другие. Даже если твое существование никакой пользы не приносит, главное, что тебе нравится.
У нас половина молодежи живет безо всякого смысла ИМХО, им теперь тоже всем убиться?


Мой проЭкт
Eror404Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:10 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю определенно, нужно умереть, но это мое субъективное мнение biggrin

Сообщение отредактировал Eror404 - Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:22
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:24 | Сообщение # 12
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Snuux, слушай, чего ты ноешь? Ты родился в неплохой стране, да ещё в её столице, мне бы твои возможности. Если у тебя есть выход в интернет, то значит ты обеспечен, вполне обеспечен. Как уже говорил LunarPixel, ты ещё пороху не нюхал. Скажи спасибо богу, что ты не родился в тридцатых годах на Украине, хотел бы ты жить в такое время:


Или родиться с таким диагнозом:



Посмотри на других людей, а не жалей одного себя.
Лично я считаю, что суицид это плохо. Каждый человек создан отдельно для чего то, для какой то определённой ему роли. Это нормально, это надо понять и осознать, а не убегать от этого.


Моя команда
SnuuxДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:29 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Мне лично, да и миллиардам людей, будет ни тепло, ни холодно без тебя. Такие вопросы нужно обсуждать с друзьями, родными и психологом, а не на форумах.

Просто таких "друзей", у меня нет, психолог - бред (а хороший стоит дорого), родные тоже нормально выразится не могут. А этот форум - мой как бы второй дом (сейчас только на нем общаюсь).

Quote (yan)
Даже если твое существование никакой пользы не приносит, главное, что тебе нравится.

Вот это хорошая мысль, но мне существование радости не приносит. (
Quote (LunarPixel)
Хочешь чтобы тебя подтолкнули к действиям или придумали для тебя занятия?!

Я не знаю, что хочу! Но ждать достало.
Quote (LunarPixel)
А кто ты вообще?!

Никто... По сути я совсем никто, меня знают от силы человек 15, включая родных (во всем мире 6 млрд), и то не на всех могу как то влиять.
Quote (LunarPixel)
Почему, совершенно незнакомые люди, должны решать для тебя эти вопросы?!

Никто не должен, я попросил помощи.

Quote (yan)
Чувак, прочитав это, я думаю, что для тебя слишком важно чужое мнение.

Наверно вы правы.
ЛёляДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:31 | Сообщение # 14
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Это называется "синдром непоротой ж..." у многих бывает и примерно в этом возрасте.

Никаких самоубийств не будет. Чикнет ножичком по запястью выдавит 5 граммов кровушки и красиво хлопнется на мамкин бежевый палас в позе Ивана Израилевича придавленного роялем - "Лятуйте люди, молодой-красивый помираю!!!". Показуха. Те, кому действительно надо туда делают тихо и молча. А тебе одно лекарство поможет - ремень называется. Справься у батьки насчет терапии-то. Поможет куда лучше суицида. Будет возможность о смысле жизни по-настоящему подумать пока недельку на пузике полежишь.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:31
SnuuxДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:31 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, люди не видят, что у них есть, только когда отнимут, или они этого лишатся, это будет видно. Я не исключение.
JeromKidДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:31 | Сообщение # 16
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote
Убить себя?



I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:32
FERAMONДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:32 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Всё. Больше в жизни я ничего за 17 лет не добился.


Для кризиса средних лет ещё тебе рановато. А ты посмотри: Кто чего-то добился для 17 лет?

В этом возрасте даже на работу сложно устроиться, ибо берут официально с 18 лет.

Найди себе девушку, ради которой будешь стараться в этой жизни и брось критиковать жизнь, которая только началась.

Раз родители и близкие не обращают на тебя внимания и ты пытаешься привлечь их внимание своими мыслями о суициде, то пора уже взрослеть и менять приоритеты.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:35
SnuuxДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:32 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
Это называется "синдром непоротой ж..." у многих бывает и примерно в этом возрасте. Никаких самоубийств не будет. Чикнет ножичком по запястью выдавит 5 граммов кровушки и красиво хлопнется на мамкин бежевый палас в позе Ивана Израилевича придавленного роялем - "Лятуйте люди молодой-красивый помираю". Показуха. Те, кому действительно надо туда делают тихо и молча. А тебе одно лекарство поможет - ремень называется. Справься у батьки насчет терапии-то. Поможет куда лучше суицида. Будет возможность о смысле жизни по-настоящему подумать пока недельку на пузике полежишь.

Может и так. Но уж чикать ножичком не собираюсь, если нужно - то сразу.
И "одно лекарство поможет - ремень называется" - это отговорка. В 10 лет прокатило бы. В 17 вряд ли.


Сообщение отредактировал Snuux - Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:41
SerenityДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:40 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лёля, а если у него проблемы с психикой, и поэтому он такой? В этом случае ремень не спасёт, тут прямая дорога в дурдом.
BIOMSoftДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:48 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
В детстве я лежал в постеле 3 года и слышал через окно, как играют и веселяться мои так называемые друзья. Я тоже программирую и когда не выходит то думаю может не мое, может все его... У каждого человека есть моменты с которыми сложно бороться. Но нужно поднематся, а сложыть руки и тупо сидеть. Жизнь одна, и как ее прожить, кем быть, чем заниматься и так дальше - уйма всего. Я всеравно встаю, и думаю чем я хуже других, я смогу и добьюсь, докажу всем.

Тебе просто не нужно сдаваться. Все впереди, главное хотеть и идти к целе, пускай даже ты еще не определился чего хочешь. Занимайся всем что прийдет в голову, и со временем ты найжешь то что нужно.

Quote
Лёля, а если у него проблемы с психикой, и поэтому он такой? В этом случае ремень не спасёт, тут прямая дорога в дурдом.


Я даже не знаю как это назвать... Детсад покороче)

Большенство людей за свою жизнь когда-то хотели умереть.


Перевод UDK - Завершено 30%
Перевод UDK документации - Завершено 2%


Сообщение отредактировал BIOMSoft - Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:50
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убить себя или что нужно изменить? (Посоветуйте...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг